Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 02:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, я не слышала живое выступление, а только версию с сингла (не настолько я поклонница Турунен, чтобы выискивать и слушать еще и концертные версии песен), но вот в студийном варианте оптимизма я не обнаружила. Зачатки эмоций в принципе уловила (скорее легкую меланхолию, нежели что-то иное).
#82 Ссылка на пост Добавлено:
так вон же, я выложила живое выступление наверху....
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Я, собственно, и не выискивала. Просто где-то наткнулась. Стало интересно, скачала, послушала...и удалила
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, я так и поняла, но я щас на работе, а тут у нас за трафик шею мылят. Приду домой - вечером послушаю, поищу пресловутый оптимизм и отпишусь.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
ааа... ой, не знала... ну ладно, подождем-с...

что до меня - так мне живое исполнение понравилось куда больше аудио записи. тем более что у меня бывает и по другому в случае Тарьи.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
You Would Have Love This для меня самая лучшая песня на ее рождественском альбоме, скажу больше: у меня с этой песни каждый рабочий день начинается, я ее на мобилкин будильник поставил, для меня это самое лучшее начало дня Рулез
На ютубке качество не очень, а вот в нормальном качестве эта песня очень хорошо звучит (просто есть у меня этот концерт на компе), да еще как там Тарьюха по клавишам клацает, просто закачаешься (уроки Кирсти Холопайнен даром не прошли... :grin: )
Я, кстати, тоже где-то читал, что эта песня посвящена ее безвременно ушедшей маме, оттого эта песня так трогательна что ли...
Это все мое сплошное ИМХО!


По теме, вроде как Кико Лоурейро там акустические гитары писал, нейлонки всмысле...
Последний раз редактировалось: VitoZZZ (9 авг 2007, 19:24); всего редактировалось: 1 раз
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я, кстати, тоже где-то читал, что эта песня посвящена ее безвременно ушедшей маме,

Да? Surprised Кошмар какой... Я и не знала... Sad Жалко как Тарьюшку.. Они были очень близки...

Цитата:
просто есть у меня этот концерт на компе

а залить никак нельзя? Embarassed
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Ну че, послушала я живую версию. А следует отметить, что в последний раз я слушала YWHLT где-то в январе-феврале (на большее моего интереса не хватило).
Итак, никакого оптимизма я не услышала. Равно как и пессимизма. Равно как и чего-то другого. Да, голос у нее поставленный, но это ни для кого не новость. Да, от природы голос сильный, что также ни для кого не сенсация. Да, вокальная техника присутствует (ну и тут Америки никому не открою). Но это и все. Для меня - обычное нудно-занудное нытьё со скорбной рожей...
Я вот сидела, смотрела это видео и фигела... Фигела от ужаса и не могла просто поверить, что за роялем сидит тот самый человек, который выкидывал козу на гигах Найтов. Который тряс хайром. У которого горели на сцене глаза. Я в очередной раз ужаснулась тому, в кого она превратилась. И я знаю точно: не будь она экс-вокалисткой Найтвиш, у меня и в жизни не возникло бы интереса к этой личности, ее голосу и творческим перспективам.

Да, признаю, мне не всегда и не все нравится в ее исполнении в рамках Найтвиш. Но смотреть на то, во что она превратилась теперь, - даже мне больно...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
смотреть на то, во что она превратилась теперь, - даже мне больно...

вот и я о том же

По Ностальгии сейчас идет фильм-концерт Софии Ротару. Слушаю Софию Михайловну и понимаю что Тарье до такого уровня очень-очень далеко Sad
#90 Ссылка на пост Добавлено:
до какого такого уровня? Laughing
#91 Ссылка на пост Добавлено:
По профессионализму, Aeterna, София Михайловна в 30 лет пела лучше, у нее в каждой песне море эмоций и с возрастом ее голос стал еще лучше.
Для справки: на днях Сифия Ротару отпразновала 60-ти летие и она до сих пор великолепно поет и выглядит
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
на днях Сифия Ротару отпразновала 60-ти летие и она до сих пор великолепно поет и выглядит

Ага. Как в той песне "Ниже ростом только Губин".. Так же и тут - хуже нее выглядет и поет только Боренька Моисеев...
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Так же и тут - хуже нее выглядет и поет только Боренька Моисеев...


Что б ты понимала... Борюсик - это наше всё. Very Happy
А насчет Софьи Михайловны - соласна на все сто. Как мининум, по эмоциональной составляющей и по артистизму Тарье до нее как до луны. Эх, пела бы Ротару металл...
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Судя по высказываниям человек не видел и не слышал исполнителя о котором говорит Sad


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Оффтоп:
Vera_Donovan, мечты *горесный вздох*
#95 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007, видела и слышала я эту бабужку на протяжении всей своей жизни немало раз. Не знаю что там насчет эмоций - во всяком случае я не увидела у нее больше эмоций чем у группы Сливки, но так, не вида, ни пейзажа. Возможно просто не моего она поколения. Но она мне не нравится. Бесцветная. НЕ производящая впечатления, ее творчество Ротару настолько скучно, тривиально и неоригинально, что ни любви ни ненависти она у меня не вызывает. Правда нравится как ее Галкин пародирует.

Vera_Donovan, ты права, уж лучше я Борюсика послушаю....

Posted after 1 minute 24 seconds:

Какой металл, вы че? Surprised На хутор, бабочек ловить... Только на это и пригодна ваша София Ротару... Laughing
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aeterna, знаешь, что я тебя скажу? Пора бы тебе уже немного повзрослеть и прекратить беспочвенные наезды всех тех, с кем кто-то из участников форума сравнивает Тарью не в пользу последней. Уж меня-то то не проведешь. истинные притины того, что ты написала здесь про Софью Михалну, - это твое раздражение и желание действовать в отместку за то, что мы "покатили бочку" на Тарьюшу. Меня в этом вряд ли ты разубедишь теперь. Потому что один и тот же человек едва ли может сначала называть исполнительницу дешевкой, а затем нахваливать во всю ее творчество. Значит, где-то и в чем-то он слукавил.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Хочешь верь, хочешь не верь. Но мне творчество этой особы противно. Если бы было иначе - я бы упомянула ее в теме про поп музыку.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Но мне творчество этой особы противно


ну вот еще одно доказательство. В предыдущем посте ты щебетала об индифферентном отношении к Ротару. А теперь уж оно тебе "противно". Разумеется, я тебе не верю. Уж прости.Smile
И все, на этом хватит оффтопить в данной теме.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
ты тоже много раз противоречила себе, и ничего. и ты права, давай прекратим оффтоп.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
О, в новой записи с официального сайта есть кое-что, что, по-идее, должно заставить всех поклонников Тарьи вздохнуть с облегчением. Very Happy

Цитата:
And now, of course, she’s pursuing a solo career, taking a musical path that (in terms of direction, variety & scope) should keep her existing fanbase happy, whilst at the same time reaching out to a wider audience. Anyone who likes their music dark of spirit, dramatic in intent and shot through with giant slabs of melody will find plenty to interest them here, and as always, Tarja is pulling out all of the stops…


Wink
Форум / Творчество / Альбом My Winter Storm
Загрузка...
Быстрый вход: