Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 16:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, решила создать такую тему, так как здесь есть темы посвященные всем музыкантам кроме него, хотя я не считаю, что он последний человек в группе)))
Хотелось бы узнать ваше мнение о нем, как о музыканте и как о человеке, ведь из документальных фильмов уже можно составить каке-то мнение....Как вы считаете, вписывается ли он в общий контекст группы, хороший ли он гитарист, да и вообще...что вы о нем думаете?!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, что
1. Он хороший гитарист, вполне достойный участия в проекте с гордым названием НайтвишЪ
2. Он очень хороший человек
3. Над ним все прикалываются, из-за его небольшого роста.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Мое мнение:
Я считаю, что он прекрасный гитарист, замечательный человек с обаятельнейшей улыбкой...честно говоря, самый позитивный на сцене....и прекрасно вписывается в группу, так как в ней с самого начала...вообщем, он классный парень!!Респект!!!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я считаю, что он прекрасный гитарист, замечательный человек с обаятельнейшей улыбкой...честно говоря, самый позитивный на сцене....и прекрасно вписывается в группу, так как в ней с самого начала...вообщем, он классный парень!!Респект!!!


Я думаю точно также!
Очень дружелюбный и работящий парень, мне так кажется... Wink
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я считаю, что он прекрасный гитарист, замечательный человек с обаятельнейшей улыбкой...честно говоря, самый позитивный на сцене....и прекрасно вписывается в группу, так как в ней с самого начала...вообщем, он классный парень!!Респект!!!

Чесно говоря у меня такие же мысли Wink
З.Ы.
HELLsinki_Angel, ты его имя неправильно написала Заткнулся ( правильно Emppu)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Он прекрасно играет!
В группу он отлично вписывается!
А если говорить о внешности, то не внешность красит человека, а человек внешность, поэтому он хоть и не красавец, но есть в нём что-то такое обаятельное, правда?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Эрно замечательный гитарист. Во-первых, он довольно неплохо играет на инструменте. Во-вторых - это весёлый финский парень. А в третьих - у него классные волосы! Cheesy

Добавлено спустя 23 секунды:

Эрно замечательный гитарист. Во-первых, он довольно неплохо играет на инструменте. Во-вторых - это весёлый финский парень. А в третьих - у него классные волосы! Cheesy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
у него классные волосы!

В точку!Ухаживает он за ними чтоль?Но на вид очень красивые и здоровые
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
правильно Emppu


Если уж совсем правильно, то Эрно его звать. Emppu - прозвище
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Эрно - гитарист средней руки,ничем особо не выдающийся.Иногда неплохо играет,иногда - вообще никак.Но Nightwish я люблю не за технику,а за хорошие мелодии.
Если уж говориь о гитарных титанах,то это Karl Sanders (Nile),Trey Azagzot(Morbid Angel),Daemon(Limbonic Art),Ishahn(Emperor)... Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Karl Sanders (Nile),Trey Azagzot(Morbid Angel),Daemon(Limbonic Art),Ishahn(Emperor)...

аахх!пошло-поехало...Эмпу не такой как Вальтер Мигуэль..у того пальЦа быстрее, а если сравнивать с Хансом Шрюбером то конечно на уровне, хотя..блаблабла. Нах сравнивать!
Петруччо подошел бы найтвиш? Хэммет? Зинчук? Или может Мальмстин? ОтнЮть!)). Мир есть не толко по вертикали но и по горизонтали. усеки.
---

Эмпу нормальный гитарэлло. Не супер-пупер, но играет довольно своеобразно.
И веселый, нормалтный чувак.
Кстати ещё и музыку неплохую вставляет свою иногда.

Кто-нить слышал Brother Firetribe?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Эмппу хороший гитарист...для Найтов никого,кроме него,представить нельзя уже...очень нравятся мне его гитарные партии..у него уже сложился свой подчерк..свой стиль...его партии узнаваемы сразу....да и как человек он хороший(по различным двд Найтов это отлично видно)..часто шутит...постоянно улыбается)..превносит непередаваемую атмосферу в группу...в общем Эрно рулит Рулез и здорово,что многие здесь считают так же)

Chill,я Brother Firetribe слышал...неплохая группа..иногда послушать можно...а тебе как они?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, он мне из Найтов больше всего нравится. Позитивный такой парень, без всяких заморочек. Да и игра его, как минимум, ухо не режет. А какой-нибудь гитарный виртуоз в этой группе был бы вообще не в тему, имхо.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я Brother Firetribe слышал... Неплохая группа... Иногда послушать можно... А тебе как они?


Да, классная группа! Такой себе разгуляйский рок конца 80-х! Нажаль, правда, пришлось качать - в Одессе о такой группе вообще НИКТО никогда не слышал. Поэтому о диске мне даже можно и не мечтать.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Я думаю, что
1. Он хороший гитарист, вполне достойный участия в проекте с гордым названием НайтвишЪ
2. Он очень хороший человек
3. Над ним все прикалываются, из-за его небольшого роста.[/quote
Я тоже так думаю Рулез
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty,
да я сама потом заметила что неправильно, как только опубликовала тему..)))...да простит меня Герр Вуоринен))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Brother Firetribe чертовски прикольная банда, как раз то по стилю что я сейчас частенько слушаю.. Вокаллер конечно не Роберт Плант и не Дэвид ли Рот, но сам музон оч. задорный и по фински качественный.




:grin: Рулез
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно благодаря нему у меня появилось желание начать заниматься музыкой, и собственно играть на электро гитаре. Что тут можно еще добавить! Music Band
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Гитарист он классный,чего стоят многочисленные гитарные сола во многих песнях. Отлично вписывается в группу. И вообще позитивный на сцене и в жизни(я надеюсь) хороший музыкант и человек.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Гитарист он неплохой, именно неплохой, в группу он и правда вписывается идеально, да и человек видимо веселый, добрый... даже наивный))), слава богу поменял гитары - Вашборны звучали просто ужасно, ИСП рулят)))
Мне если честно его болше всего жалко было когда Тарью выперли, все-таки было видно, что он к ней хорошо относится и что он с огромным трудом согласился с ее увольнением.
Ну а вообше Эмппу - это мой любимый участнык Найтов и один из любимых гитаристов, хотя вы уж извините, но техника хромает)))
Форум / Наш Nightwish / Эмппу Вуоринен
Загрузка...
Быстрый вход: