Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
слава богу поменял гитары - Вашборны звучали просто ужасно

Зато соляки раньне были красивые,особенно в "Fantasmic" и "Two for tragedy".На "Once" таких нет,там они как-то приторно звучат.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Эмппу чёт ваще расслабился....то кудрявит соло что хрен разберёш ..то какие то сопли что ваше ПИОНЕРИЯ и дет сад ((

не понятно аще
#23 Ссылка на пост Добавлено:
MOTY1234, ты уж извини, но:
1.washburn звучали ничуть не хуже
2.он не только гитары поменял))

Кстати именно из-за него я начал гитаре играть Wink
Кто-нибудь обратил внимание на то, сколько он очень по сцене любит побегатьVery Happy??
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
MOTY1234, ты уж извини, но:
1.washburn звучали ничуть не хуже
2.он не только гитары поменял))

Кстати именно из-за него я начал гитаре играть Wink
Кто-нибудь обратил внимание на то, сколько он очень по сцене любит побегатьVery Happy??


да уж.. Smile любит он носиться туда-сюда =)
Последний раз редактировалось: Frasier (26 мая 2007, 14:51); всего редактировалось: 1 раз
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Сорри за жесткий оффтоп
Etiainen писал(а):
MOTY1234, ты уж извини, но:
1.washburn звучали ничуть не хуже
2.он не только гитары поменял))

Кстати именно из-за него я начал гитаре играть Wink
Кто-нибудь обратил внимание на то, сколько он очень по сцене любит побегатьVery Happy??

Извени конечно, но у мя был Вашборн CS на целый месяц выменивал на свой ЕСП, мне Вашборн не понравился, колючий звук у него, а у ЕСП как бархат обволакивает, поверь мне есть с чем сравнивать.
з.ы.Если хочешь посмотреть на мои гитары, заходи на сайт ЕСП: http://forum.espguitars.ru/?1-1-20-00003689-000-10001-0
з.з.ы. еще раз простите за оффтоп)))
#26 Ссылка на пост Добавлено:
А че тут страдать ,Эмпу во сколько лет творит!По моему он играл бы как Alexi Laiho (Children of bodom)Это Туомас виноват,заставляет бедного Эмпу играть свою кончиную клвсику.Я готику не люблю,я преданная фанатка BLACKA,DEATH но все же отдаю предпочтение и Nightwish.Вот так вот Razz
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Как сам Эрну говорил в интервью, когда его спросили про второго гитариста в группе: никто не сможет фальшивить хуже меня Very Happy Эрну обычный весёлый финский парень. Собственно, я уважаю людей с хорошими интеллектуальными способностями, но которые не потеряли простоты и добродушности.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
ОТСТАНЬТЕ вы то бедного Вуоринена!!!
Он хоть и фальшивит, но как-то особенно; у него свой зашибастый стиль!!
Я когда Visions Of Atlantis впервые услышал, сразу понял, что гитарист - Ерно))
И ваще давайте пить пиво за его здравие Beer
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, не могу плюс Чилу влепить Smile вот на таких позитивных людях (я и про автора, и про Эрно Wink2) и держится мир и хрупкие союзы творческих личностей типа Nightwish Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Про Ерно уже много чего сказали. От себя добавлю: у него очень оригинальная "посадка" на концертах. Маленький - а ещё и ноги на ширину шпагата!!! Интересно, а сколько тогда у него рост? Метр с кепкой в прыжке со стула? :grin:

А насчёт техники - скажу, что не такая она и плохая!
Парень - самоучка и просто клёвый чел!!! РЕСПЕКТ!!!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Интересно, а сколько тогда у него рост?

165Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Дааа... Если стоит рядом с Тоумасом, то прикольно получается))

з.ы. На одной из новых фоток все примерно одного роста, а на другой кое-кто явно ниже Laughing
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
на другой кое-кто явно ниже

просто на другой "кое-кому" забыли поставить табуреточку, на которую он обычно становится)))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Душевая, графити и рок-н-ролл :grin: Рулез

#36 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind писал(а):
Цитата:
Интересно, а сколько тогда у него рост?

165Smile

Ого, даже повыше меня! На фотках почему-то кажется чуть ли не мэтр с половиной - видимо ракурсы неудачные. Хотя рост в человеке вообще не главное Рулез

Про Эмппу давно хотела высказаться. Что тут можно ещё сказать? Позитивнейший человек с солнечной улыбкой, обожаю его Кул! Особенно за Эмппу на концертниках следить интересно - мимика просто непередаваемая :grin: Не имею муз. образования, поэтому мне сложно оценить его как музыканта. Может где и лажает, но зато играет душевненько очень. Соляки классные!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, Эмппу очень классный на фотографии Cheesy
InfiniteDarkness, насчет мимики точно подмечено:

Very Happy Very Happy Cool
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Мне он ОООчень нравится.
Без него найтвиш были бы скучными Music Band Smile
Внешне он приятен, ну а нащет роста - норм. он аж на 5 см. выше меня!
В музыке я не профи, поэтому трудно сказать, фальшивит он, или нет, но мне очень нравится его игра .

нащет волос: явно моет шаумой Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, у человека скоро день рожденья!!!(24 июня)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Человек он конечно хороший, но гитарист уж извиняйте, достаточно посредственный. Соло двумя руками играть - это пионерия, я так считаю. Потом его нету в 100 лучших гитаристах мира не в одном журнале к сожалению. Эрно должен прогрессировать по части гитары, на самплах ДПП его не слышно совсем. Только моментами. Пускай "растет" и набирается опыта, чтобы встать на равне с Кирком Хамметом)
Форум / Наш Nightwish / Эмппу Вуоринен
Загрузка...
Быстрый вход: