Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#421 Ссылка на пост Добавлено:
а сейчас вылетит птичка!
какие косы! Rolleyes#2
прелесть =)
ты меня уважаешь?
автограф
#422 Ссылка на пост Добавлено:
прелестные фотки. украду 2,3 и 4!!! Вообще, Эмпу молодец, практически на всех фото улыбается!
#423 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, автограф больше всех понравился))) Но фотки все стащила, пасиба))
#424 Ссылка на пост Добавлено:
Принято считать, что роспись, да и вообще, почерк, отражает характер человека. Этот факт неоспорим. Исходя из автографа с рисунком именно таким жизнерадостным, светлым-улыбчивым, трудягой-пчелкой со своим рабочим инструментом (guitar) мы и знаем Эмпу. Может, конечно, "знаем" слишком сильный глагол. Редко на сцене тяжелой музыки встретишь такого позитивного, без выпендрежей человека. У меня почему-то с ним одна ассоциация - подсолнух!))) такой солнечный, яркий, но не раздражающий своей яркостью. Вот, все, что хотела сказала.
#425 Ссылка на пост Добавлено:
NattiNight писал(а):
У меня почему-то с ним одна ассоциация - подсолнух!)))

дай пожму лапку, сестра! Very Happy
#427 Ссылка на пост Добавлено:
Оо не слышал об этом кавере
спасибо)
Хоть музыка и не зацепила,Но всё равно хорошо)
#429 Ссылка на пост Добавлено:
где короткие волосы ещё понравилась: )
#430 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте зелёный медиатор к фиолетовой гитаре - это жесть Very Happy Very Happy Very Happy
Последний раз редактировалось: Eva2801 (8 сен 2009, 05:29); всего редактировалось: 1 раз
#431 Ссылка на пост Добавлено:
Да помоему в темуSmile
хотя щас тоже медиаторы нравяться и по качеству и по видуSmile
а так Эрновские Данлоп самые любимые)
#432 Ссылка на пост Добавлено:
А я и говорю класс!!! У меня подруга уже насобирала их целую коллекцию))И синие и зелёные и какие хочешь!! Жаль что Туомас ничего не кидает в зал(ну например Korg'и Very Happy Very Happy ). Я б тоже половила!
#433 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, жаль что сам в зал не кидается Smile
из всех возможных трофеев заимел только размытый снимок медиатора Эмппу - лучше чем ничего Smile
слушайте,а еще перед Pain это он украдкой справа из-за кулис выглядывал ?)) а потом еще на техника показывал - мол ему хлопайте Very Happy
#434 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
слушайте,а еще перед Pain это он украдкой справа из-за кулис выглядывал ?))


ненене, это Эво был, глава менеджмента... он потом дико засмущался и старался очень аккуратно к кулисе подползать, хотя козу пару раз все-тки состроил)
#435 Ссылка на пост Добавлено:
Извините, что оффтоп, но оттуда же выгладывал Марко, и когда мы ему стали особенно сильно кричать, он ушёл)))) Вот это был тру разогрев, на Пэйнов уже никто не смотрел)))
#436 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Извините, что оффтоп, но оттуда же выгладывал Марко, и когда мы ему стали особенно сильно кричать, он ушёл))))


он ис пугался, что белорусская девушка с флагом переорет Pain и заставит выйти его на сцену вне расписания и графика)
#437 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, Марко марко это был)
И на смене оборудования Эво тоже обьявлялся)
А Туомас кстате полоценце то кидалSmile
#438 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
Inactive Messiah - Beat it(Cover) with Emppu Vuorinen from Nightwish (HD)
http://www.youtube.com/watch?v=8MiVcH3VNMw

Кавер - полнейший сакс если рассматривать в плане передачи смысла, настроений и.т.д.
А так - обычный симфо трек. Скучно.
#439 Ссылка на пост Добавлено:
как человека не знаю, но гитарист охрененный, незаменимая часть Найтов. хотя по мне, так они все не заменимы.
#440 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka, +1 Wink2
Форум / Наш Nightwish / Эмппу Вуоринен
Загрузка...
Быстрый вход: