Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 23:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#401 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, присоединяюсь!
Сегодня день рождение у одного из самых улыбчивых и добродушных членов нашей любимой группы!Ведь как сказал Туо в одном из интервью,когда его просили сказать о каждом участнике,что Erno из таких людей,который всегда подойдет и спросит "как у тебя дела?может какие-то проблемы?"..а уж остальной жизненный интерес и его искренний смех мы всегда могли наблюдать как на сцене,так и за ней.Мне кажется именно из-за таких людей как Эмппу,у людей всегда найдется с кем поговорить,на кого положиться и у кого поучиться.Главное,чтобы таких как он было как можно больше Kissing
#402 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня ДР у самого юного участника НВ Кэшш Хотелось бы пожелать ему и дальше оставаться таким же светлым и позитивным человеком и радоывать близких людей своим светом! Cheesy
#403 Ссылка на пост Добавлено:
да-да-да, с Днем Рождения, наш дорогой улыбчивый и вечно юный Эмппу )) по начатой в прошлом году традиции мы все дружно споем тебе песенку Happy Birthday to You и поднимем за тебя бокалы!)) Счастья, здоровья, творческого запала на долгие-долгие годы, только хороших людей вокруг и пусть все, кто находится рядом, никогда тебя не огорчают, наш дорогой весельчак! С Днем Рождения! Very Happy Smile Jumping Beer Guitarist Поздравляю! Кул!
#404 Ссылка на пост Добавлено:
Забавный дядька Эмппу, которого "легко узнать по его росту" ((с) Вики), - такого приятного человека не грех поздравить с днем варенья Smile Пусть будет таким и впредь! Рулез И да прибудет с ним его гитара! Guitarist
зы Надо будет вечерком, пожалуй, почтить n-ым просмотром FWTE Smile
#405 Ссылка на пост Добавлено:
Happy Beer`sday, Эмппу! Пускай и спустя двадцать или тридцать лет ты пробегаешь таким же юрким и метким кабнцом с гитарой по сцене! Smile
#406 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к поздравлениям)))
Пускай лицо этого солнечного человека никогда не омрачает тень грусти)))
Мы его любим!!!!
#407 Ссылка на пост Добавлено:
Зднёмрождееееения!!!! Как я там обычно говорю... А!

Медиатор да не выпадет и руки твоей, струна не порвётся да.
#408 Ссылка на пост Добавлено:
Тра-та-та! Поздравляем нашего митол-эльфа с 31-летием (если я не ошибаюсь)))! Cheesy как же нам всем с ним повезло... ^___^

Very Happy
#409 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Счастья и удачи нашему любимому гитаристу. Пусть и дальше нас радует!
#410 Ссылка на пост Добавлено:
Нетти выставила видео с поздравлениями Эмппу! Он получил в подарок много шоколадок и он конечно же как всегда в своем репертуаре Very Happy Всем смотреть!
http://anette-olzon.blogspot.com/2009/06/emppus-gift.html
#411 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу расслышать, что он ей ответил на "kisses & hugs".
#412 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Не могу расслышать, что он ей ответил на "kisses & hugs".

Если не ошибаюсь, "Do it!" Very Happy
#413 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа Very Happy Тогда понятно, почему она ринулась к нему Very Happy Very Happy
#414 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Если не ошибаюсь, "Do it!" Very Happy


Дадада,именно Do it ! Самый милый и смешной момент Laughing 3
#415 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
Самый милый и смешной момент

мне еще понравилось, когда Аня к нему начала приближаться с поцелуями и обнимашками, он так кокетливо отмахнулся и то ли ойкнул, то ли еще какой-то звук издал. типа "ой нинаааада" ))))))
#416 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю моего самого любимого участника группы!!! Smile
#417 Ссылка на пост Добавлено:
хоть и с опозданием, но С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ЭМППУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не знаю, что ему пожелать! Он выглядит настолько счастливым и довольным, что кажется, у него все есть! =))))
Эх, жаль нет возможности лично ему все сказать))) Но тем не менее!
Smitten Horns Guitarist Applause Хор
#418 Ссылка на пост Добавлено:
ну что-с, настала пора забавных фоточек =))))
в главной роли ----------->>>>>


Марко похож =)))




(знаю, что уже постила фотку, но она таакаая милаая!!! ^_^)

Стандартный набор металлиста! =)



#419 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, пасиба за фотки!!! Эмпу такая лапа!!! прям по другому не скажешь. Первая просится на рабочий стол)))
#420 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, еще раз громадное спасибо))Эмппу милаха)) *все стащила*
Форум / Наш Nightwish / Эмппу Вуоринен
Загрузка...
Быстрый вход: