Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:20
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Соло двумя руками играть - это пионерия, я так считаю.

А по мне хоть четырьмя. Главное, чтобы человек позитивный был. А Эрно такой и есть Cheesy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Соло двумя руками играть - это пионерия

Very Happy Да ну. А я всегда думал что это теппинг. ппц.

На тему рожиц:


Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

Это ж надо до такого додуматься:



#43 Ссылка на пост Добавлено:
Теппинг = пионерия. Крутые гитаристы я смотрю своим умом блескают, сами так же теппингом играете? Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, супер фотка, где Эмппу с Тарькой Laughing 3
Мне вот эта фотка оч нравится:
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, Даааа, оказывается, Эмппу у нас большой любитель ставить рожки :grin:

Последний раз редактировалось: Sleeping_beauty (20 июн 2007, 20:29); всего редактировалось: 1 раз
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Я до этого даже не знал, что Эмппу настолько весёлый..Laughing
#48 Ссылка на пост Добавлено:
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Цитата:
Соло двумя руками играть - это пионерия, я так считаю.

А по мне хоть четырьмя. Главное, чтобы человек позитивный был. А Эрно такой и есть Cheesy


По-моему так и должно быть...самое главное, что свои партии он играет...воти все..а как человек..по-моему отличные...)))Мне он очень нравится..никто не может так поднять настроение...обаятельный и веселый человек...таких немного...смотрю на него на каком-нибудь концерте и не нарадуюсь))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Прелесть! Kissing Lips Smitten
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, над чем они так смеялись))







#52 Ссылка на пост Добавлено:
над каким-нибудь бедным фанатом)))))))))или...ну блин..надо же так откровенно ржать!)) Laughing
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Фото зачОтные!!! Я сама смеялась, как будто с ними там стояла Laughing
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Мож там Макарыч че вытворял?)))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
У человека 24 числа День варенья! Beer
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Да Эрно- реально очень прикольный чувак, и я думаю-хороший человек.
Для меня было бы намного страшнее, если бы выперли не Тарью, а его.
Хотя я бесконечно уважаю всех участников группы (особенно Туомаса), но без Emppu группа стала бы намного грустнее и (ИМХО) быстро развалилась...
Он своим позитивом и юмором сближает и как-то роднит всю группу. По-моему он изо всех сил старался, что бы группа осталась в прежнем составе!Пересмотрите документалку на End of an Era - даже там он всё время подбадривает Тарью (даже массаж ей делает :grin: )
Эрно - рулит! Rolleyes#2 Кэшш
Оффтоп:
Да и ещё... У меня тут картинка прикольная завалялась на компе... Подскажите как поставить её сюда, пжалуста Confused
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Harfic писал(а):

Да и ещё... У меня тут картинка прикольная завалялась на компе... Подскажите как поставить её сюда, пжалуста Confused

Заходишь по этой ссылке, http://keep4u.ru/ нажимаешь кнопку "обзор" и загружаешь нужную картинку. Жмешь "загрузить" и ждешь. Потом копируешь нужный код в свое сообщнение.(лучше всего "увеличение по клику") Wink
#58 Ссылка на пост Добавлено:

Круто! Да? Wink
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, ангелок прям! Smitten
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, о Бог ты мой...какая картинка))))))мяф.....кстати, с днем Рождения его!!!
Форум / Наш Nightwish / Эмппу Вуоринен
Загрузка...
Быстрый вход: