Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 11:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какой альбом "Nightwish" считаете лучшим?
Angels Fall First
8% [ 26 ]
Oceanborn
28% [ 97 ]
Wishmaster
22% [ 75 ]
Century Child
26% [ 90 ]
Once
18% [ 60 ]
Всего голосов: 348
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Зная "Nightwish" достаточно давно, любя и уважая их творчество, не могу или не хочу определяться с выбором лучшего альбома, так как в арсенале любимых песен имеются по несколько из каждого...Как у вас с этим обстоит?
Последний раз редактировалось: SEXY_CAT (6 апр 2006, 21:31); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
я тоже не могу никак выбрать.сначала очень полюбила ONCE,потом переслушала его-надоел Very Happy очень понравился OCEANBORN,а потом услышала WISHMASTER и CENTURY CHILD.так что очень трудно выбрать :(
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Арсений, тьфу ты, Вишмастер и Вандерласт (а также люст) для меня беспорные хиты Найтов, так что сами понимаете.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Какой лучший - трудно сказать. А вот любимый - Wishmaster. Во-первых, так исторически сложилось, во-вторых, там мои любимые Wanderlust и Crownless
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Люблю старый добрый Wishmaster.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Отдала голос за Wishmaster, так как он самый любимый и, к тому же, первый!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
продолжаю настаивать, что Оушен - лучший! 8)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Подборка на моём плэйере - лучшая!
Готов отстаивать своё мнение на дуэли Rifle
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Мммм... выбор действительно сложный.
По традиции голосую за Oceanborn, так как считаю его лучшим альбомом (концепция, основная тема, подборка песен). В то же время, больше всего самых любимых песен у меня на Wishmaster и Century Child. Так что я в данном вопросе в лагерь RSV_Terminator )
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Сложно это всетаки: выбирать среди равных, по-этому приходится голосовать за Oceanborn просто потому, что The Pharaoh Sails To Orion в последнее время очень нравится.Не смотря на это, явного любимца всеже нет, все хороши.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно Century Child, для меня это последнее время не предмет для раздумий.
Первые альбомы хороши, но все таки на втором плане, да и не смог бы выбрать из них лучший. Once не рассматриваю.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Все альбомы хороши, но Лучший из Лучших для меня ВишМастер.
Он был самым первым для меня, и его же я выбрал для получения автографов группы - на вечную память. Cheesy
Поэтому первое место ему любимому...
ИМХО - самый лучший по стилю альбом. с его звучанием у меня всегда будут возникать ассоциации о НВ. Аминь таки да...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Oceanborn. Лучше чем на нём Тарья для меня не звучала. По крайней мере, на других (не менее красивых) альбомах её голос ТАКИХ эмоций не вызывал.
Если рассматривать альбом с точки зрения лирики, то выбираю Century Child.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Лучшим считаю Wishmaster и по подбору песен и по качеству (музыки а не звучания).
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня лучшими альбомами являются Angels... и Century....
Для меня наиболее близкие и, на мой взгляд, удачные, со своими "изюминками".
Голосовал за Angels....
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Oceanborn! Те чувства, которые вызвает альбом новой для тебя группы, которая впоследствии станновится одной из любимых, при первом его прослушивании, прочувствовать вновь уже нереально, но воспоминания о том как это было останутся навсегда. Люблю весь Nightwish, большенство любимых песен с Angels Fall First и Century Child, но они воспринимаются именно как отдельные песни, а как целостный альбом - только Oceanborn. Так что вотЪ
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Angels Fall First - кривинкий и зелёненький
Oceanborn - самый отличный, супер альбом
Wishmaster - попсовенкий ...
Century Child - не рыба не мясо...
Once - попса

Так что однозначно OCEANBORN Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
очень сложно сказать какой мне больше по душе.
они все мне очень нравятся..
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Лучший альбомом с давнешнего времени считаю Oceanborn, поскоку на своем первом рок-сборнике было аж 3 песни оттудова. (собственно первое знакомство и оказывает влияние), а после Девила это лишь утвердилось, оттак
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Oceanborn, но был бы второй голос проголосовал бы за Wishmaster!
НЕ было бы Once, до сих пор бы считал худшим Century Child, но теперь он кажется тоже одним из лучших.Over The Hills And Far Away, вообще не рассматриваю, как альбом, для меня он имеет статус Сингла.
Форум / Альбомы / Какой же из них лучший?
Загрузка...
Быстрый вход: