Текущее время: среда, 1 мая 2024, 09:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какой альбом "Nightwish" считаете лучшим?
Angels Fall First
8% [ 26 ]
Oceanborn
28% [ 97 ]
Wishmaster
22% [ 75 ]
Century Child
26% [ 90 ]
Once
18% [ 60 ]
Всего голосов: 348
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У которой... эмм в арсенале не мало, "телодвижений" уж очень напоминающий

некоторых поп звезд

Но это уже отдельная тема


Оффтоп:

Первое: это флеймоопасная тема и оффтоп в принципе.

Второе: это пишут на форумах люди, которые вообще не видели никаких "телодвижений", а судят о именно о музыке, зачастую даже не слыша ее, основывая свое мнение на исключительной мировой популярности группы, ни на чем другом.
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Второе: это пишут на форумах люди, которые вообще не видели никаких "телодвижений", а судят о именно о музыке, зачастую даже не слыша ее, основывая свое мнение на исключительной мировой популярности группы, ни на чем другом.


Но если для тебя нормально, когда вокалистка metal! группы поворачивается задом к публике и притоптывает в такт, виляя бедрами... то я не знаю Laughing 3
это как минимум пошло Smile

Может покажусь занудой, но Тарью в этом плане незаменит никто.
Хотя на EoI есть забавный момент - дуэт Тони и Тарьи, очень смеялся когда смотерел Кул!
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хотя на EoI есть забавный момент - дуэт Тони и Тарьи, очень смеялся когда смотерел

А разве это не на From Wishes To Eternity было? Confused
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Musta_Ruusu писал(а):
Цитата:
Хотя на EoI есть забавный момент - дуэт Тони и Тарьи, очень смеялся когда смотерел

А разве это не на From Wishes To Eternity было? Confused


Ты права! ... попутал
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Тяжело выбрать лучший альбом: нравятся все. Всё-таки сделала выбор - Century Child. Очень цельная вещь: вокал Тарьи и Марко, музыка, лирика.
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Но если для тебя нормально, когда вокалистка metal! группы поворачивается задом к публике и притоптывает в такт, виляя бедрами... то я не знаю

Если для тебя это нормально, когда о музыке metal группы рассуждают по телодвижениям участников, то тут уж действительно нечего сказать. Особенно показательно, что пишется это в теме об альбомах группы. Заткнулся


По теме: для меня, пожалуй, это Oceanborn. Очень надеюсь, что в свое время будет возможность упомянуть здесь седьмой альбом группы.
#227 Ссылка на пост Добавлено:
steal13,
Оффтоп:
Цитата:
Но если для тебя нормально, когда вокалистка metal! группы поворачивается задом к публике и притоптывает в такт, виляя бедрами... то я не знаю

Это уже давно пройденная тема. Рок, металл ... здесь нет никаких требований и правил! Это протест против правил и свобода выбора действий! И если ей есть что показать - то почему нет! Она в конце концов женщина, к тому ж красивая! И вообще, музыка от этого ведь не страдает!
Цитата:
это как минимум пошло

Это не пошло! А вот та тема, что ты толкаешь - это занудно, консервативно!


А для меня это однозначно DPP (досадно что его нет в голосовании)! Обожаю этот альбом, прежде всего за его качество, энергитику! High class material! \m/
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
steal13,
Цитата:
Но если для тебя нормально, когда вокалистка metal! группы поворачивается задом к публике и притоптывает в такт, виляя бедрами... то я не знаю
это как минимум пошло

Эм... А может ей стоять с каменным лицом не шевелясь все время концерта? Странная какая то логика получается. А как же эмоции, чувство музыки и т.д? И какая разница, метал это или нет?
P.S Вопросы все риторические
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Elle писал(а):
Оффтоп:
steal13,
Цитата:
Но если для тебя нормально, когда вокалистка metal! группы поворачивается задом к публике и притоптывает в такт, виляя бедрами... то я не знаю
это как минимум пошло

Эм... А может ей стоять с каменным лицом не шевелясь все время концерта? Странная какая то логика получается. А как же эмоции, чувство музыки и т.д? И какая разница, метал это или нет?
P.S Вопросы все риторические


Я же написал, кто для меня устраивает в плане поведения на сцене... это Тарья(EndOfEra как яркий пример). И с каменным лицом на сцене не стоит, и эмм задницей не виляет... :grin:
З.Ы. я может и утрирую, но факт помоему очевиден...
З.Ы.Ы. Вполне возможно, что все выше написанное относиться только к Amaranth и Bye bye beatiful... судя последним лайвам.
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
и эмм задницей не виляет...

Иногда виляет, кстати. Например, выступление с WIHAA под фанеру, там где у Тарьи такая забавная прическа...И это далеко не единичный случай. Просто об этом сразу вспомнила.

А вообще, ИМХО, пусть делают на сцене все, что хотят, если это "что хотят" в рамках приличного и не наносящего вред окружающим. Уж все лучше, чем если бы Анетт 2 часа неподвижно стояла у микрофона, словно каменная фигура.
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, хватит обсуждать каким образом, кто, где и почему виляет попой на сцене, делая всю тему сплошным оффтопом.
Хотите обсуждать этот насущный животрепещущий вопрос - велкам - создавайте тему и там обсуждайте сколько угодно.

Оффтоп офф, плз.
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Выбирала между Oceanborn и Once, т.к. для меня они что-то вроде отправной точки, хотя и другие альбомы очень люблю, но те другие для меня или продолжение или предшествие этих альбомов. После долгих мук выбрала Oceanborn, наверное потому, что пять лет назад именно он был у меня первым и вызвал ту бурю эмоций, котрую никому до этого вызывать не удавалось, я даже не думала, что вообще на такое способна (ну прям как первая любовь Wink ).
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Из тех альбомов, что здесь предложены, выбиру, пожалуй, Century Child.
А так на первом месте у меня Dark Passion Play.
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster в нем мои любимые треки групы,потому и он
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
steal13 писал(а):
Elle писал(а):
steal13,
Цитата:
Но если для тебя нормально, когда вокалистка metal! группы поворачивается задом к публике и притоптывает в такт, виляя бедрами... то я не знаю
это как минимум пошло

Эм... А может ей стоять с каменным лицом не шевелясь все время концерта? Странная какая то логика получается. А как же эмоции, чувство музыки и т.д? И какая разница, метал это или нет?
P.S Вопросы все риторические


Я же написал, кто для меня устраивает в плане поведения на сцене... это Тарья(EndOfEra как яркий пример). И с каменным лицом на сцене не стоит, и эмм задницей не виляет... :grin:
З.Ы. я может и утрирую, но факт помоему очевиден...
З.Ы.Ы. Вполне возможно, что все выше написанное относиться только к Amaranth и Bye bye beatiful... судя последним лайвам.


Хорошо, давай прикинем Анетт в желтом плаще, копирующую все движения Тарьи (учитывая тот факт, что тебе нравится поведение Тарьи на сцене) - это как минимум будет чревато тем, что появятся новые возгласы из разряда "клон Тарьи", а Найтам не нужен клон их бывшей вокалстки (отчасти во избежание подобных возгласов) (об этом они уже говорили), поэтому Аньке была предоставлена полная свобода действий на сцене и в добавок каждый исполнитель на сцене уникален и со своими фишками.

Если даже она повторит подвиг Sid'a из Slipknot в клипе My Plague и прыгнет в толпу с вышки, то это будет тоже круто, как и велять бедрами в ВВВ (хотя это не совсем одно и тоже).
Мне кажется хорош оффтопить, а то прийдут модеры и все нах поудаляют :grin:


А по теме хочу сказать, что Century Child рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster! Kissing Kissing Kissing
Хоть он и самый последний альбом с которым я познакомился у НВ, но именно в нём я могу слушать все песни не переставая. Обожаю She is My Sin, Wishmaster, Wanderlust, Come Cover Me, Bare Grace Misery, Fantasmic! Music Band
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хм, странно, а я откровенно ржал с поведения Тарьи на сцене (и до сих пор ржу - сольная карьера ничего не исправила). Особенно с EOAE. Какие пафосные движения, сопровождающиеся совершенно неуместной, наигранной "подтанцовкой", а какая мимика (право слово, уж лучше каменное лицо)! А уж головотрясение и коза в ее исполнении - вообще улет (и микрофоны в цвет, да, первое впечатление от первой увиденной мною записи концерта Найтвиш). Это - идеал? Все могу простить, но не плохую игру актера. Анетт смотрится, пожалуй, не всегда идеально в тему, но, все-таки, значительно естественнее. А вообще - на вкус и цвет... З.Ы.: Я злой, сервер линяги, где я играю, в дауне уже больше суток. Простите великодушно.


А вообще, мне стал нравиться Once. Я понял, в чем прикол The Siren, осознал Creek Mary's Blood, начал тащиться от Higher Than Hope, меня даже Wish I Had An Angel начала цеплять... Все-таки, вкусы меняются. Когда-нибудь я, возможно, назову любимым Oсeanborn, проникнусь любовью ко ВСЕМ его песням, а не к 2-3. Есть музыка, которую с первого раза не поймешь. И со второго. И пока не начнешь предугадывать ноты, не полюбишь песню... Вот Унию Сонаты Арктики я сейчас так обрабатываю. Гениальнейшая вещь, но требует зверских усилий. Ну да потихонечку..........
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing писал(а):
а какая мимика (право слово, уж лучше каменное лицо)!

А мне понравилось, как она пела CMB на EOAE (т.е. поведение на сцене и мимика).
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (4 июн 2008, 17:25); всего редактировалось: 1 раз
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Rina.Nothing писал(а):
Вот Унию Сонаты Арктики я сейчас так обрабатываю. Гениальнейшая вещь, но требует зверских усилий. Ну да потихонечку..........

Что есть то есть, с первого раза её понять невозможно)))
Форум / Альбомы / Какой же из них лучший?
Загрузка...
Быстрый вход: