Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#202 Ссылка на пост Добавлено:
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя... Симонка мне все же больше нравится... Да и в вокальном плане у нее имхо голос приятнее... Не сильнее, а приятнее... Этакий журчащий ручеек, который иногда перетекает в сильную реку Cheesy
#204 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вот Флор больше нравится(большие тетки рулят). Wink Улыбочка у неё конечно инфернальная. Smile
Симноке красные волосы не идут - отстой. Калабаха
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Буквально минут 5 назад прослушала новый альбом!
Ну если честно, меня пока неособо впечатлило, безусловно на альбоме есть, что послушать, материал достаточно разнообразен, оркестр, хоры и т.д. но пока почему-то не запомнилось ничего, возможно нужно еще послушать и не раз....
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нужно послушать альбом еще несколько раз Smile
Работа довольно разнообразная, поэтому в голове сейчас полнейший беспорядок.
Пока что любимые песни на альбоме Never Enough, Beyond Belief, The Divine Conspiracy, Death of a Dream, Fools of Damnation.
Приятно удивлена вокалом Симоны. Ее уровень, как вокалистки, значительно возрос Smile
Последний раз редактировалось: Daria (9 июл 2007, 01:52); всего редактировалось: 2 раза
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Нифигова Симона стала петь!!!!!! С первого появления в "The Obsessive Devotion" уже чувствуецца изменение в голосе \м/ !!!!!

Барабанщик новый норм стучит! Рулез
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, это ты только начало слушаешь?
тогда готовься, ты будешь в шоке от вокала Симоны в Death Of A Dream. Very Happy ...Насколько я помню, шок начинается с этой песни. Но он ею не заканчивается Very Happy

Местами новый альбом мне напомнил Dimmu Borgir, местами первый альбом After Forever. Местами - старую-добрую Эпику, утяжеленную только Smile Very Happy

Радует, что ребята сдержали свои обещания по поводу альбома. Very Happy
Он тяжелее, чем предыдущие. Он разнообразнее, чем предыдущие. И вокал Симон стал намноооого лучше! Smile
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, да........послушал я не весь альбом а половину.... (ща буду дослушывать )

то что послушал - ВСЕ ПЕСНИ ПОНРАВИЛИСЬ!

а особенно 04. Chasing the Dragon !!!!!!!!!

я ещё эт дело ночью слухал в наушниках - мляяяя....вокал просто ахренеть сделали..вывели его оч хорошо и чисто...ваще БАЛДЁЖЖЖ!!
да и сама музыка мне оч порадовала - песня ахрененная!!!!!!!!

Рулез

п.с. да Димку Бургира там хватает )) бластбиты такие жёсткие с гроулом )) но прикольно ))))

Wink
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
то что послушал - ВСЕ ПЕСНИ ПОНРАВИЛИСЬ!

Буду слушать дальше. Рецензия тоже будет. Пока понравились всего две песни. Верней только они запомнились («The Obsessive Devotion» и «La‘petach Chatat Rovetz ~ the Final Embrace»). Вокал в первую минуту не узнала. Очень сильные и заметные изменения в лучшую сторону. )
#212 Ссылка на пост Добавлено:
А это уже официальный релиз? Т.е. альбом уже в продаже? Тогда можно будет через год зайти в магазин, может появится (хотя Эпику ни разу не видел Sad )...
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А это уже официальный релиз? Т.е. альбом уже в продаже?

Официально альбом выходит в начале осени. Почти одновременно с DPP Nightwish, если я не ошибаюсь.
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Ну эт не рецензия - просто написал песенки которые мне нравяццО:

The obsessive devotion 5:47 особенно нраццо как там с акцентом говориццо "...дис ОБСЕССИВ ДЕВОУШН!" ))

Menace of vanity - слышали ..нравиццо)

Chasing the dragon - выделю ОСОБЕННО! очень нравится по задумке по композиции и по содержанию.
Действительно умная песня получилась, а не просто аля "веселые картинки" или "разукрашка".
Вокал оч приятно сделал в начале. Да и у Симоны переход на оперный вокал не так приторно слушаецца как у многих аля Симфо металл груп с фэмэлом на фронте.



Never enough - тут с первых же аккордов башкой начинаш в такт качать)))
Вощем нравицца - припев душевный Wink2

La'fetach chataz rovetz - клёвая задумка Wink2



Death of a dream - Я не большой фанат ГРОУЛА и БЛЭК МЕТАЛА так что единственная телега с этого альбома не в моём вкусе (( хотя так послушать интересно)


Living a lie - нравицца)) опять таки припев сделали хорошо - просто, но хорошо! Слушаецца оч круто!

Fools of damnation - круто собстна как и предыдущие песни!) ПРИПЕВ как обычно сделали оч красиво - голос СИМОНЫ здорово звучит \м/

Beyond belief - ну эт уже давно все послушали. Клёва)

Safeguard to paradise - душевно и красиво!....

Sancta terra - интересная песня.... неплохое разнообразие в альбоме. Особенно после быстрых песен.

The divine conspiracy - ну...так...интересная эпическая композиция на 14 минут. Интересно послушать.
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Мне после нескольких прослушиваний понравилось абсолютно все.
Классная работа, просто такая, что в нее после первого прослушивания не так-то легко въехать. Smile
По-моему, лучший альбом. И самый яркий. ИМХО.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
Мне после нескольких прослушиваний понравилось абсолютно все.
Классная работа, просто такая, что в нее после первого прослушивания не так-то легко въехать. Smile
По-моему, лучший альбом. И самый яркий. ИМХО.



после ФАНТОМА разумеицца Wink2
#217 Ссылка на пост Добавлено:
TPA тоже классный альбом, конечно. А для дебютника вообще мощный Smile
И самая любимая песня Epic'и все еще Cry For The Moon. Smile
Но этот мне кажется ярче. И вокал у Симоны стал настолько лучше, по-сравнению с временами TPA.

Но я все альбомы люблю. Даже CtO, который многие не жалуют. Да, он однообразный и попсовенький. Но я люблю и его. Smile
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, блин, гоняю в плейере и на работе 2 тележки:

04 - Chasing The Dragon.mp3
05 - Never Enough.mp3

не могу наслушаццо!)))

вот это ОООООЧень нраццо с альбома нового! Просто мона сказать "балдею" )))
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, Never Enough всем почти понравилась, как я заметила, читая на форумах отзывы об альбоме Smile
действительно, классная песня, хотя помнится, лайвом многие не были впечатлены (я к этим многим не отношусь)) Smile
Концовка у нее мощная. И весьма мне нравится, как Марк подрыкивает в припевах Very Happy

Быстрее бы увидеть клип на эту песню. Интересно же, что они там за две версии такие наснимали :grin:
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: