Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 12:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
А мне и занудство нравится Заткнулся Правда, слушаю редко... И NE нравится...
Мне с TDC вообще все нравится, только Sancta Terra как то не очень.
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня Never Enough это самый лучший трек на посл альбоме да и вообще во всём их творчестве, а так альбом вызывает ощущения как будто Fear Factory записали альбом с симфоническим оркестром и пригласили вокалистку (ибо мужского вокала здесь намного больше)! =)
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Мне оч нравится Illusive cosensus-это была первая песня Эпики,кот.я прослушала,потому что купилась на то,что она,якобы,спета совместно с Тарьей Турунен,но она офигенна и без того!Порадовало,что текст писала сама Симон.Также безумно прет The Phantom Agony и еще нравятся Quietus,Feint,Force of the shore и песня Primal fear,исполненная вместе с Рыжей бестией Everytime it rains,которая мне напоминает песни Эванэсэнс)
#324 Ссылка на пост Добавлено:
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Kash да.У нас в Раше о них никада не напишут.Мне б журнальчик такой)Ты знаешь.хоть один журнал.кот. пишет об этих группах?
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Love is here, ну не надо! DarkCity пишет!!
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child знать такого не знаю.Не уверена,что он в Зелике продается.
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Don't listen to the sirenТолько чему она может научить - это вопрос, конечно...
Это почему?

Потому что, во-первых, уметь самому и учить других - это разные вещи, а во-вторых, Симон все-таки не образец вокальной техники. А уж я тут как-то один бутлег скачал, так это вообще тихий ужас... Сейчас вроде бы гораздо лучше. Но тем не менее...

Мне NE совсем не нравится. Точнее, песня хорошая, но... Согласен с Serega Jansen. Это была первая песня с нового альбома, которую я скачал (я его потом, конечно же, купил), и она оставила меня в легком недоумении... Где моя любимая Эпика и почему я слышу Evanescence?
#329 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
почему я слышу Evanescence?

Самое странное, что вроде бы и не похоже, но и я слышу! и в голосе тоже...

Мне нравится подхрюкивание в припевах. У эванесенс такого точно нет. Very Happy
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У эванесенс такого точно нет.

У эванесенс еть по"скримивание" в BMTL =)))

А вообще пофиг что чувствуется - песня клевая! Very Happy
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Самое странное, что вроде бы и не похоже, но и я слышу! и в голосе тоже...

Точно-точно! Даже лирика похожа. Очень странно было после сложной, глубоко-философской лирики прежнего творчества слышать этот весьма неплохой, но слегка поверхностный текст. Хотя, для сингла - то, что доктор прописал. Жаль, видимо, больше синглов не будет.
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Жаль, видимо, больше синглов не будет.

По-моему, кто-то из участников группы на форуме подтверждал, что да, больше синглов не будет.
Очень жаль. Еще хотелось бы какой-нибудь неплохой новый клип, после разочаровывающего NE...Но видимо, для этого придется ждать еще парочку лет - до выхода нового альбома.
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Очень странно было после сложной, глубоко-философской лирики прежнего творчества слышать этот весьма неплохой, но слегка поверхностный текст.

По мне так наравне со всей остальной лирикой альбома, вполне достойный текст, да и музыка не отстаёт!
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, а мне очень нравится Never Enough.. И клип.. И хде там эванесенс? Музыка на ню-металл, по-моему, не претендует. И вокал Симоны, в отличие от Эми Ли, мне не надоедает, я могу слушать его часами, в то время как Эми меня утомляет.. Хотя тоже люблю ее голос)
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По мне так наравне со всей остальной лирикой альбома, вполне достойный текст, да и музыка не отстаёт!

Насчет лирики не согласен... На этом же альбоме есть более глубокие темы, чем душевные переживания обманутой девушки и ее отпор козлу-бойфренду. Про прежние тексты о смысле жизни и терроризм я вовсе молчу.
Данная песня очень выделяется среди остального содержимого альбома и творчества группы. Ее роль понятна - всесторонне доступный массам сингл.
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Симон очаровашка...скачала себе это видео, правда у меня оно весит несколько больше - 52мб
Выглядит она там несколько невыспавшейся, но все равно очень милой... Smile
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Выглядит она там несколько невыспавшейся, но все равно очень милой...


согласен Wink2

Rolleyes#2
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь слушал кавер Crystal mountain?
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Serega Jansen, конечно слышали....
Мне лично неособо понравилось....хоть и люблю Epic'у, но кавер средненький!
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: