Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#342 Ссылка на пост Добавлено:
товарищи.
А есть у когонить перевод латинских кусков с текстов последнего альбома?
ИЛи подскажите, плз, где можно найти Confused
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Симонка заболела Sad Sad Sad

"За последние пару месяцев я вынуждена была бороться с инфекциями и перенесла несколько операций. Врачи не занют, что со мной. После большого количества анализов в больнице они определили, что я инфицирована MRSA, также известной как "больничная бактерия". Лечение этой бактерии должно проходить при соблюдении строгих гигиенических требований, которые необходимо выполнять каждый день. В связи с этим я не могу отправляться в долгие поездки, не говоря уже о туре в автобусе. Поэтому мы вынуждены отменить большинство выступлений в феврале. Концерты 22-го и 23-го числа в Lille и в Vosselaar'е всё же состоятся, так как они независимы и находятся недалеко от нас. Мы не можем планировать в дальней перспективе, мне нужно для начала избавиться от инфекции, это займёт какое-то время. Сколько это займёт, мы не можем сказать в данный момент.

Мы сожалеем, что не можем выступить на этих шоу. Мы надеемся, что сможем увидеться с вами в туре. Мне нужно сосредоточиться на этом, поэтому мы поедем в тур, как только это станет возможным. Заходите на наш сайт, чтобы быть в курсе".


Скорейшего выздоровления! Так ведь ждем в России...
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ага(((( фкурсе..... все болеют(( начало 2008 года "удалось" (


Sad
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, если б просто грипп, как у Тарьи на EOAE... А то несколько операций за пару месяцев! Embarassed
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Ужас...

MRSA это очень серьезная штука...
От всей души желаю ей скорейшено выздоравления...
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Блииин... сочувствую... Скорей бы всё позади осталось!
Wall Wall Wall
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще жопа ... я думал только в нашихбольницах стафилокок водится, так нет же ... ужас ... куда люди смотрят ...
#349 Ссылка на пост Добавлено:





(с) Caroline Traitler


Надеюсь, ей скоро станет лучше. ((
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Надеюсь, ей скоро станет лучше. ((


и я надеюсь....


***

забавная штукча +) :

#351 Ссылка на пост Добавлено:
На оф сайте написали, что все шоу начинаются с конца февраля...Бедная Симонка, еще уелый месяц в больнице :( :(

Забавная фотка:
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Совсем недавно познакомился с этой группой. Очень классно! Особенно нравится голос солистки.
Never Enough - то, что мне хочется слушать и слушать.
#354 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth вот если б Тарья так же с парями в сауну ходила,то,может,до сих пор бы пела...шучу,кэшн.А Симон молодец!Я б не рискнула, наверн)
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus,
Цитата:
Я б не рискнула, наверн)

Я б не рискнул в дажкузи в месте с бодомами оказаться ... а здесь то уж, нормальна дружеская обстановка!)))
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Ах Бодомы Smitten ))) незнаю как там с ними в джакузи ... но они просто прелесть Very Happy ))))
А если по теме, мне очень понравился новый альбом Epica, я от них такого не ожидала, нравится обилие гроулинга и хорового пения, да и Симона отличилась вокальными партиями, потому что здесь она поёт не просто оперным голосом, а более живо что ли, приятней стало её слушать.
Предыдущие альбомы были не интересные в плане исполнения особенно второй альбом, был слишком слащавым и отполированным. Лично на меня вокал Симоны не производит впечатление, не вызывает никаких эмоций - да у неё очень высокий и красивый голос, но ... не трогает.
Вообще группа значительно выросла в моих глазах с выпуском последнего альбома, очень понравились песни Living a lie и Never enough, посмотрим что будет дальше.

Но любимой группой я никогда их на назову по той простой причине, что я разделяю музыку на музыку для головы и для сердца. Эпика со своими умными и интересными текстами для размышления - это музыка для головы, конечно заставляет много о чём задуматься, но не более
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера искала на ютубе клип на Фантом Агони,но наткнулась на нечто превосходное.Это запись этой песни с оркестром(скрипки,виолончель) и хором,что мне больше всего понравилось.Хор-это лучшее,что может звучать)Мне уже давно так ничего не нравилось,как эта запись.
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, эт видимо с ДВДшки их.

Точно так же звучит и на альбоме. Так что - дэЗ-инфы нам ненада Wink2 лучьше ДВД "Ви Вил Тэйк Ю Виз Ас" посмотри полностью....
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
потому что здесь она поёт не просто оперным голосом, а более живо что ли, приятней стало её слушать.

Уж чем, а оперным она не пела...
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: