Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
А каким она пела? Или как назвать эти трели, от которых уши закладывает, на первых двух альбомах?)))
Мой самый любимый прикид у Симоны, правда боевой раскрас подкачал, перебор Wink




#362 Ссылка на пост Добавлено:
Просто академическим, но не оперным...
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Я конечно музыку люблю и давно уже слушаю, но настолько хорошо не разбираюсь и лично я большой разницы не вижу, точнее не слышу между оперным и академическим. Почему то Тарью например награждают и тем и другим в одной и той же песне, кому как больше нравится что-ли это называть?
Но главное, что Симона немного сменила манеру пения и её стало намного приятнее слушать Smile
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Почему то Тарью например награждают и тем и другим в одной и той же песне

Потому что у Тарьи есть соответствующее образование, что невозможно не услышать. Разница очевидна.
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Так академический это ведь и есть образование, да у Тарьи оно есть я знаю, но у Симоны его нет, она только в хоре пела, вот и всё её образование она сама это говорила, что петь училась в хоре. Я разницу в их голосах ощущаю лишь в том что Тарья выразительно поёт и глубина больше у неё, а так в остальном очень похоже, в чём тут дело? Confused
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Вокал Симон звучит гораздо проще, в определенном смысле слабее (я не имею в виду, что сам по себе он слабый), не такой объемный.
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вокал Симон звучит гораздо проще

Да, это так, но с другой стороны ... её отсутствие образование местами сказывается на пользу. Ведь оригинальность звучания её вокала видна на лицо, не всегда, но есть очень яркие отличительные моменты!
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно, я же не хочу сказать, что она не умеет петь, ни в коем случае. Вокалы всякие нужны, вокалы всякие важны. Конечно, если "всякие" красивые. Very Happy Просто не оперный же он, вот и все.
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Понятно всё)
А вот "яркие отличительные моменты" в вокале Симоны, я для себя только на последнем альбоме открыла, до этого я слышала только высокое, не интересное, монотонное сопрано, ну или меццо-сопрано как многие утверждают
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ну или меццо-сопрано как многие утверждают

Это и в буклете альбома написано.
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ещё бы, свою вокалистку надо до небес привозносить, ибо сам себя не похвалишь, никто этого не сделает)
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Kash я бы с удовольствием эту видюху посмотрела,если б нашла ее где-нить...
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, дык купи!
Она везде лежит. Ну на ГОРБУШКЕ уж точно найти можно )))
#375 Ссылка на пост Добавлено:
*Вылез испадстала* О_о_о_О! Не знал, что они такие фотки в инет выкладывают Laughing Что скажеш Kash? Wink2 Very Happy
#376 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, да чё тут говорить ?....

Эт старая фота Wink2 видили)))) Wink2
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, Mark Jansen))) а мне нравится, как он выглядит Smitten
#379 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth длинные волосы я люблю,но вот как-то именно он не в моем вкусе)
#380 Ссылка на пост Добавлено:
нефигасе .. назвать Дженсона Страшным Confused
я помолчу Заткнулся
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: