Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 23:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#401 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, ладно, уболтал языкастый! Wink2
p.s.: и всё-таки она стройнее! Заткнулся
#402 Ссылка на пост Добавлено:
А по-моему это на 100% её тело, точь в точь похожа форма. У Симоны ниже пояса очень даже пыщные бёдра и не худые руки от плеча до локтя, это хорошо видно, даже в одежде. А вообще она стройная, тут дело в телосложении, а оно у неё далеко не хрупкое. И кажется она и ростом не маленькая, 170 точно есть Wink

Одно расстраивает, уж слишком быстро она оголяется, говорят вечно что это искусство, надеюсь дальше того что есть не зайдёт, а то будем наблюдать просто шоу с красивыми телёсами Embarassed


#403 Ссылка на пост Добавлено:
а чё ...былоб не плохо еслиб "зашло дальше " ))))))) Rolleyes#2 Very Happy
#404 Ссылка на пост Добавлено:
heavymusic.ru писал(а):
Голландские симфо-металисты EPICA сняли промо-видео своего грядущего концерта "Classical Conspiracy", который должен состояться в рамках фестиваля Miskolc International Opera в Венгрии 14 июня сего года.
По словам группы, ""Epica: The Classical Conspiracy Show" будет уникальным мероприятием, потому что голландская симфо-метал формация собирается отыграть очень специфичную музыкальную программу. Они исполнят классические произведения Моцарта, Дворжака, Верди, Орффа, Прокофьева, Грига, Вивальди в стиле EPICA и, разумеется, сыграют симфонические версии своих собственных песен. Некоторые композиции EPICA будут переписаны - с тем, чтобы сделать их помпезными - специально для этого концерта. И на этом сюрпризы не заканчиваются".


Промо-видео:
http://www.youtube.com/watch?v=gQqOxcvSu2c
#405 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Epica: The Classical Conspiracy Show" будет уникальным мероприятием, потому что голландская симфо-метал формация собирается отыграть очень специфичную музыкальную программу. Они исполнят классические произведения Моцарта, Дворжака, Верди, Орффа, Прокофьева, Грига, Вивальди в стиле EPICA и, разумеется, сыграют симфонические версии своих собственных песен. Некоторые композиции EPICA будут переписаны - с тем, чтобы сделать их помпезными - специально для этого концерта.

Во чуваки жгут!!! Я канеш не любитель переработок классики, но авось чего-нить хорошее получится *как Бах у Смольского например* =)
#406 Ссылка на пост Добавлено:
УХ ТЫ!!! Интересный ход) Наверно будет занимательно слушать Моцарта "в стиле Еріса" Very Happy
#407 Ссылка на пост Добавлено:
Моцарт, Эпика Confused Ох, не знаю, не знаю .... одно дело симфо-метал, а другое когда с классикой мудрят, классика она на то и классика и не в каких доделках и обработках она не нуждается, сколько раз такое слышала не разу не понравилось, зачем на такое замахиваться ... но кто знает, может Эпике это удастся, хотя я сильно в этом сомневаюсь Embarassed
#408 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BurningAngel, послушай сольник Виктора Смольского - Majesty&Passion J.S.Bach. ИМХО, эта металл-трактовка Баха вышла очень достойной! Wink2
#409 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr, дело в том, что Бах - не совсем классика)) Он жил до классического периода в истории и есть мастером полифонии. Классика - это Моцарт, Бетховен, Гайдн и иже с ними. А их действительно сложно переработать.
З.Ы. Конечно елементы музыки Баха частично повлияли на вышеуказаных композиторов и, соответственно на классику в целом
#410 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
TGoth, ты откуда упал? Бах - не совсем классика ... окстись и никогда не произноси такую чушь вслух! А тех кого ты назвал - называют "Венскими Классиками". И уж извини канеш, но сложнее Баха в музыке нет в принципе ничего ...
#411 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Спасибо, я послушаю)
Но тут дело в том же, в чём и с Найтами, не могу воспринимать старое в какой-то новой интерпритации. Вот привыкла, что должно быть так и никак иначе, а то просто слух режет Embarassed
#412 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Да, действительно, я ошибся. Полазил по Инету, немного оживил свои знания по истории музики)) Просто я учил ее 5 лет назад, все намешалось. Спасибо, что поправил Wink2
#413 Ссылка на пост Добавлено:
Шаза какаята...............

посмотрим - но чёт я скептически отношусь....... не того уровня музыканты для классики ... без обид.
Метал метелить одно - а классику юзать...... не зна.. посмотрим....
#414 Ссылка на пост Добавлено:
Kash,
Цитата:
не того уровня музыканты для классики

наймут кого-нить, чтоб им аранжировали)
#415 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, не - как раз на клавишах у них ШАРИСТЫЙ паренёк...а вот на счёт всего остального......я хз...

Заткнулся
#416 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, в любом случае, челы аля Пип Вильямс, которые всю жизнь работе с оркестрами посвятили имеют больше опыта, нежели молодые, пускай и очень профессиональные и способные клавишники)
#417 Ссылка на пост Добавлено:
Кажется такой фоты не было)

#418 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, здесь вроде бы не было)
p.s.: Эйрон эт канеш хорошо, но в Эпике Симона интереснее звучит. Во всяком случае пока что последний продукт от Арьена не распробовал...
#419 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже пока ещё не слышала) но насколько я знакома с творчеством Арьена, думаю вокал Симоны не слишком и его, хорошо что она там не постоянно) а так для разнообразия послушать самое то Wink
#420 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я тоже пока ещё не слышала)

Я ужо успел послушать, но пока мои приоритеты не изменились *The Human Equation - Forever!!!*
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: