Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 15:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#421 Ссылка на пост Добавлено:
Да, как по мне, так Симона у тов.Лукассена как-то... блекло, что ли? звучит. В этом смысле - я был разочарован. Когда увидел в анонсе нового альбома Симону, думал - "ну все, будет такооое!". Собственно, "такое" есть, да; альбом звучит на 5+; но сама Симон и песня, где она появляется - разочаровала.
#422 Ссылка на пост Добавлено:


Posted after 1 minute 4 seconds:

О,Господи,у меня получилось загрузить фото!Симоночка красава))
#423 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, ага. Но у нее такая мимика забавная. Клип на Солитари Граунд - эт такой ржач. Laughing Я не могла смотреть спокойно и сползла под стол. А в клипах и Двд мне нра как Марк хаером потряхивает, да какие рожи Ив корчит. Razz
#424 Ссылка на пост Добавлено:




Posted after 2 minutes 19 seconds:

tehlii согласна.Я Марка не особ люблю,но хаером трясет он возбуждающе))
А мне еще смешно было смотреть клип The phantom agone-там Симон так глазами страшно иногда делала!)
#425 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, Зэ Фантом - Laughing Там у нее сильно уж глаза накрашены, создается ощущение, что они у нее просто запали. сАМОЕ ЛУЧШЕЕ ВИДЕО - ЭТО ДВД. Там, группа, как говорится, без купюр. И Симон очень естественная. А за Марка +1
#426 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно актриса из неё, никудышная Заткнулся положение спасает, только её внешность ... на красивую девушку смотреть всегда приятно, даже если не понятно что вытворяет и это смешит


#427 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel классная первая фота .Впервые вижу.Но почему ты так уверена что она никудышная актриса?Потому что забавная?Не думаю...А помимо того,что она красоточка,у нее еще и голос приятный и мимика веселая)Из всех металл-барышень,которых я знаю,действительно,именно на Симон мне приятнее всего смотреть)
#428 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus стоит только посмотреть их клипы и все сразу становится ясно, актриса из нее и вправду никакая, как и из многих наших металл-барышень Smile
#429 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
актриса из нее и вправду никакая

ну, возможно..
Но вот в клипе Feint Симона смотрелась замечательно.. и не переигрывала.
#430 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но вот в клипе Feint Симона смотрелась замечательно.. и не переигрывала.

Потому что и не изображала ничего. Smile Мне тогда приятно было нанее смотреть, такая милая, сама невинность. А сейчас она... взрослая какая-то. Даже не знаю... Иногда кажется, что даже вульгарность какая-то появилась... ИМХО. Мне нравится она без мэйк-апа и стандартных поз.
#431 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren
а есть у тебя такие фотки,где она без мэйкапа?)
#432 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Из всех металл-барышень,которых я знаю,действительно,именно на Симон мне приятнее всего смотреть)


Ну как говорится "на вкус и цвет ... ") да она красивая и голос хороший, всё признаю) ... но ни цепляет ни то, ни другое ... иногда приятно послушать, посмотреть, но не более Smile поклонницей Эпики и Симоны никогда не была и не буду ... каждому своё

Цитата:
Но вот в клипе Feint Симона смотрелась замечательно.. и не переигрывала.

Самый нормальный клип Эпики вообще. Соглашусь с тем, что там Симона ничего и не изображала, потому и вышла лучше, чем обычно в клипах Wink

Цитата:
а есть у тебя такие фотки,где она без мэйкапа?)


Таких наверное не существует) а если и есть, то только у самой Симоны Very Happy шучу, вот эту фоту всегда выкладывают и говорят, что она тут не накрашенная ... а я не верю, не может быть что у неё ресницы чёрные, волосы значит рыжие, брови русые, а ресницы чёрные Rolleyes#2 смешно даже Very Happy

#433 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, ну ясное дело,что ресницы накрашены.А тебе на кого приятнее всего смотреть?
#434 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже говорила, правда в другой теме) ... люблю живых, эмоциональных и жизнерадостных людей, для меня такими являются Шарон и Анетт. По большому счёту даже не во внешней красоте дело, а во внутренней, такие люди просто "светятся" , на них смотреть одно удовольствие. А Симона вроде молодая, красивая ... но вот её поведение, типа такая томная, вся из себя мадама 40 лет, зачем она вечно пытается из себя зрелую женщину строить?
Лично мне это и не нравится в ней, ну это моё личное мнение, и я знаю что многим наоборот именно такие девушки и нравятся) поэтому я предпочитаю на неё только на фотках смотреть Very Happy
Кстати, вот ещё классные, кажется таких не было


#435 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, хорошее фото. Ресницы накрашены, но это все же не пожарного цвета макияж на половину лица. Very Happy

Цитата:
а есть у тебя такие фотки,где она без мэйкапа?)

Были такие, где совсем без него или минимум, но, к сожалению, ничего не сохранилось. Думаю, теперь кто-нибудь закинет их. Фотосессии тоже есть с естественным макияжем.
#436 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, здесь Симон выглядит более-менее естественно. До сих пор эта фотосессия любимая.



#437 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, кстати, про голос Симон я уже высказывалась ранее (см. на первой странице - за прошедшее время моё мнение только утвердилось), выскажусь и про внешность: девушка от природы безусловно наделённая физическими данными. Фигура у неё как раз того типа, как мне нравится, волосы вообще шикарные - причем я далеко не только про удачный выбор цвета, но и про качество этих самых волос: объёмные, сразу видно, что тяжелые, ну и т.д. Черты лица довольно гармоничные...

Но вот... смотрю я на все те фотографии, которые тут выкладывают, и совершенно никакой симпатии они у меня не вызывают. Девушка сама по себе вроде и красивая, но мимика и улыбка лично для меня рушат весь образ. Я уже писала, что для меня эти две составляющие играют решающее значение, и это - именно то, что мне у Симон не нравится. Какие-то они... даже не то, чтобы наигранные, а малоодухотворённые чтоли.

В общем, вот такое оно - моё скромнейшее мнение. В очередной раз напоминаю, что на объективность даже и не думаю претендовать -))
Последний раз редактировалось: Миц (21 фев 2008, 22:39); всего редактировалось: 1 раз
#438 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, фото что в нижнем ряду, по середине - супер! Действительно клевая фотосессия! =)
#439 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Девушка сама по себе вроде и красивая, но мимика и улыбка лично для меня рушат весь образ. Я уже писала, что для меня эти две составляющие играют решающее значение, и это - именно то, что мне у Симон не нравится. Какие-то они... даже не то, чтобы наигранные, а малоодухотворённые чтоли.



В общем, вот такое оно - моё скромнейшее мнение.


Во многих местах соглашусь, с этим "скромнейшим мнением"))) ... просто я словей таких не употребляю Very Happy

Вот мну другой вопрос интересует, у Симоны ресницы нарошенные или накладные? Всмысле они и так у неё не короткие, но на некоторых фотосессиях и концертах, прям до бровей достают, кажется это всё-таки не её, а иначе почему она всегда так их не наводит?
#440 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Девушка сама по себе вроде и красивая, но мимика и улыбка лично для меня рушат весь образ.

Не могу судить за все случаи, но у меня есть dvd Kamelot'а, там в песне Haunting Симона как и положено, на сцене и подпевает. Вот там она действительно очень симпатичная, и именно мимика с улыбкой там мне понравились. Лапочка Smile
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: