Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 05:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#441 Ссылка на пост Добавлено:
А мне в Симоне все нравиться) Насчет наигранной мимики и улыбки, ну категорически не согласен) Конечно это чисто субьективное мнение, но все же. Может из нее и не супер-пупер актриса, но, по крайней мере то что я вижу мне нравиться. Да и как мы можем судить о наиграности человека, которого знаем из клипов и концертов? Насчет того, что она из себя взрослую даму корчит - этого тоже не заметил, но даже если - она ж, фактически, еще подросток, а это свойственно большинству подростков)
З.Ы. Мне больше всего Симона нравиться нв ДВД. Вот там она меня покорила) Какая-то невиность и простота была тогда в ее глазах... ИМХО
#442 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Какая-то невиность и простота была тогда в ее глазах...

Вот-вот, я смотрел на нее, и практически влюбился тогда. Very Happy Сейчас она таких чувств у меня не вызывает. Sad
#443 Ссылка на пост Добавлено:
Симона с боевым раскрасом Very Happy ))

#444 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, мне и макияж ее нравиться :Р
З.Ы. Но на этой фотке, конечно перебор...
#445 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren: Аналогично.. Wink
#446 Ссылка на пост Добавлено:
Кукла Симон:




А вообще,конечно,ее фоты можно выкладывть бесконечно-их миллиарды и на всех она хороша,но меня уже даже слегка мутит от ее яркости....
#447 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ее фоты можно выкладывть бесконечно-их миллиарды


Нееее, нету миллиарда Very Happy
Честно говоря эта фосессия для календаря Синди, мне вообще не понравилась ... ну Симона реально как кукла, с абсолютно пустыми, ничего не выражающими глазами ... а вот Кристина на этой фотосессии выдала, я обалдела когда её увидела с таким зверским причесняком, круто Кул! )

Вот такую классную фотку я нашла, интересно что за красотка там с Симоной на сцене, может кто знает, а?

#448 Ссылка на пост Добавлено:
Млин.... ну шо за люди, ещё один с ваевской 7ми стрункой)))
#449 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel не,ну не миллиард,конечно...но все равно.А на фотке,я думаю,это просто танцовшича,причем,похоже восточных танцев.И у Симоны костюм похож на восточный.Что это она вдруг?
#450 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А на фотке,я думаю,это просто танцовшича,причем,похоже восточных танцев.


Да нет ... хотя может и танцовщица, просто она часто с Эпикой выступает, я думала может чья девушка из парней Confused Симпотная очень Smile








Цитата:
И у Симоны костюм похож на восточный.Что это она вдруг?


Она частенько так наряжается ... правда ниже пояса смотреть смешно, она весь этот костюм на обычные чёрные штаны одевает, с этими грубыми сапожищами Very Happy и сразу скажу танцует она плохо, точнее то что происходит на сцене восточным танцем не назовёшь, вот Шарон уже что-то ближе к восточному танцевала, а у Симоны тока костюм восточный Rolleyes#2

#451 Ссылка на пост Добавлено:
Они бы ещё Марка вырядили в восточный костюм и был бы гарем! Ну а вообще фотки клевые, и девушка танцовщица действительно оч даже ничего! =)
#452 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Млин.... ну шо за люди, ещё один с ваевской 7ми стрункой)))

А что?)) Хорошая гитарка...)
#453 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, я уж писал в теме Сонаты ... не солидно, когда гитарист известной группы выходит с подписной гитарой другой знаменитости ... Я считаю такие люди должны играть на своих инструментах! =)
#454 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, А я считаю - рано еще Марку играть на собственном инструменте. Wink)) Может быть я сильно ошибаюсь, но Марка как выдающегося гитариста я пока для себя не отметил.
Пускай играет не на Signature series, а на Стандартных. Из магазина. Very Happy Wink
#455 Ссылка на пост Добавлено:
Burning_Alchemist, гм... под собственным инструментом я имею ввиду обычную эндорсовую гитару. Я ж не говорю что его именная гитара должна быть в серийном производстве ... Просто гитара из custom shopa сделанная специально для него и только)
#457 Ссылка на пост Добавлено:
Есть мнение,что Эпика - клон Найтвиш. Very Happy А по мне так Холопушкину у Янсена надо поучиться.
Это я про композицию. Wink
#458 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А по мне так Холопушкину у Янсена надо поучиться.


Как всегда "особое мнение".
Интересно что б Янсен сейчас вообще делал, если б Туомас Найтов не создал, а вместе с ними и Oceanborn? Наверное на велике бы гонял, да по вечерам дома с друзьями на гитарке бренчал, а Симона так и пела бы в своём хоре (если б вообще решила вокалом заниматься) никому неизвестная.

А в плане композиции, по всей видимости, исходя из тиражей альбома, колличеству туров и концертов Найтов тоже больше жалуют, чем Эпику
#459 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А в плане композиции, по всей видимости, исходя из тиражей альбома, колличеству туров и концертов Найтов тоже больше жалуют, чем Эпику

Гм... и ещё не стоит забывать о грядущем шоу, где Эпика будет на разогреве у Nightwish, не наоборот)))
#460 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А в плане композиции, по всей видимости, исходя из тиражей альбома, колличеству туров и концертов Найтов тоже больше жалуют, чем Эпику

А Пуссикэт доллс сделают Найтвиш в этом плане, и что? Это что-то говорит о таланте?

Эпика еще достаточно молодая группа. Вспомним ситуацию Найтвиш...Сколько групп из тех, у кого они выступали на разогреве в свое время, сейчас выступают на разогреве у них?
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: