Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 18:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#601 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, не скажи. У Флор была только одна фото-сессия в таком наряде. Ну, и пару концертов. У Симоны постоянно - посмотри эту тему. 90проц фоток, где она, простите, чуть ли не в чем мать родила. На счет соответствия шмотья и песен - я же подчеркнула хотя бы минимальное. Тарья, как и Флор никогда не выглядели ночными труженницами шоссе, а Симон - да. И ты прально заметил - пустые-пустые глаза. Такой взгляд еще называют осоловелым. Ей бы Эллочку-Любоедочку играть. Вот где бы пригодилась кукольная мордашка и отсутствующий взгляд
#602 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, знашь мне более чем достаточно одинакового 97%-прозрачного платья Симон и Фло))) и лично я не вижу соответствия нарядов со смыслом песен ни у одной из металл-вокалисток...
p.s.: а насчёт кол-ва фоток, ну просто к Симонке больше внимания. Фло более крупная, и это возможно в чем-то слегка отталкивает, в отличие от стандартненькой Симонки)
#603 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
и лично я не вижу соответствия нарядов со смыслом песен ни у одной из металл-вокалисток...

Шэрон Wink2 (в большинстве случаев)
#604 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, да и Шарон хз ... у неё очень красивые наряды, но вот соответствия наряд-смысл, на моя взгляд, один фиг - нет)))
#605 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ет уже оффтоп, но вспомни времена Mother Earth. Помоиму тогда ее внешний вид оч соответствовал музыке!
#606 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
TGoth, ну вот к примеру её наряды тех времён и песня Deceiver Of Fools ... что общего??? Также и с другими ...
#607 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, по мне так я с большим удовольствием посмотрю на красивое полу-обнажонное тело Симоны, чем на "дибильные" наряди гАспАжЫ Анетт О. (имхо без обид).

Какой нафик соответсвий вы ищите нарядов с музыкой?
Мегадэс, Дэс, Стратовариус, Камелот, Найтвиш, Тристания, ...йомайо СОИЛВОРК, СОВ, ..да блин = какое соответсвие?
Эт пипец ребят - давайте терь искать смысл в песнях Филипа Киркорова и Аллы Пугачёвой....



ИМХО - на сцене даолжно быть всё красиво! Всё в шоу! Если Симона будет голой (предположим) и все остальные "члены" будут тож эээ...полу одеты Wink2, то я думаю фанатам эт понравиццо не меньше сейчашних полупрозрачных и аля корсетированных нарядов мадам Симон))

однако музыку мы слушаем на СД диске - и если она мне не нрацца (и не тока мне) то я не пойду на концерт..хоть там будет и СТРИП шоу! (однако на Симон я б посмотрел Wink2 но эт лирика ).


Заткнулся

несколько моих визуальных примеров к моим вышенаписаННым словам:


Последний раз редактировалось: Kash (26 апр 2008, 22:02); всего редактировалось: 1 раз
#608 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Какой нафик соответсвий вы ищите нарядов с музыкой?

У некоторых групп оно есть. Последний концертный период Therion, постановочные театрализованные шоу Stolen Babies и Дрезденских кукол. Музыканты Blackmore's Night всегда подбирают наряды, подходящие под исполняемую музыку.

Да, забыла об In Extremo. У Айнхорна к некоторым песням были специальные костюмы ( «Horizont», «Nur Ihr Allein», «Küss mich», «Wesserbronner Gebet»).
Последний раз редактировалось: Nia (4 авг 2008, 14:56); всего редактировалось: 1 раз
#609 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kash писал(а):
я с большим удовольствием посмотрю на красивое полу-обнажонное тело Симоны, чем на "дибильные" наряди гАспАжЫ Анетт О. (имхо без обид).

Народ, ИМХО - ИМХОМ, но давайте всё-таки ИМХО вежливее изъяснять, ок? А то в последнее время ИМХО - это как будто официальное разрешение на изъяснение своих мыслей в любой, в т.ч. грубой форме ... По-моему, это уже перебор ..


По сабжу:
Kash писал(а):
ИМХО - на сцене даолжно быть всё красиво!

Согласен на все 100. И во время концерта металл-группы у меня, честно говоря, нет времени чтобы обдумать, а соответствовали ли наряды смыслу песен ... Задник висит - вот и есть соответствие!
Последний раз редактировалось: HaCkEr (26 апр 2008, 22:05); всего редактировалось: 1 раз
#610 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ну то если музыка одноплановая - то да.
А ежели коллектив играет музыку разных стилей и эпох ? Confused Заткнулся
сложновато переодеваццо 10 раз за концерт - да и публика платила бабло не за то время которое они ждут пока тот или иной коллектив переоденит свои труселя с красного цвета в синий с тёмно-фиолетовой полосочкой Rolleyes#2 имха канешно Wink2


2Хацкер: \\Народ, ИМХО - ИМХОМ, но давайте всё-таки ИМХО вежливее изъяснять, ок? \\

помоиму со мной многие бы согласились прочитав эти строки))))
да и я не скарбления ради пишу - а просто для сравнения и для фактов Wink2
сорри каво задел)
#611 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kash, спс за фотки Very Happy
#612 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):
Kash, спс за фотки


рад стораццо)) эт из моих "архивов" ))))))) Rolleyes#2 ихЫхъ)
#613 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
да и я не скарбления ради пишу - а просто для сравнения и для фактов

Знашь если сравнивать по таким параметрам, то среди, хотя бы, фоток опубликованных на страницах форума, далеко не все наряды Симоны блещут красотой и вкусом ... и это я думаю подтвердит не меньшее кол-во форумчан.
#614 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, честно говоря, многократные переодевания в целом не радуют. Просто привел примеры групп, подбирающих одежду под песни. ) Симон хорошо выглядит, но мне по-настоящему понравился вот этот костюм:
Последний раз редактировалось: Nia (4 авг 2008, 15:01); всего редактировалось: 1 раз
#615 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
А ежели коллектив играет музыку разных стилей и эпох ?

сложновато переодеваццо 10 раз за концерт - да и публика платила бабло не за то время которое они ждут пока тот или иной коллектив переоденит свои труселя с красного цвета в синий с тёмно-фиолетовой полосочкой имха канешно

Тарью, между прочим, забыли. Она переодевается несколько раз, даже под отдельные песни.

Наряды Симон на вышепомещённых фото вульгарны (но не все), и ничего красивого в них я не вижу. А сами фото - все вульгарней некуда. Very Happy Наверное, это надо около сцены стоять. Ха, вот почему все требуют вернуть Симон на сцену... Заткнулся Пусть носит что хочет, мне лично всё равно.
#616 Ссылка на пост Добавлено:
Костюмы ... а где простите у Симон костюмы? Я вообще не одного костюма на ней не видела ... всегда одни и теже брюки, только верх она меняет, а кофту или корсет можно после каждой песни менять, тут и 2-х минут не надо


HaCkEr писал(а):
ну просто к Симонке больше внимания. Фло более крупная, и это возможно в чем-то слегка отталкивает, в отличие от стандартненькой Симонки)


Ну относительно Симонки - да крупная, но и Симона относительно некоторых других вокалисток, сама тож далеко не дюймовочка

Century Child писал(а):
У нее фигура, пожалуй, самая классная, из всех наших метал див вместе взятых


Не могу согласится, "на вкус и цвет" как говорится ... мне и раньше не особо нравилась её фигура, а как обложку последнего альбома увидела, так вообще Razz Думаю, здесь есть взаимосвязь с её нарядами откровенными, снизу у неё достаточно пышная фигура, потому и подчёркивать не надо этого, всегда чёрные брюки в обтяжку ... ну а сверху, похвастаться особо нечем, вот и надо одевать что-то открытое, что б хоть видно было .... с одной стороны эт не плохо, она ловко полчёркивает где надо и замаскировывает что не очень, а с другой конечно слишком вульгарно это всё выглядит ... а вообще мне лично, пофигу как она одевается, пускай это пению не мешает



На счёт, "дибилных нарядов" ... кому дебильные, а кому очень милые и непосредственные и лично я лучше буду смотреть на яркую и живую девушку, порхающую по сцене, чем на томную и полуобнажённую женщину
#617 Ссылка на пост Добавлено:
У Симон не самая лучшая фигура. Да и в ее 22 трудно выглядеть плохо. Вот, например, Шарон - зо с гаком, есть ребенок. Фигура просто отпад, намного лучше Симонкиной, или Кристина Скаббиа - вообще фантастическая фигурка. Так что Симон далеко не эталон женской красоты. А после ее раздевания для обложки, я ее перестала считать даже просто привлекательной. Вульгарна она и недалека. При таком раскладе она не задумывается, что будет показывать лет так через 10. Да и любая красота быстро приедается. Mad
#618 Ссылка на пост Добавлено:
Гы... Во-первых, насчет фигуры я подписала ИМХО, теперь его капс-локом выделять, чтоб заметили?))) Very Happy
Во-вторых, что вы напали на Симону и ее костюмы? Между прочим девушка сейчас болеет, и переживает не лучшие времена, поддержали бы лучше.
В-третьих, не все костюмы Симоны вульгарны..

Да и те, которые якобы вульгарны, я считаю очень красивыми, в конце концов, они ей идут. Да и зачем ее сравнивать с Шарон и кем-то еще? Симона молода, красива, пусть пользуется этим в пределах разумного. Эти пределы она еще ни разу не переступила.
#619 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, не я ИМХО заметила, я тоже своё личное мнение написала Wink
А те фотки, что ты сейчас выложила эт старые наряды .... насчёт переступила, у каждого ведь своё понимание слова 'вульгарно', честно говоря для меня это всё вульгарно, ну куда уже дальше прозрачной кофты, через которую вся грудь просвечивается, только снять уже эту кофту и всё пожалуй.
Да наряды очень красивые, больше на бельё смахивают и это на любой симпотичной девушке, с хорошей фигурой будут отлично сидеть, но одевать такое на сцену, на показ куче народа ... вот это я называю вульгарно
#620 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
недалека

В 2006 мне очень не нравилась Симон на почве сравнений с Фло не в пользу второй, но даже в то время невозможно было не признать, что эта явно умный и талантливый человек. Лирика о многом говорит, а тексты авторства Симон не хуже типичных для Эпики. Только тематика другая.
Последний раз редактировалось: Nia (18 дек 2008, 21:52); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: