Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 07:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#581 Ссылка на пост Добавлено:
Што значет ваша тема, тема общая!))))) Пасибо за фотки! Cheesy Cheesy Cheesy
#582 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, да я не сомневалась,что и девушкам понравится))
#583 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised
Хочу на Эпику!!!!
Аааа!!!!
Йа фшоке! Rolleyes#2

Фотки - круть!
#584 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Да я думаю и девушки согласятся - клевая фотка, Симона очень хорошо на ней вышла! =)


Мда, тот откровенный корсет был очень даже не плох Wink
Ещё пару фот с того же концерта)))

http://img228.imageshack.us/img228/2010/veenendaal132rm2.jpg
http://img260.imageshack.us/img260/5936/veenendaal134kl6.jpg
http://img228.imageshack.us/img228/6617/veenendaal133lw6.jpg
http://img405.imageshack.us/my.php?image=veenendaal131kt2.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/1088/veenendaal13zt8.jpg
#585 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, этот корсет очень откровенный...
#586 Ссылка на пост Добавлено:
#587 Ссылка на пост Добавлено:
Один из лучших нарядов Симоны что я когда-либо видел, причем не только из-за откровенности! =)
#589 Ссылка на пост Добавлено:
Да нет, не думаю что ускорение ... Симон всего пару раз тряхнула головой, думаю на пару раз сил может хватить и так быстро мотать хаером, да и прямо перед ней всегда вентиляторы стоят ... и давно заметила, как-то она себя прохладно на сцене ведёт, больше сосредотачиваясь на себе что ли
#590 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, ну и что,что немного трясла-меня все равно проперло!)А вот вентиляторы-это точно,типа для сексуальности)Да разве это прохладно?Не знаю.Правильно,что на себе сосредоточена.
#591 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
Симон всего пару раз тряхнула головой, думаю на пару раз сил может хватить и так быстро мотать хаером, да и прямо перед ней всегда вентиляторы стоят ..

Дело в том, что зрители неожиданно тоже начинают апплодировать с бешёной скоростью. Very Happy
#592 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ну, в такт музыке и верчению хаером ))
#593 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Да разве это прохладно?Не знаю.Правильно,что на себе сосредоточена.


Хм ... как бы поточнее выразить, свои впечатления от выступления Эпики ... Симона на сцене обращает на себя внимание в первую очередь своей внешностью, но не как фронтвумен и вокал тут не причём ... просто к примеру приведу, вот когда Тарья выступает от неё глаз не оторвать и опять таки не из-за вокала или внешности, просто она заволит зрителей, есть в ней какая-то харизма что-ли ... хотя не знаю, может у меня такое восприятие музыки Эпики обусловлено их лирикой Confused ... ну вот в принципе и всё, тут моё повествование о своих впечатлениях заканчивается Smile
#594 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, согласна,что на Симон внимание обращаешь из-за внешности,а вокал второстепенен.Но и умение так трясти головой тоже приветствуется)

Posted after 17 minutes 5 seconds:

Нравится Epica вот в таком концертном цвете:
#595 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Но и умение так трясти головой тоже приветствуется)


Ну ещё бы Wink
кстати, я вот думаю у кого-то ведь была такая же манера трясти хаером и сейчас вспомнила - Шарон!!! Только не сейчас, а во времена МЕ, особенно наглядно это видно в первом клипе на Снежную Королеву, вот также она именно не столько головой трясла верх вниз, а крутила по кругу, фотки тоже эффектные получались ... а у Симоны ещё + для усовершенствования этого стиля ветеля стоят перед ней)))
#596 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
Симона на сцене обращает на себя внимание в первую очередь своей внешностью

В принципе любая вокалистка металл-группы обращают на себя внимание внешностью))
#597 Ссылка на пост Добавлено:
Несколько прикольных фоток ))
#598 Ссылка на пост Добавлено:
Выскажусь я по поводу Симон - не понимаю, просто не понимаю я всех восторгов. Это тот редкий случай, когда мне нравится голос, но совсем не нравится вокалистка. Какая-то она неживая, слишком манерная для своих-то лет. Строит из себя взрослую тетю, вечно ее одинаковое выражение лица на всех промо ( и не только) фото - широко распахнутые глаза, красиво ,,кукольно,, сложенные губы. И эта ее неестественность - у нее , как минимум, всегда очень накрашены глаза - тушь, подводка, тени. Даже на обычных снимках она при полном боевом раскрасе. Confused Далее ее эро-шмотки. Такое ощущение, что она только что с Ленинградки Заткнулся или наоборот, после концерта прямиком туда. Эти ее костюмы из латекса, корсеты, штаны, которые больше открывают, чем прикрывают. Блин, ну не в стриптиз-клубе ты выступаешь... Причем вкупе с филосовскими текстами с оркестровками Эпики, ее развратный вид выглядит как стеб. Создается впечатление, что она даже приблизительно не понимает о чем поет. Все-таки должно быть хотя бы минимальное соответствие между выбором костюма и песней, которыю исполняешь. А тут просто все напоказ, типа, смотрите все. Да и для меня , в ее внешности нет ничего выдающегося, действительно завораживающего, что есть , например, у Эми Ли. Просто кукольная внешность, без всякой начинки.

Хотя голос ее я просто обожаю. Единственные случай, когда я предпочитаю не видеть вокалистку, чей голос люблю. Вот так, грустно
#599 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
Все-таки должно быть хотя бы минимальное соответствие между выбором костюма и песней, которыю исполняешь.

Млин, а какое совпадение крайне откровенного наряда Тарьи с песнями Nightwish которые она пела??? Я согласен, что её широкораспахнутые глаза на промо-фотках выглядят не айс, ибо выглядят крайне пусто. Но в остальном, Симона довольно таки симпатишная девушка. И уж претензия по части эрошмоток ... к примеру, любимая тобою и мною Фло этим балуется ничуть не меньше Симонки, и соответствия между нарядами и философскими текстами - такой же ноль как и здесь! Wink2
#600 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне как раз нраваятся ее одежда! У нее фигура, пожалуй, самая классная, из всех наших метал див вместе взятых (имхо) )) И все костюмы Симоне очень идут.
Желтые вещи Тарьи тоже не сочетались ни с одной песней, я уже это писала... А полосатые колготки Анетт - так это вообще ахтунг Very Happy

А у Симоны все окей Wink
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: