Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 17:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#561 Ссылка на пост Добавлено:
Загружукась я фотки Very Happy
Самая смешная фотка Эпики ... ну и рожи Cheesy





Симона)))




#563 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren писал(а):
Записи с Амандой)

Слушайте, а ведь здорово поет! Правда, смотря на Аманду, впечатление, что слушаешь Сахару Даст Very Happy
Американцы еще так здорово принимают ее (наши бы стопудово орали: "Симона! Симона!" Very Happy )
Хотя может америкосы не знают как Симона выглядит? Голос похож на то, что на альбомах, и ладно ))))))))
#564 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):

http://operarockshow.hu/

Там Эпика будет выступать в июне. Короче это какое-то шоу с оркестром, где группа играет свои песни + классические произведения

Ух ты, круто! Лиз, а как ты прочитала, там ведь по-голландски?))
DaedRa писал(а):
Внизу - голосовалка, кто будет в 2009 году, и угадайте, кто лидирует .

Ну конечно, кто же еще! Smitten Рулез Это наверняка голосование просто для народа, думаю; вот интересно, как Эпику выбирали - точно так же или там своя система.
#565 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела видео и хочу высказаццо: у Аманды голос ну оооочень похож на Симонен. Я даж не ожидала. Мне понравилось. Очень. Cool
#566 Ссылка на пост Добавлено:
Само по себе звучание с Амандой в принципе клевое, но вот сценическое единство уже не то, а для меня эт очень важно!
p.s.: в любом случае хорошо что Эпика снова в туре!
p.p.s.: быстрей бы Симона выздоровела и Эпика бы снова отжигала по полной!!! =)
#567 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, а я просто эту ссылочку на форуме Тарьи нашла, а по-англицки я мало-мальски читать умею)).

Там походу приглашают группы с оперным/околооперным/классическим вокалом, дают им оркестр - и поехали. В общем, если так, то Симон должна выздороветь самое худшее - к началу лета)).
#568 Ссылка на пост Добавлено:
Да простит меня Симона, но CftM и Quietus мне с Амандой даже больше понравились.
А на Sensorium если видео не смотреть, можно не догадаться даже, что это не Симона поет. Очень похож вокал.
#569 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Web of lies называется-мне она не очень нравится,зато на модную тему)

А мне сама песня нравится, а вот модная тема как раз не очень.
#570 Ссылка на пост Добавлено:
Просто влюбилась в Аманду. Первый раз, кроме Тарьи, мне кто-то понравился вот так сразу и без всяких претензий. И даже не в сравнении с Симоной. Прямо прониклась я этой тетенькой.

Очень обрадовало, как ее принимала публика. Smile
#571 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, ага,эти люди повели себя очень достойно)
А я даже начала слушать песню Cry for the Moon,только после того,как услышала ее в исполнении Аманды.Но слушается с Симоной тоже хорошо,ведь голоса из действительно похожи.
#572 Ссылка на пост Добавлено:

С Сомервилль:
Может быть,это любимая Симонина фото:
#573 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
Да простит меня Симона, но CftM и Quietus мне с Амандой даже больше понравились.


Соглашусь, особенно Quietus в живую Аманда поёт, как Симона на записи ... уж извините, но именно эта песня в живом исполнении Симоны мну сильно разочаровала, мне больше нравился вариант исполнения куплетов Марковским гроулом Wink
#574 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
Соглашусь, особенно Quietus в живую Аманда поёт, как Симона на записи ... уж извините, но именно эта песня в живом исполнении Симоны мну сильно разочаровала,

Помню, скачал пару бутлегов года 2004... Это был, честно говоря, тихий ужас... Тихий и тяжело дышащий... Сейчас вот как раз качаю посвежее концерт...
#575 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Сейчас вот как раз качаю посвежее концерт...

Cкачал, понравилось.

Кусочек акустической Chasing The Dragon c какой-то, очевидно, телепередачи (собственно, больше они там, наверное, и не исполняли) http://www.youtube.com/watch?v=jNxjYPWozE8 . Если было, не выпендривайтесь, все равно не все видели. Very Happy

Blank Infinity (Live Acoustic) http://www.youtube.com/watch?v=jhz3FIAAyJM
#576 Ссылка на пост Добавлено:
Симон (мартовский концерт в Лондоне)


Мне повторно очень понравился её костюм. Ура. ))
#577 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, а ее уже выписали что ли?)В костюме-ничего кричащего,а сама довольно натурально выглядит.
#578 Ссылка на пост Добавлено:
Симона-подросток:эксперименты с внешностью,мэйкапом...

Парни,ваша тема)):
#579 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Симона-подросток

Прелесть! Very Happy Вот такой она мне нравится. Встретить бы мне её такую сейчас, и по возрасту как раз. Smile
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (18 апр 2008, 21:05); всего редактировалось: 1 раз
#580 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Парни,ваша тема)):

Да я думаю и девушки согласятся - клевая фотка, Симона очень хорошо на ней вышла! =)
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: