Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 14:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, всё таки Симону ... я тут нашла, такие фотки с ней ... она на них такая жизнерадостная, вот даже снег поесть собирается)))


#542 Ссылка на пост Добавлено:
Меня лично эта новость очень радует.Хотя у меня и нет DCD WWTYWU,я видела исполнение песни Фантом агони с этого диска и сразу же отметила эту яркую блондинку.Хотя мне жаль,что я не слышала ее соло на этом DVD,но вот сейчас слушаю ее песню на май спэйсе-думаю даже,она поет ни чуть не хуже Симоны.
Впрочем,группа сдела самый наилучший из возможных выбор!Надеюсь,фанаты узнают ее и будут рады услышать эту профессионалку на концертах!

Posted after 3 minutes 34 seconds:

BurningAngel, не грусти.С ней будет все хорошо.Она еще зажжот!)
#543 Ссылка на пост Добавлено:
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Ептыть, открыл последнюю страницу, а там
Цитата:
но вот сейчас слушаю ее песню на май спэйсе-думаю даже,она поет ни чуть не хуже Симоны.

И только мысль: п№зд;ц... Сердце пыгнуло, руки опустились в глазах померкло. Я уже подумал, что Симонка ушла из Эпики. Заткнулся

Благо сил хватило на то, чтобы перейти на предыдущую страницу. Ничего хорошего, там конечно не написано, но мне стало гораздо легче. Правильно. Пусть выздоравливает.

З.Ы. Но в Мск я на Эпику без Симонки не поеду Rolleyes#2
#545 Ссылка на пост Добавлено:
Неужели дела так плохи с выздоровлением, что они Аманду решили на время пригласить?
*Слушаю вторую песню - не впечатляет*
#546 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, да ладно тебе-ничего хорошего.Группа действует со своей хорошей подругой,никто же не собирается увольнять Симон.Они понимают,чем это обернется.Повторюсь,Аманда именно для этой группы-прекрасная кандидатура!
Nightmare, у Симон 3 из 4 анализов отрицательные,то есть дело идет на поправку.Наверно,деньги очень нужны и сколько уже можно фанатов мучить?))
#547 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, дадада! И вот я тоже щас читаю это и... И уже передумала всё, что только можно, пока предыдущую страницу открыла... Блиин, народ, вы ж не пугайте так... Жаалко, фоотки, жизнерадостная... Тьфу ты вашу... Где моя валерьянка... тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!
#548 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Группа действует со своей хорошей подругой,никто же не собирается увольнять Симон.Они понимают,чем это обернется.Повторюсь,Аманда именно для этой группы-прекрасная кандидатура!

Гм... Соната тож сессионника на время взяла пока Яни в армии был ... и что в итоге?
#549 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Dead Boy, дадада! И вот я тоже щас читаю это и... И уже передумала всё, что только можно, пока предыдущую страницу открыла... Блиин, народ, вы ж не пугайте так... Жаалко, фоотки, жизнерадостная... Тьфу ты вашу... Где моя валерьянка... тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!

Точно! Читаешь, такое впечатление, что Симон все, прости Господи... Да все нормально будет. Мне вот интересно послушать с Амандой, я бы и на концерт пошел. Вполне возможно, что такая опытная вокалистка будет звучать лучше.
#550 Ссылка на пост Добавлено:
Это та девушко, которая есть на.. ой, да как же это называется. Там они все стоят, играют и типо записываются в реальном времени? Та блондинка? Ыыы, тада круто, я думаю, у неё всё получится))). Тока пусть Симонка скорей поправляется. Пусть вдвоём жгут.
#551 Ссылка на пост Добавлено:
"Мы возьмем тебя с собой" - это тот двд с видео студийных записей? Где они записывают песни, все инструменты одновременно? У меня есть два видео таких записей Seif Al Din и Cry For The Moon. На Seif Al Din эта девушка свою речь записывает, и я ее сразу узнала. На Cry For The Moon она поет в хоре.
Когда прочитала тот пост Karirus, у меня тоже сердце в пятки ушло, аж мысли замелькали нехорошие..Но я очень надеюсь, она скоро поправится! Вот думаю, будет ли Симона выступать с Эпикой 26 июня..
Dead Boy, а что значит, в Мск не поедешь? Они разве в Москву приедут???
Последний раз редактировалось: Mielikki (29 мар 2008, 00:16); всего редактировалось: 1 раз
#552 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Это та девушко, которая есть на.. ой, да как же это называется. Там они все стоят, играют и типо записываются в реальном времени? Та блондинка? Ыыы, тада круто, я думаю, у неё всё получится))). Тока пусть Симонка скорей поправляется. Пусть вдвоём жгут.

Да, это она.
Mielikki писал(а):
"Мы возьмем тебя с собой" - это тот двд с видео студийных записей? Где они записывают песни, все инструменты одновременно? У меня есть два ведео таких записей Seif Al Din и Cry For The Moon. На Seif Al Din эта девушка свою речь записывает, и я ее сразу узнала.

Да-да, все верно. Она все "речевые" части записывала, и на новом альбоме тоже, и в хоре. Еще она соавтор.
Mielikki писал(а):
Вот думаю, будет ли Симона выступать с Эпикой 26 июня..

В Туске? Я думаю, да. Это ведь будет после Classical Conspiracy, а там то уж в любом случае Симон должна быть. Аманда будет выступать только в США.
#553 Ссылка на пост Добавлено:
Просто, несколько прикольных фоток))



#554 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, спасибо, классные фотки!
#555 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, а я всегда радуюсь,когда вижу какие-то взаимодействия Марка с Симон.Вместе они клево смотрятся!
#556 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, да клёво Wink ... раньше так вообще, чуть ли не целовались на сцене ... а теперь просто заигрывают)))

Незнаю была или нет такая фота, Эпика в полном составе с новым ударником

#557 Ссылка на пост Добавлено:
А когда начнутся концерты с Амандой?Так интересно было бы посмотреть на это...
#558 Ссылка на пост Добавлено:
Слышали вы песню Ayreon с вокалом Симон?Web of lies называется-мне она не очень нравится,зато на модную тему)
А еще Симон поет немного в Aina-The story of Aina,здесь ее партия намного красивее,правда тянет она в песне меньше минуты)
#559 Ссылка на пост Добавлено:
Меня в последнее время так сильно зацепила Cry For The Moon, Rolleyes#2 , просто невероятно круто! да, все-таки первый альбом у них для меня самый-самый!

А не подскажете название шрифта для слова "Epica"?
#560 Ссылка на пост Добавлено:
Вот чиво нашла.

http://operarockshow.hu/

Там Эпика будет выступать в июне. Короче это какое-то шоу с оркестром, где группа играет свои песни + классические произведения. В 2007 году был Терион, они записали это на двд. Вот если Эпика тоже запишет - будет круто. Внизу - голосовалка, кто будет в 2009 году, и угадайте, кто лидирует Cool.
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: