Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 12:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, эта зараза очень приставучая, раз Симон до сих не выздоравливает... Sad
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, да что ж это такое... Скорей бы она уже поправилась. Будем надеяться на лучшее, действительно... Embarassed
#523 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,
Оффтоп:
Обычный стафилокок вывести это большая проблема, а тот вирус что у неё, эт вообще жуть.
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Мда ... я передачу смотрела, про разные вирусы и самые опасные, это те которые получаются в больничных условиях, то есть у них уже имунитет к известным медицине антибиотикам, ужас ... такое может случится даже от простого пореза и надо же было Симоне так попасть Embarassed

Я тут нашла прикольные фотки, со съёмок клипа Quietus ... может уже и были тут





#525 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
Я тут нашла прикольные фотки, со съёмок клипа Quietus ...

Честно говоря, клип я не видела.. Но по фоткам откровенно смахивает на Rammstein "Sonne"... Rolleyes#2
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Но по фоткам откровенно смахивает на Rammstein "Sonne"...

Теже ассоциации, только белоснежка по-приятней на внешность)))
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Но по фоткам откровенно смахивает на Rammstein "Sonne"...


Правильные ассоциации Wink Very Happy
Тока в эпиковском клипе, смысла практически 0 ... но красиво снято ... типо часики там крутятся, точнее огромный механизм, на котором они и стоят и ребята типо пытаются их остановить или повернуть вспять ... хорошо их измазюкали, прям 5 шахтёров и шахтёрша Very Happy
#528 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, спасибо, у меня нескольких фоток не было Wink2 Кстати, клип, ну совершенно не вяжеться с тематикой песни... Хотя, это, похоже, уже стало стандартом Smile
#529 Ссылка на пост Добавлено:


Аманда Сомервилль заменит Симону Симонс на время американского турне EPICA
Голландские симфо-металлисты EPICA, чья вокалистка Симона Симонс (Simone Simons) недавно заразилась вирусом золотистого стафилококка (MRSA), сообщает:

"Несколько недель отдыха, которые образовались из-за отмены большинства концертов в этом месяце, сильно помогли Симоне в борьбе с вирусом MRSA. Три из четырех ее последних анализов оказались отрицательными, а это большой шаг вперед! Тем не менее, один из анализов оказался положительным, и хотя мы очень рады результатам, мы не можем рисковать здоровьем Симоны, вынуждая ее снова отправиться в тур так скоро.

Мы уже далеко продвинулись и должны продолжать движение, чтобы справиться с проблемой. Поэтому мы решили попросить нашу хорошую подругу Аманду Сомервилль (Amanda Somerville) заменить Симону в ходе предстоящего тура по США. Как вы все знаете, Аманда с самого начала участвовала в деятельности EPICA в качестве преподавателя по вокалу, и ее можно услышать на каждом нашем альбоме в качестве бэк-вокалистки и участницы хора.

Мы очень счастливы, что Аманда готова помочь нам, и мы уверены, что еще несколько недель отдыха позволят Симоме полностью оправиться от болезни, так что она сможет снова присоединиться к нам на сцене в ходе предстоящих клубных концертов в Голландии.

Есои вы хотите подробнее узнать об Аманде, посетите ее официальную страничку на MySpace."

Аманда - уроженка штата Мичиган, но с 1999 года она преимущественно живет и работает в Германии и Голландии. Она сотрудничала с несколькими металлическими группами (EDGUY, AFTER FOREVER, EPICA, KAMELOT и т.д.), которым помогали записываться продюсеры Саша Пет (Sascha Paeth) и Миро (Miro), а также является одним из авторов рок-оперы "Aina". Собственные песни Аманды выдержаны в стиле поп-рок, и в настоящее время она активно занимается сольной карьерой.

Вот что сказала по этому поводу сама Аманда: "Симона и ребята из EPICA - мои очень хорошие друзья. Я работала с ними с их первого альбома, и мы сотрудничали при записи каждого альбома и DVD, которые вышли под именем EPICA. Именно поэтому Симона и остальные участники группы попросили меня поехать в тур, пока Симона болеет. Мы все понимаем, что это деликатный вопрос, и что фэны EPICA будут разочарованы, не увидев на сцене их любимую Симону, но я все-таки надеюсь, что вы сможете понять наши особые обстоятельства. Единственная альтернатива нашему решению - вообще отменить весь тур.

Для меня важно, чтобы вы знали, что ни группа, ни я сама не хотим, чтобы Симона покидала коллектив. Она уникальна, ее вклад в EPICA бесценен, она настоящее лицо и голос группы. Я уверяю вас, что сделаю все, что в моих силах, чтобы достойно заменить ее в EPICA и соответствовать вашим ожиданиям. Поскольку я являюсь соавтором многих песен, а во время записи альбомов выступала в качестве преподавателя по вокалу, мне вполне комфортно исполнять этот материал, как будто бы он мой собственный".
Источник: http://www.headbanger.ru/
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Пугает ... но очень надеюсь что мой испуг останется неоправданным!
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Афффффффигеть Rolleyes#2 эт надо же ... хотя конечно, полная отмена тура это тоже не выход ... но всё равно, как-то странно так, Эпика без Симоны Razz
А эту девушку я уже где-то видела, кажется это она пела с Симоной на концерте, который Эпика собиралась выпустить на ДВД .. или нет Confused

#532 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, ты могла ее на We Will Take You With Us видеть.


По-моему, они правильно поступили. Многие фанаты будут расстроены уже из за того, что это не Симона, но все лучше, чем полная отмена тура, к тому же Аманда очень хорошая певица.
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Не завидую я американцам :/ Конечно понятно, что иного выхода практически нет, но все же...
#534 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы очень хотел побывать на том концерте где на вокале был только Марк)
#535 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
концерте где на вокале был только Марк)

ты только что назвал тот концерт эпики, на который бы я никогда не пошла Very Happy

а на концерт с Амандой я бы сходила, между прочим.
#536 Ссылка на пост Добавлено:
А мне Аманда еще на ДВД понравилась. Я еще и тогда обратила на нее внимание - колоритная девушка, прямо скажем. И поет оч красиво.*шепчет* Аманду я бы послушала с куда большим удовольствием Music Band
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
ты могла ее на We Will Take You With Us видеть.


Да, да ... там и видела Cheesy

tehlii писал(а):
И поет оч красиво.*шепчет*


Ну ещё бы и + ко всему, она препод по вокалу ... да поёт замечательно Кул!

HaCkEr писал(а):
А я бы очень хотел побывать на том концерте где на вокале был только Марк)


Оооо Rolleyes#2 ... мне гроул Марка оч нравится, но только когда он поёт, то что ему полагается ... когда я услышала, как он вместо Симоны поёт куплеты в Quietus, эт был шок Surprised
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
ты только что назвал тот концерт эпики, на который бы я никогда не пошла

Я бы пошел по двум причинам:
- интересно послушать как они реаранжировали песни
- это мегаэксклюзив
=)

Добавлено спустя 56 секунд:

BurningAngel писал(а):
когда я услышала, как он вместо Симоны поёт куплеты в Quietus, эт был шок

Ну а шо, этакий околодэтовый концерт)))
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Против Аманды ничего не имею..поёт она хорошо и чувственно) Уверенна, что она прекрасно справится с партиями Симоны...особенно если это необходимо Wink
Будем ждать записей, очень любопытно все это услышать, а еще лучше увидеть...
#540 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
а на концерт с Амандой я бы сходила, между прочим.

Кстати, я бы тоже. Помнится, еще на упомянутом ДВД "We Will Take You With Us" отметил. И сейчас послушал еще на МайСпейсе - ниче так голосок... Да и работа ее впечатляет:
Nia писал(а):
Она сотрудничала с несколькими металлическими группами (EDGUY, AFTER FOREVER, EPICA, KAMELOT и т.д.)
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: