Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#501 Ссылка на пост Добавлено:
Какая живенькая)))
#502 Ссылка на пост Добавлено:
Вот здесь Симона, как мне показалось, очень похожа на Флор из After Forever:
#503 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Вот здесь Симона, как мне показалось, очень похожа на Флор из After Forever:

И вправду, хотя канеш её рыжие волосы не спутаешь ни с кем)))
#504 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Вот здесь Симона, как мне показалось, очень похожа на Флор из After Forever:

Бедняжка!.. Embarassed
#505 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Бедняжка!..

Симон? Почему? *____* Фло очень красивая и обаятельная женщина (хотя первое зависит от второго, но это неважно)), на мой взгляд.
#506 Ссылка на пост Добавлено:
Татарин писал(а):
А по мне так Холопушкину у Янсена надо поучиться.


Laughing Насмешил..... так насмешил.... Я неделю ржать буду в стельку после такого заявления...
Янсену до Холопайнена как до Китая раком....
Холопайнен со своим шедевром (я имею в виду The Poet And The Pendulum) всех раком нагнул и под ж..пу дал. Его теперь вообще не догнать как композитора и поэта!!!! То, как он балансирует между оперной гармонией и металической дисгармонией - выше всяких похвал! Там одна только симфоника чего стоит! Как она идеально вписывается и дополняет музыкальную композицию... До такого уровня надо рости и рости!!!


Epica - хорошая группа, с достаточно прогрессивным звучанием, у Симоны великолепный вокал.
Но до NW им ещё далеко...
#507 Ссылка на пост Добавлено:
Mixer писал(а):
Холопайнен со своим шедевром (я имею в виду The Poet And The Pendulum) всех раком нагнул и под ж..пу дал.

Холопайнен уже давно всех раком нагнул и под ж*пу дал, когда написал Sleeping Sun. А дальше - больше.
Mixer писал(а):
Но до NW им ещё далеко...

согласен.
#508 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, не буду спорить, потому как это абсолютно бесполезно, это же все субъективно относительно внешности. Если честно голос ее меня радует гораздо более, чем внешность. Не в мегавосторге от ее вокала, но он мне определенно нравится... Smile
#509 Ссылка на пост Добавлено:
-на змею похожа.
#510 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, 1е фото супер! =)
#511 Ссылка на пост Добавлено:
Ога, только жаль, что маленькое...
#512 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это первое фото, в нормальном размере Wink



И ещё три фотки с одной фотосессии, кажется тут не разу не выкладывали таких Smile

#513 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, спасибо) Да, эти фотки в первый раз вижу! Супер!
#514 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, за первую фотку спасиб)
Насчёт тех что ниже, уже где-то попадались, либо здесь на предыдущих страницах, либо на форуме Эпики. =)
#515 Ссылка на пост Добавлено:
Последние фотки...ух ты! Симоне здесь такая...особенная какая-то...мне нравится Smile
#516 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, спасибо.Я как раз хотела фотку такую в полном варианте.Только та,что средняя не открывается,а на 1-ой во 2-ом ряду у нее такое милое личико)Надо же было уродиться такому чуду,да еще и в группе такой петь.Это ей оч повезло,я читала,что Марк вроде как взял ее в группу,потому что она была его девушкой.А сейчас они вместе?
#517 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, неа. Но, похоже, у них остались достаточно теплые и дружественные отношения)
#518 Ссылка на пост Добавлено:
Во-все старое,но меня заводит): -девочка-ромашка)
#519 Ссылка на пост Добавлено:
О-очень стильный прикид! Одна из моих любимых фотографий Симон:

#520 Ссылка на пост Добавлено:
А я балдею от этих фоток:







Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Только что на майспейсе Симон прочитал:
Hello everybody!

I want to express my gratitude to the Epica fans who have been supporting me through this difficult period. I have received numerous emails and presents. They really give me strength! It means the world to me that you care about me.

Unfortunately I am still not healed from the infection yet. I am trying my best to get rid of it but it is a real pain in the ass. I have parted ways with antibiotics and am focussing on natural medicines. The antibiotics are the reason for my disease and I have had enough of it.
Most important is still to rest a lot and to crank up my immune system.

Epica and me are very sad that the Mexican tour had to be canceled again. We really want to come over but like many of you said it is better for me to go back on tour when I am totally healed.

Overall I am positive that I will overcome this and can't wait to get back on tour.
I miss singing on stage and of course your energy.

Please be patient and I hope to see you all soon!

Greetings,

Simone
Будем надеяться на лучшее(
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: