Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, ну да, во избежание не поняток скажу, я WT написала вряд с Найтами, Терион и AF, так как они впринципе были одними из первых в этом стиле, хоть и начинали немного в другом стиле, но всё равно внесли определённый вклад в то, что мы сейчас имеем в рамках этого стиля. AF появились позднее всех перечисленных групп, но в их творчестве есть что-то новаторское и отличающее их
#482 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel
Цитата:
Интересно что б Янсен сейчас вообще делал, если б Туомас Найтов не создал, а вместе с ними и Oceanborn?

Не вижу тут никакой связи. Very Happy
Цитата:
А в плане композиции, по всей видимости, исходя из тиражей альбома, колличеству туров и концертов Найтов тоже больше жалуют, чем Эпику

Если б я на тиражи альбомов ориентировался,то слушал бы Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка. Very Happy Но я слушаю прогрессив.
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но я слушаю прогрессив.


Оооо ну поздравляю!!! Ты крут!!!
#484 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя... Ну и спорчик... Вообще, Эпика - одна из моих любимых групп. И они, ИМХО, ну совершенно не являються "копикэтами" Найтов. Эти заявления бессмысленны. Фактически, Тэрион, Найтвиш, ВТ и АФ положили начало новому стилю в музыке. Из некоторых ваших постов получается, что все группы играющие в данном стиле копируют их основателей. Бред, согласитесь. С таким же успехом можно сказать, как кто-то верно подметил, что Дип Парпл копируют Битлов и тому подобное))
Насчет однообразности. Не вижу я ее. Есть определенные ходы, которые используются в большом количестве, но они есть в любого исполнителя. И, кроме того, видно, что Эпика старается с каждым альбомом привнести что-то новое и это у них, ИМХО, получается процентов на 50-60.
#485 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, я больше всего не понимаю в этом обсуждении 2 вещи:
Первая, это то что сюда регулярно приписывают Терион. Да, он симфоничен, но почему-то никто не вспоминает, что Терион подражает классической симфоничности, академической (и уж тем более никто здесь не вспоминает с чего Терион вообще начинали). В то время как обсуждаемые группы, а именно: Nightwish, AF, Epica, WT - ничего общего с классической симфоничностью даже и близко не имеют. По части хоровых аранжировок - тоже самое, у Териона ориентиры классика, у всех далееперечисленных - музыка из саундтреков!
Второе... почему мне постоянно пытаются привести в сравнение попсу??? Я НЕ ПОНИМАЮ! Я, лично, сравнивал ТОЛЬКО 2 ГРУПЫ - Nightwish и Epica, в т.ч. их продажи. Это 2 ВИА которые делают осмысленную музыку. Но имеют разные показатели доступности для слушателя. И продажи это доказывают. Музыка Nightwish осмысленна, но она доступна для понимания и/или прослушивания большему кол-ву людей, нежели Эпика. И я, ни в коем случае, не собираюсь сравнивать Nightwish и PCD, Nightwish и Максим, ибо всё-что мне предлагали для сравнения имеет соершенно иное назначение, это всего лишь музыка для отдыха, для развлечения. Она заведомо изначально не имеет в себе как таковой смысловой нагрузки, и никто этого не скрывает. Поэтому все подобные сравнения я отныне отправляю в игнор, надоело ... Если хотите - сами сравнивайте.

tehlii,
Цитата:
В-третьих, не зря существеют такие выражения как ,,не формат,, или ,,теле\радио формат,,. Опять же у этих форматов строго регламентированные условия. Вся музыка радоиэфира должна быть примерно однородной, читай - стандартой, читай - примитивной и быдляцкой за рееедким исключением.

И тем не менее, достаточно много групп и исполнителей которые могут делать доступную музыку, и при том не в ущерб её качеству. Linkin Park, Nickelback, Evanescence тому примером.

p.s.: я Эпику, AF, WT клонами не называл, и не собираюсь. Вышеуказанные ВИА - последователи Nightwish, их стиля. Кто-то в чем то копирует, кто-то в чем-то подражает. Однако у данных ВИА есть свои характерные отличия!
#486 Ссылка на пост Добавлено:
С офсайта:
Цитата:
After having had a couple of weeks of rest we were very much hoping that Simone’s situation would have improved already. Unfortunately the last MRSA test was still positive and also the infections still haven’t stopped completely. We have the feeling Simone’s health is improving but unfortunately not enough yet. We cannot risk the health of Simone and therefore, with pain in our hearts, we cannot come to Mexico and Colombia again. Also two of our three shows in the UK are cancelled for this reason. It’s still impossible for Simone to make long trips. As you can imagine we feel really bad about this, especially since our Mexican/Colombian tour was already postponed once before, but we also hope you understand and respect our decision on this. You all have our word that we will come back as soon as possible to make up for all this. Unfortunately at this moment we just can’t tell when this will be but we hope before the end of this year.

Бедная Симонка... Так уже хочется, чтоб она поправилась... Несколько месяцев провести в больнице! Ужас :(
#487 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то какая-то невезуха у голландских групп... В AF Сэндер болеет, в Эпике Симона ... ужос...
#488 Ссылка на пост Добавлено:
Видать не так уж далеко у них медицина шагнула Embarassed
#489 Ссылка на пост Добавлено:




#490 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel,
Цитата:
Видать не так уж далеко у них медицина шагнула

Да что в России, что у них ...
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, а то твердят вечно, что у них там так круто всё Razz
Вот здесь Симона красивая, мне нравится, просто и натурально выглядит Wink
и красивая, проф фотография с концерта)

#492 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
просто и натурально выглядит

В точку! Просто суперское фото! Ничего лишнего, всё аккуратненько! Почаще б так)))
#493 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Видать не так уж далеко у них медицина шагнула

Сомневаюсь, что дело в этом. Есть такие болезни, что хоть на Марс лети - не вылечишь.
#494 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сомневаюсь, что дело в этом. Есть такие болезни, что хоть на Марс лети - не вылечишь.

Ну млин ... больничный стафилокок не такая уж сверхъестественная болезнь ... дезинфекцию вовремя проводить нужно. А там где зараза поселилась - взрывать эти здания.
#495 Ссылка на пост Добавлено:
Мужчинки:
#496 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
дезинфекцию вовремя проводить нужно.

Надо БЫЛО. А теперь вот... От ее организма тоже многое зависит.
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Опять фоты(это лучшее,что я могу сделать,когда говорить нечего,а тема все уходит вниз)):
-каркая Си! -бьюти,просто бьюти!!! -мая лю))
-безумно радует фота)
#498 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
(это лучшее,что я могу сделать,когда говорить нечего,а тема все уходит вниз)):


Ха, ха поддерживаю Wink )))
Арьен и девочки, новая обложка, теперь для журнала Loud!))



А вот вам из серии "кто-то интересный, с кем-то интересным")) снова Флор с Симоной

#499 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel ну да,из моей любимой серии.Еще бы было интересно увидеть кого-то интересного с Вибеке Стин))А на твой обложке,кстати,Флор получилась офигенно милой.Она даже своей милостью Симон затмила)
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Еще бы было интересно увидеть кого-то интересного с Вибеке Стин


Мне б самой этого тоже хотелось)))) да нет нигде и врядли теперь уже будет Embarassed

А пока тока Симона)



Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: