Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 04:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#921 Ссылка на пост Добавлено:
Участники EPICA и AFTER FOREVER в новом проекте

Mark Jansen (EPICA, ex-AFTER FOREVER), Sander Gommans (HDK, ex-AFTER FOREVER) и Jack Driessen (ex-AFTER FOREVER) объединяют усилия в новом, пока еще безымянном проекте. На данный момент известно лишь, что музыканты пишут материал дебютного альбома.

Комментирует Gommans: «Мы уже писали вместе музыку для AFTER FOREVER в прошлом, и сейчас мы вновь чувствуем в себе силы творить вместе. Так здорово идёт работа с материалом! Мы решили работать над этим проектом не загоняя себя в какие-то рамки, без спешки и в удовольствие».

Выход нового альбома EPICA "Design Your Universe" запланирован в Европе на 16 октября.


http://www.darkside.ru/news/19261/


Ух ты) Это надо будет слушать обязательно))
#922 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с Global East 2009 >>



#923 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ПАСИП!!!!!!!!!!! Cheesy
#924 Ссылка на пост Добавлено:
Так, судя по слухам с оффорума, песня White Waters - это дуэт Симон и Тони из Sonata Arctica!

И еще хорошие новости от Марка:
"We are working on some ideas but it will be the 2nd half of 2010.
Norway, Finland, UK, Russia, Ukrain, Turkey, Greece and Israel in one (airplane) tour"
#925 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Russia

как вовремя, я как раз распробовала Эпику Very Happy Very Happy
#928 Ссылка на пост Добавлено:
мля... ну во во !
другое дело !

вот эт уже интересно !!! по современному)


псип!
#929 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, спасибо тебе огромное!!!

Остались смешанные чувства - но по этому тизеру, конечно, судить нельзя. Что-то понравилось, но что-то, напоминающее поздних AF и Never Enough эпиковскую насторожило. Sad
#930 Ссылка на пост Добавлено:
тизер доказывает, что рано или поздно Симона должна была вернуться к более обычному голосу, каким ей и дано петь от природы. Его было достаточно много уже на предыдущем альбоме, и здесь, скорее всего, будет не меньше. Про музыку сложо что-то сказать..
#931 Ссылка на пост Добавлено:
От эта саунд !!! ЖЫЫЫррЪ! Рулез
#932 Ссылка на пост Добавлено:
Новые promo-фотографии:





#933 Ссылка на пост Добавлено:
Симона шикарна! Smile
#934 Ссылка на пост Добавлено:
по поводу первого фото - блузочку могли бы и погладить перед фотосешоном, а то как-то весь настрой фото сбивает)

кстати, а как сильно у Симоны взгляд изменился. Намного осмысленней стал, и кукольность исчезла практически вся. Мне очень понравилось, сильные фото и красивая девушка ^___^
#935 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, пасп !!


афигительные фотки !!!!! Заткнулся
#936 Ссылка на пост Добавлено:
Интервью для darkside.ru >>



Статья из Metal Hammer:


Очень понравилась фотография.)


by NeilS

Upd: Новые фотографии:





Последний раз редактировалось: Nia (28 авг 2009, 18:40); всего редактировалось: 1 раз
#937 Ссылка на пост Добавлено:
Какая Симон здесь сексуальная! Rolleyes#2 Спасибо!
#938 Ссылка на пост Добавлено:
OMG! Заткнулся


Nia, СПАСИБО большое !!!! Cheesy
#939 Ссылка на пост Добавлено:
ну наконец-то я распробовала Эпику Smile случилось это вчера и как-то неожиданно Razz правда их музыка не вызывает у меня сильных эмоций... но всё-таки очень здорово))) Симона красавица Smile
#940 Ссылка на пост Добавлено:
Я в неадеквате от новых фоток Rolleyes#2
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: