Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 18:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#941 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется басист Эпики и их новый гитарист так похожи О__о Я их даже на фотках не сразу отличила друг от друга Заткнулся
#942 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Мне кажется басист Эпики и их новый гитарист так похожи О__о Я их даже на фотках не сразу отличила друг от друга

После ухода предыдущего я там вообще только Симон и Марка различаю. Very Happy
#943 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, Во-во, тоже самое. Да и барабанщик у них, вроде, тоже часто менялся.
#944 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, во всяком случае, они не братья. Но удивительно похожи, как не странно Rolleyes#2
#945 Ссылка на пост Добавлено:
Они там все в Голландии не родственники, хотя у всех фамилия Янсен. Very Happy
#946 Ссылка на пост Добавлено:
Я в киевском отеле помнится перепутала ударника My favourite scar (он же ударник Within Temptarion) и нового гитариста Эпики. Потом, глядя на фото, сообразила, кто нас-таки пить звал на фестиваль Very Happy Оказалось, что гитарист Эпики))))) Within Temptation тоже голландцы))))
#947 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ага, они очень похожи! И только то, што на лайвах я на басиста часто обращала внимание (левша типа, да и морды корчит прекольные), спасло меня на фесте от путаницы)))
#948 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Какая Симон здесь сексуальная! Rolleyes#2 Спасибо!

На последней-то может и сексуальная, а на обложках - как будто только что страну спасала и непонятно откуда вылезла...
#950 Ссылка на пост Добавлено:
йо-майо во там мясо с 4-ой секунды 0_о

эт крутА!!!

медляки как всегда будут афигенны))) Cheesy


пасип Nia
#951 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
йо-майо во там мясо с 4-ой секунды 0_о

Это всё тлетворное влияние двух мракобесов из God Dethroned Рулез :grin:
#952 Ссылка на пост Добавлено:
вааах))) здорово))) Nia, спасибо)))
#953 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, огромное спасибо! Мне с 1:12 ОЧЕНЬ понравилось! Rolleyes#2
#954 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, странно, что они сингл какой-нибудь не замутили перед выходом альбома. Confused
#955 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, ещё в прошлый раз был только Chasing the Dragon, который вышел уже после альбома)
Обидно, но видимо придётся ждать до октября, чтобы услышать что-то новенькое. Хотя я естественно надеюсь на ушлых журналюг, которые сольют в сеть промо-копию Very Happy
#956 Ссылка на пост Добавлено:
А разве Never Enough не был первым синглом с альбома, я, если не ошибаюсь, даже обложку где-то видел в инете.
#957 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
А разве Never Enough не был первым синглом с альбома, я, если не ошибаюсь, даже обложку где-то видел в инете.

Был. Юля, ты не опечаталась? На сингле NE была edited Chasing the Dragon, и потом (в прошлом году) CtD стала вторым синглом.
#958 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Был. Юля, ты не опечаталась?

Да, точно, был Smile Прошу прощения, напутала Rolleyes#2 Сейчас посмотрела: он вышел всего за 18 дней до альбома, так что может и в этот раз будет сингл. Уж без клипа-то наверняка не обойдётся)
#959 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Какая Симон здесь сексуальная! Rolleyes#2 Спасибо!

моя версия сексуальной Симоны:

http://www.pbase.com/rudydedoncker/image/88084063
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: