Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1081 Ссылка на пост Добавлено:
Немножко не сюда, но просто покажу обложку сборника, который меня с Эпикой познакомил
http://img.torrents.kg/viewimage.php?file=/images/5MC14136.jpg (80 кб)


И вот что меня заставило подумать о том, что это лицензия

http://img.torrents.kg/viewimage.php?file=/images/BS114204.jpg (30 кб)(смотрите на обод)
#1082 Ссылка на пост Добавлено:
Пробежалась по новому альбому. Более основательно буду слушать, когда он выйдет, на CD.
В "White Waters" вокал Тони Какко сначало не узнала. Все пыталась понять, кто это поет. Неужели Марк?
Понравились вокальные эксперименты Симон. Она звучит более разнообразно.
Ждемс официального релиза.
#1083 Ссылка на пост Добавлено:
да, ждем официального релиза...)
а так - более менее порадовали Resign To Surrender, Martyr Of The Free Word, Our Destiny и Tides Of Time... остальное пока не расслушала...
#1086 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал два раза. Пока впечатление не очень. Особонно НЕ понравились эпики. По-моему лучшее на альбоме - первые 3 песни. Надо будет потом попробовать расслушать по лучше, может ещё что-нибудь открою. Но надо признать, в плане игры музыкантов он смотрится действительно впечатляюще.
#1087 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Это Исаак. Если я правильно поняла, то он и партии Марка записывал

Надо же) Я читала слова Симон об этом, но думала, что что-то не так поняла Rolleyes#2 *а соло из Kingdom Of Heaven тем временем цепляет всё сильнее...*

Kash писал(а):
да какая разница??? ))) можно подумать много народу отлечит 160 от 192 )))

Я не знаю, какой реальный битрейт у того, что лежит на найтквесте, может там и не 160, а меньше. Но разницу с рипом в 192 я почувствовала))
#1089 Ссылка на пост Добавлено:
А что у Симон с голосом Confused Такое впечатление, что она совсем не может петь, ососбенно в Solitary Ground Sad
#1090 Ссылка на пост Добавлено:
как-то нехорошо она себя ощущала в этих песнях. Пела довольно неуверенно, и..эээмм... неуютно. Владение голосом не сильно хорошее, создалось впечатление, что она "не чувствует" голос тксзть.
На Tides Of Time более-менее было, но там материал явно удобнее для исполнения.. Только припев тяжелый для нее.
#1091 Ссылка на пост Добавлено:
Либо она хотела в аккустической версии петь по-другому и у нее это не очень получилось, либо приболела... Sad
#1092 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, приболела - такое впечатление, что она пытается петь так, чтобы меньше напрягать голос, как бы напевает в полголоса.
#1093 Ссылка на пост Добавлено:
Ох ты господи, альбом!!!!))) Добрый человек есть у нас в сети. Для очистки совести набрала "дизайн юнивёрс". Нашлось!!! И даже не рип из 160, а тру 320кбпс качество. Хз, где он его достал, но сеннхайзеры мне бы врать не стали.

Короче... Это просто здорово! Я ещё половины альбома не слышала, а уже в полном восторге. Сижу и раз в минуту думаю: "воо, я бы так сделала... ох нифига себе!!!" Симонка оставила в покое свой милый носик и поёт уже как надо))). Молодцы ребята, сразу кинулись занимать нишу, освобождённую Афтер Фореверами. Ох как... *ушла дослушивать и переслушивать*
#1094 Ссылка на пост Добавлено:
Лиз, прям тристадвадцать-претристадвадцать? Где достала?
#1095 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
но сеннхайзеры мне бы врать не стали.

А спектры аудишна подтвердили? Wink
#1096 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А кто такие Сеннхайзеры и спектры аудишна ???

*Йа динозавр в танке*
#1097 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
вот же ж, не дадут спокойно насладиться альбомом)).

Don`t listen to the siren, в сети общажной достала, написала же). Парень откуда-то выцепил...

HaCkEr, подтвердили мои уши, сравнив качество звучания альбома с качеством звучания альбома After Forever - Afrer Forever, который у меня на компе является эталлоном качества звучания). Даже на самых ого-го моментах, где разом рубает в сильную долю весь оркестр и группа толпой, "хруста" или каких других признаков хреновости качества не наблюдалось ни разу. + я уже слушала этот рип из 160кбпс, я слышу разницу)).

Etiainen, сеннхайзер - классная фирма по производству наушников. (может чего-то ещё, я хз). Спектры аудишна... Ну я знаю, что такое "спектры" и что такое "аудишна". Что конкретно имел в виду Хацкер, пусть он сам тебе расскажет. У нас специальная темка для этого есть. А это темка для Эпики.
#1098 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedR`ёныш, да откуда ж мне понять, что она общажная. В конце концов, сеть у нас у всех общая. Very Happy
#1099 Ссылка на пост Добавлено:
с последнего альбома понравилась только тема на 13 минут (Царство Небесное называется кажется), остальное, ИМХО, уныло и неинтересно...
#1100 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и текст Tides Of Time нашёлся: http://www.metal-archives.com/viewlyrics.php?id=1724794 Это не официальная лирика, а просто кто-то записывает на слух. Для ознакомления пойдёт, но в тексте "Unleashed" с метал-архивов я заметила ошибки.
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: