Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 04:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1201 Ссылка на пост Добавлено:
Никто пока не отписался, буду первой.
Поздравляю Симонку с днем рождения! Творческих успехов ей, пусть цветет и хорошеет, а поет еще краше чем сейчас) Рулез
Да, и желаю ей того, чтобы у нее возникла такая навязчивая мысль посетить Россию. Такая навязчивая, что она уговорила бы всю группу приехать с концертом) Very Happy
#1203 Ссылка на пост Добавлено:
Да, я думаю группу уговаривать не надо, вопрос только в приглашении с нашей стороны. Чем больше слушаю последний альбом, тем сильнее снова хочу побывать на их концерте Smile

Симон желаю ещё сильнее развить свой талант, как по части пения, так и написания песен. Она всё-таки молодец Кул!
#1204 Ссылка на пост Добавлено:
Да, в тему концерта ... Я тут уже несколько месяцев назад цитировала сообщение Марка о возможном туре, который будет включать Россию. В списке этих стран была Греция. Так вот, в Греции концерты 28 и 29 мая.
Я понимаю, что это вообще ничего не значит... Но я очень хочу на их концерт.
Из всех моих любимых исполнителей, я не была только на их концерте и на Tori Amos
#1205 Ссылка на пост Добавлено:
Почитала темку... ладно, заинтриговали, так и быть - послушаю Эпику! Kissing
#1206 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, поехали в Чехию на Мастерс оф Рок =)
#1207 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
@SimoneSimons: Preparing for another studio visit Smile
Что бы это значило? Smile
#1208 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Что бы это значило?

Наверное какое-нибудь гостевое участие) Я, по крайней мере, на это надеюсь.
#1209 Ссылка на пост Добавлено:
а что слышно про её сольник? может, это первые, так сказать, шаги к нему? Smile
#1210 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
может, это первые, так сказать, шаги к нему?

У Эпики тур до конца весны как минимум, и практически без перерывов... Мне кажется, что на этот раз перерыв между альбомами у них будет больше, скажем, три года, вот тогда Симон и возьмётся за сольник. Потому что имхо, это не дело - забегать в студию только по выходным. На сольном альбоме надо сосредоточится полностью Smile
#1211 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR писал(а):
Lana, поехали в Чехию на Мастерс оф Рок =)

Да я бы с радостью) Только вряд ли у меня получится Sad
#1214 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, сольник не будет значит распада группы Crying А то так всегда обычно - сперва сольник, потом раскольник... Sad

Оффтоп:
Mickushka с Амальгамы приветствует InfiniteDarkness Wink
#1215 Ссылка на пост Добавлено:
Об этом еще никто не писал?



КОГДА:
5 февраля 2010, Пятница

ГДЕ:
http://www.theravelive.com/webcast/

ВО СКОЛЬКО:
6pm Pacific / 7pm Mountain / 8pm Central / 9pm Eastern - по моим расчетам это 5 утра МСК 6-ого февраля.

Для доступа к бесплатной трансляции живого концерта нужно:

1) Кликнуть по этой ссылке: http://www.theravelive.com/webcast/
2) Кликуть по кнопке ‘Free Signup’ в верхнем правом углу страницы
3) Выбрать опцию ‘Fan’ и заполнить необходимую информацию
4) Зайти на сайт 5 февраля, кликнуть по вкладке ‘Live Webcast’ и вы увидите концерт целиком!
5) Пользователям Mac нужно дополнительно скачать плагин Flip4Mac для просмотра
#1216 Ссылка на пост Добавлено:

Cheesy
#1217 Ссылка на пост Добавлено:
ВОТ как раз новость насчёт сольника Симон: она работает над материалом. И всё, больше ничего нового, никаких конкретных дат.

И про совместный проект Марка и Сандера Гомманса тоже ничего не слышно. Наверное он будет только после тура.
#1218 Ссылка на пост Добавлено:
Отвечаю на посты из темы про Amberian Down:

Etiainen писал(а):
Design Your Universe - работа, наполненная агрессиией яростью и т.д.

Mina-Sophia писал(а):
По-моему, никакой ярости и агрессии. Энергия просто сногсшибательная! Такие слова... Они совсем не агрессивные, скорее призывают.

DaedRaedR писал(а):
а я, не вслушиваясь пока сильно в слова, одну агрессию там и слышу. Как по мне - круто! =)


Какие противоположные мнения...) Я тоже агрессии - именно по сути - там не слышу. Гроулинга много, звук заметно потяжелел, может поэтому многим и кажется, что альбом агрессивный... Имхо, он просто более гитарный, чем предыдущие. За счёт этого прибавился драйв, а на первом альбоме музыка по-моему довольно статична.
#1219 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Гроулинга много, звук заметно потяжелел, может поэтому многим и кажется, что альбом агрессивный...

Абсолютно согласна.

Не могу рассуждать на музыкальном уровне, ибо музыкантом не являюсь. Но мне как-то сразу показалось, что музыка призывает, а не вызывает агрессию.
Да и, честно говоря, было бы странно, если бы Эпика вдруг записала нечто агрессивно-яростное. У них все работы эпичны, но никак не яростны. ИМХО.
#1220 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже вобщем не услышала в Design Your Universe агрессии, скорее чувствую драйв, которого небыло раньше, яркость и как Mina-Sophia сказала, призыв.
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: