Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 23:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1181 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, более откровенный вариянт этой фотки уже выкладывал Каш, клево ^_^
на самом деле, все возмущающиеся, о к-рых ты упомянул, на мой взгляд из той же толпы, гонящей на Онед за мини-юбки, веселые колготки и светлый цвет волос. т.е., закосневшие в стереотипах...эпитет подбирать самим, как кому нраицца.

кстати, ниче у Симон там такого не видно, ну грудь просвечивает, не жопа ж...
#1182 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
"What was she thinking of?"

Я считаю, что пока на метал-сцене есть Соня Скарлет (Theatres Des Vampires), на её фоне все остальные выглядят просто монашками. Всё ведь познаётся в сравнении)
#1183 Ссылка на пост Добавлено:
Я одна не вижу ничего в таких нарядах? Люди, это же сцена! Там можно всё! Ае!
#1184 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Итак для оценки наряда (чтобы те, кто понял о чем я, осознали, надо ли им смотреть все...

Ничего особенного не увидел и на остальных фотках. Вот на концерте такое увидеть с расстояния 5 метров - это уже да... Там и про концерт думать забудешь. Laughing
#1185 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Ничего особенного не увидел и на остальных фотках.
Ничего особенного?

http://tfc02.free.fr/public_html/images/live18/32.jpg Very Happy

Я дар речи потерял... ничего особенного. Очень даже особенные Very Happy
#1187 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, Да уж))) Зато в Твиттере у нее все фотографии приличные, даром что с рожками)))
#1188 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Ничего особенного?

Расслабься! Very Happy

Я ж говорю - понимаю, ты бы в реале это увидел. Там не то, что дар речи потерять можно. Но таки да, под этим углом (освещение) видно больше Smile

В конце концов (не сказал об этом в прошлый раз) - Симона очень молодая, тыща дявятсот восемьдесят пятого года, ей всего 24 года! Как тут не гордиться своей фигурой, особенно если гордиться есть чем? Smile А может она ревность у кого-то пытается вызвать? Тут личных мотивов исключать нельзя.
#1189 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
А тут видно уже кто-то подсказал.

странное дело, а она думала, что, когда она будет стоять на сцене разгоряченная, а на нее будет дуть вентилятор, то ничего не будет? Это к тому, что в итоге прикрылась, будто совсем не ожидала реакции собственного тела на волнение от нахождения на сцене и прохладный ветерок от фена Wink2

да и собственно, почему Коэну можно, а Симоне что, нельзя? Very Happy
#1190 Ссылка на пост Добавлено:
чувствую на этом концерте бой за места в первом ряду был особо ожесточённый... Very Happy
Да, слышал от кого-то фразу *У вокалистки главное что? - Сииииискее!!!*, но вот не вспомню от кого... Very Happy
#1191 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Да, слышал от кого-то фразу *У вокалистки главное что? - Сииииискее!!!*

ну да, и сейчас идёт усиленное обсуждение груди вокалистки Smile Представляю что бы тут было ежели б она для Плейбоя снялась Smile
#1192 Ссылка на пост Добавлено:
GG, OceanReBorn,
Оффтоп:
Неправильно... Very Happy Правильно говорить "Сизьге!!!!" Laughing
#1193 Ссылка на пост Добавлено:
Симон пригласили принять участие в Christmas Metal Symphony 2009. Первые видеозаписи:

Cristina Scabbia & Simone Simons - Heaven's a lie (качество не очень хорошее)
www.youtube.com/watch?v=XiLZ3cC1J1c



Simone Simons & Mark Jansen - Cry For the Moon
www.youtube.com/watch?v=4fvTPr_70SQ


Simone Simons, Cris Scabbia and Charlotte
#1194 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего себе, Симон и Кристинка.
Необычное сочетание Smile
А мне показалось или на исполнении песни присутствовал гитарист Stream of Passion?
#1195 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
Необычное сочетание

Мне понравилось.)) Удивило, что именно Симон исполнила "Strange Machines". Записей пока нет.

Состав >>

Сет-лист:

#1196 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, я не могу сказать пока ничего,по записи слышу лишь завывания обоих вокалисток Very Happy
Хмм..в составе не указали остальных музыкантов,жаль.
Хотя,если учесть,что в сете указали Ayreon - Into the black hole (SoP version),то он там мог быть,да и внешне вылитый Smile
#1197 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Это к тому, что в итоге прикрылась

а она там реально прикрылась? оО Это больше похоже на какой-то презент от фанов, который она типо в момент фото прижала к... хмм... сердцу).

Фотке отпадные, но опять же, ничего особенного).

OceanReBorn писал(а):
Да, слышал от кого-то фразу *У вокалистки главное что? - Сииииискее!!!*, но вот не вспомню от кого...

и не вспоминай)))
#1198 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR писал(а):
Фотке отпадные, но опять же, ничего особенного).

Ненене, Дыдбой прав, весьма и весьма особенные Cheesy правда, мы ещё у Шарон не видели
#1199 Ссылка на пост Добавлено:
Симон исполняет "Strange Machines" (The Gathering):
http://www.youtube.com/watch?v=qBgt0S8m5y0

Изначально не представляла "Strange Machines" в исполнении Симон и боялась, что получится чересчур… "академично", но в итоге не сразу узнала голос. %) Понравилось. Намного лучше многих каверов на youtube. Надеюсь, ещё появится более качественная запись.
#1200 Ссылка на пост Добавлено:
Канал Симонки на Ютубе: http://www.youtube.com/user/Smoontjes

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А так же очень активный юзверь (пишет в несколько раз больше меня) http://twitter.com/SimoneSimons
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: