Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 01:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1281 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, Симонка, такая красивая, но когда появляется камера и режиссёр у неё сразу лицо каменеет в какой-то дурацкой гримасе Sad
Оффтоп:
Вспоминается серия Друзей, когда у Чендлера появлялось дурацкое выражение лица, когда его фотографировали Very Happy
#1282 Ссылка на пост Добавлено:
мля фотошутинг там улёт в видео... фотки оттуда уже в сети ??? или нет ?
#1283 Ссылка на пост Добавлено:
Epica целиком отыграет "Consign To Oblivion" на концерте, посвящённом юбилею альбома: 21 марта, Eindhoven, Netherlands

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=136864

Хорошо бы они засняли его для каких-нибудь бонусов на DVD...
#1284 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, я думаю, что на таком событии, как юбилей этого замечательного альбома, обязательно будет вестись запись Smile
#1285 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, да, надеюсь Smile Я бы не отказалась посмотреть ту же "Trois Vierges" в хорошем качестве... Моя любимая баллада, но её почти не исполняли. Вот эта запись мне очень нравится:

http://www.youtube.com/watch?v=Os8YDrX7dWg
#1286 Ссылка на пост Добавлено:
Симон - моя любовь =) Эта группа у меня наравне с Найтвиш, с каждым альбомом прогрессирует... Последний альбом понравился, особенно Unleashed и Our Destiny...
#1287 Ссылка на пост Добавлено:
Ensiferum, ещё один Симонофил )))))




чё в этой Симон такова особенного ???? девка как девка ..... хз Confused
#1288 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, да, но все на неё когда-то западали Very Happy И на сколько я помню, я и ты - не исключения Very Happy
#1289 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, я ??

никада такова не было!!!! Shy
#1290 Ссылка на пост Добавлено:
Люблю рыженьких =) Плюс мимика у неё особенная, ну а про голос вообще молчу =)
#1291 Ссылка на пост Добавлено:
Ensiferum, а сиськи не особенные ???? ( • ) ( • )


Cheesy
#1292 Ссылка на пост Добавлено:
Ню не видел, но подозреваю, что тоже неплохие =) В ней всё прекрасно и гармонично. Правда кривляться любит, но все мы не без греха.
#1293 Ссылка на пост Добавлено:
Ensiferum, она кривляться не то что любит, она просто плохо это умеет Sad плохая она актриса Sad
Оффтоп:
Kash, ты походу Симонкину диафрагму ну везде разрекламируешь Cheesy
#1294 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то я никак не вкурю, чего они хотели сказать песней The Divine Conspiracy. O_o
#1295 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, они хотели сказать, что мы умеем длинно, нудно, поэтому радуйтесь, что больше таких треков нет Smile
очень длинный и непонятный в музыкальном плане, его можно сократить раза в два Smile
#1296 Ссылка на пост Добавлено:
И главное текст там жутко примитивный какой-то. А с другой стороны мало ли что они ъхотели этим сказать О_о
#1297 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, изначально этот трек должен был подводить итог "божественного заговора", как я понимаю....
учитывая концепцию альбома, его идею, не слишком то и наивный текст. Он просто слишком "открытый", в принципе, его видно почти насквозь.
#1298 Ссылка на пост Добавлено:
Ну не знаю, мне The Divine Conspiracy очень даже нравится, нельзя сказать, что я засыпаю под него, хотя он длится аж 14 минут... Хочется слушать ещё и ещё...
#1299 Ссылка на пост Добавлено:
Ensiferum, там слиииишком много оркестровой части, хотя местами появляются неплохие вещи Smile
начиная примерно с 7-ой/6-ой минуты (а может и раньше, не помню) начинается нудняк, минут на 6, а потом снова припев.
Вот этот нудняк нужно порезать хорошенько, и отличный трек выйдет, в виде Design Your Universe с последнего альбома Smile
а вот допустим Найтовский The Poet Аnd The Pendulum тоже 14 минут длится Smile а слушается гораздо лучше))))
да и вообще, не надо далеко за примерами ходить, тот же Kingdom Of Heаven Smile - отличный трек и без нудятины, которой перенаполнен божественный заговор Smile
Последний раз редактировалось: D'Helliers (22 мар 2010, 20:36); всего редактировалось: 2 раза
#1300 Ссылка на пост Добавлено:
да, мне тоже Divine Conspirancy кажется каким-то скучноватым и затянутым... согласна с Etiainen'ом - Epica могут лучше, они это отлично продемонстрировали в том же Kingdom of Heaven Smile имхо
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: