Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1341 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Fools Of Damnation - хороший сайт

Я там есть Very Happy
Действительно замечательный сайт!
#1342 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, в смысле есть? Там ещё и форум сделали? Хм... Smile
#1343 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Там ещё и форум сделали?

Ога. Я туда уже успела найткомовский профайл стырить. Регистрируйся, общайся Wink
#1344 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ладно. Зайду мб как-нибудь. Вообще, хочу отметить, что Эпика таки воскресла в моих глазах после 2-3 из песен нового альбома.)))
#1345 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте, я поражаюсь, насколько неотличимы по своей направленности тексты Симоны и Марка. Сравнить хотя бы Deconstruct с титульным треком Design Your Universe. Возможно они и зря расстались... Shy А может, так и лучше. Но как они однако "срослись" в информационном и эмоциональном плане... А ещё больший восторг вызывает что они от этого не свихнулись а ещё и сотворили что-то.
#1346 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, ну, лирика Симоны мне несколько ближе, она не такая наглая, но несколько личная и.... какая-то локальная Very Happy
#1347 Ссылка на пост Добавлено:
Ну во-первых многие вещи они вообще писали вместе. Как части эпопеи Embrace That Smothers в альбоме Divine Conspiracy.

Но это нормально, что женщина не такая наглая, как мужчина! Smile Я про общую похожесть их лирики. Вот Deconstruct очень глобален, но он мягче, да. Чем та же Design your Universe.
#1349 Ссылка на пост Добавлено:
))))))

так же как и в амстердаме .. прошлый двд..... 5 лет ждать....


Заткнулся
#1350 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
так же как и в амстердаме .. прошлый двд..... 5 лет ждать....

Да я думаю не придётся, они сейчас играют не так много песен с первых двух альбомов. Нуклеар Бласт решит вопрос с правами, и всё будет ок)
#1351 Ссылка на пост Добавлено:
Хоспаде, хоть бы все получилось Rolleyes#2 не одними же пиратскими бутлегами и рок эм рингом наслаждаться Rolleyes#2
#1352 Ссылка на пост Добавлено:
О да. Официальный ДВД был бы очень в тему.
Надеюсь по такому случаю Симона постарается изо всех сил (да и Марк тоже, че-то он вживую часто гроулит не в тему, к тому же слабовато...) Smile
#1353 Ссылка на пост Добавлено:
Сет-лист концерта в Sao Paulo:

1. Samadhi
2. Resign to Surrender
3. Sensorium
4. Unleashed
5. Martyr of the Free Word
6. Fools of Damnation
7. Imperial March
8. Seif Al Din
9. Cry For The Moon
10. Tides of Time
11. The Obsessive Devotion
12. Kingdom of Heaven

Encore:

13. Sancta Terra
14. Quietus
15. Consign To Oblivion

Мда, без неожиданностей Smile Надеюсь, хотя бы какие-нибудь бонусы на DVD добавят.
#1354 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
12. Kingdom of Heaven

ради этого вживую готов на все Shy Rolleyes#2

и да, бонусы, надеюсь, будут..... Бэкстэйджи там Rolleyes #3
#1355 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Надеюсь, хотя бы какие-нибудь бонусы на DVD добавят.

Они и MFV осенью снимали. Тогда сказали, что на двд в итоге будут песни с разных концертов. Так что с этого, наверное, в итоге будет несколько песен.
#1356 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Они и MFV осенью снимали.

Да, я помню про него, но сет-листы почти одинаковые. Хотелось бы и чего-нибудь такого... эдакого Smile Например, песен, которые сейчас почти не исполняют. А вообще, я просто придираюсь, главное чтобы хоть что-нибудь выпустили Rolleyes#2
#1357 Ссылка на пост Добавлено:
Seif Al Din довольно редкая для живого исполнения штука... Smile
#1358 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Хотелось бы и чего-нибудь такого... эдакого Smile Например, песен, которые сейчас почти не исполняют.

Насчет чего-нибудь эдакого не знаю, но мне бы очень хотелось, чтобы на двд была Chasing the Dragon. Smile А то ни осенью, ни сейчас ее не играли.
#1359 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Seif Al Din довольно редкая для живого исполнения штука...

http://www.setlist.fm/stats/epica-6bd6822e.html - не такая уж редкая)

Хочу, чтобы вот это попало на DVD: http://www.youtube.com/watch?v=vmyOdQRm-KM Smile
#1360 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
InfiniteDarkness писал(а):
Хочу, чтобы вот это попало на DVD:

Ну когда уже они споют вместе с Роем!
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: