Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 17:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1421 Ссылка на пост Добавлено:
Из твиттера: Группа войдут в студию в августе или сентябре, и если всё сложится удачно, альбом выйдет 9 марта 2012 года.
#1422 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут развязал язык одному организатору, который рассматривает возможность приезда Эпики в один из российских городов. Спросил его, основана ли эта его инициатива на какой-нибудь переписке (например, с тур-менеджерами или с самой группой). Вот ответ:



Smile
Также узнал у него, что имеется ввиду 2012 год Рулез
#1423 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
As of today, Epica has started the recordings for their 5th full-length album.This still untitled album will expectedly be released by Nuclear Blast on the 9th of March, 2012. Epica entered the famous Gate-studio's in Germany once more with world-renowed producer Sascha Paeth (Kamelot, Avantasia, Rhapsody of Fire).

Твиттер таки не врёт! 7 сентября Эпика приступила к записи нового альбома. Предполагаемая дата выхода - действительно 9 марта 2012 года. Продюсер - всё тот же Саша Пает.
#1424 Ссылка на пост Добавлено:
Младшая сестра Симоны, Janneke Simons ^.^

#1425 Ссылка на пост Добавлено:
так похожи и обе красавицы Cheesy повезло же Заткнулся
на первой фотке сначала показалось, что это Симона, и сразу мысль "Неужели постриглась???" Very Happy
#1427 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Все. Мне теперь осталось уговорить ее сестру отрастить волосы подлиннее, покрасить их в тот же цвет и... Хотя нет, лучше клонировать Симону %)








ЧТО ОНА ДЕРЖИТ В РУКАХ? Facepalm
#1428 Ссылка на пост Добавлено:
Я очень надеюсь, что это палочка для массажа=_=
Хотя по поведению некоторых лицевых мышц такого не скажешь Заткнулся Facepalm
#1429 Ссылка на пост Добавлено:


Сообщение с фейсбука:
Цитата:
Simone has arrived this afternoon in the studio and started recording right away. Now it's dinner time, we're off to a restaurant and in the evening/night: gruntrecordings! We'll keep you updated Smile


Что не может не радовать! )
#1430 Ссылка на пост Добавлено:
До московского концерта любил эту группу, но не особо..потому что не вслушался. теперь же это одна из моих любимых групп))) После НВ эпика идёт плохо, потому что тяжеловата, и наоборот...так что обычно слушаю их поотдельности
#1431 Ссылка на пост Добавлено:
А я расслушал наконец-то... Design Your Universe достаточно хорошего уровня альбом и своя индивидуальность есть.
#1432 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Design Your Universe достаточно хорошего уровня альбом

Ещё бы! В качестве выдаваемого группой материала не приходится сомневатся (насколько вообще можно попытаться оценить это "качество", конечно)! ) Группа держит, так сказать, марку Smile
#1433 Ссылка на пост Добавлено:
А я сегодня снова переслушала DYU и снова удивилась тому, что этот диск мне совершенно не надоедает! Там будто бы два альбома в одном: до четвертой песни - простые и хитовые номера, а дальше - более многогранные и эпичные. Кстати, о московском концерте - светошоу было обалденным, 100% попадание в музыку. Надеюсь, что когда-нибудь они будут играть на фестивалях только по вечерам, в статусе хедлайнера, чтобы показывать такое же шоу стотысячной толпе Smile
#1434 Ссылка на пост Добавлено:
"Выходящий 9-го марта на лейбле Nuclear Blast пятый альбом группы будет называться:

Requiem for the Indifferent

Это название относится к концу эпохи. Человечество больше не может прятать голову в песок от происходящего вокруг. Мы сталкиваемся со многими вызовами. В мире большие трения между разными религиями и культурами, войны, стихийные бедствия и глобальный финансовый кризис, который выходит из-под контроля. Более, чем когда либо мы нуждаемся в друг друге, чтобы преодолеть эти проблемы. Так как все мы связаны между собой - вселенная, планета, природа, живой мир, люди - это время будет началом конца для тех кто до сих пор не видит или не хочет видеть этого. Реквием по безразличию (Requiem for the Indifferent). Однако есть возможность начать все сначала!

Эпика представит новый альбом публике 16-го марта в местечке Тилбург (Голландия). Билеты ещё есть в продаже, но быстро раскупаются. Озаботьтесь тем, чтобы приобрести их вовремя.
#1435 Ссылка на пост Добавлено:

Треклист:
1. Karma
2. Monopoly On Truth
3. Storm The Sorrow
4. Delirium
5. Internal Warfare
6. Requiem For The Indifferent
7. Anima
8. Guilty Demeanor
9. Deep Water Horizon
10. Stay The Course
11. Deter The Tyrant
12. Avalanche
13. Serenade Of Self-Destruction

#1436 Ссылка на пост Добавлено:
впервые одноимённая песня не закрывает альбом. интересно, тут потом откроют новый концепт, продолжат старый или вообще без концепций на этот раз, или всё это и есть концепция Rolleyes#2
#1438 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас задумался,
Меня одного смущает следующее сочетание:
Epica - Karma?)))))

Very Happy
#1440 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz писал(а):
Новая песня!

внезапно Surprised пойду заценю Рулез

*заценила*всё бы хорошо, если б не голос комментатора или кто он там. только портит песню Angry
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: