Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:01
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1441 Ссылка на пост Добавлено:
До "Unleashed" этой песне далеко в плане хитовости, но она скорее всего не в стиле остального альбома.
#1442 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, где-то читал, что Storm The Sorrow - самая простая и легкая на альбоме. Вроде, в отзывах с предпрослушивания)
#1443 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, я поленилась читать обзор Smile Значит, так и есть.
Самый ожидаемый альбом в этом году, но что-то я теперь побаиваюсь.
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (7 янв 2012, 12:55); всего редактировалось: 1 раз
#1444 Ссылка на пост Добавлено:
#1446 Ссылка на пост Добавлено:
Фотке с foolsofdamnation.ru



#1447 Ссылка на пост Добавлено:
блин, а губы-то черные Very Happy ощущение что Симон в нефтяную лужу залезла Very Happy
#1450 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Sancta Terra с Floor Jansen.

о господи, это же счастье в чистом виде! Флоооор *________________*
#1452 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал новый альбом Requiem For The Indifferent.

ничё так...живенько местами. Что оч радует.
надо ещё послушать....
#1453 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Serenade Of Self-Destruction

О дааа название песни жжёт гамлеты такие гамлеты

меня очень интересует одно - как там на альбоме с вокалом Симон... В композиторских талантах Марка я в общем как не сомневался, так и не сомневаюсь. Но первый альбом единственный, где Симон звучит по-настоящему глубоко и интересно... Хотя интересных песен хватает везде, вот на последнем альбоме Deconstruct и Martyr of the free word имхо офигенны. Ну, на последнем официально вышедшем на данный момент. Very Happy
#1454 Ссылка на пост Добавлено:
В Requiem for the Indifferent очень сильно ощущается влияние проекта MaYaN. Я воспринимаю это весьма негативно, поскольку второй проект был создан именно для того, чтобы разделить музыку Эпики и ту музыку, с которой Марк хотел экспериментировать.
Безусловно, надо слушать и ещё раз слушать, но субъективно-предварительно - этот альбом слабее всех предыдущих.
#1455 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, вокал точно не хуже. Очень хороший вокал, отличные вокальные партии.
Песни в основном нравятся не целиком, а лишь какие-то части или мелодические обороты в них. Но есть такие, что прямо очень понравились. Smile Альбом хороший!
#1456 Ссылка на пост Добавлено:
альбом определенно не понравился. предыдущая работа, на мой взгляд, куда интересней и звучит более сбалансированной. а этот, имхо, получился самый нудный из их альбомов.
#1457 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, была у меня какая-то смутная надежда на то, что альбом понравится. Во время моей адской весенней депрессии в прошлом году я, удивительно, сумела как-то худо-бедно расслушать Design Your Universe - я, конечно, его слушала дозированно, частями (вокал ну просто нереально напрягает), но в настроение он мне "попал". И я даже имела смелость подумать, что все-таки мне может понравится группа.

Но нет, увы. Мне, что самое смешное, приятны некоторые соляки, определенные моменты, какие-то мелодические обороты, но дико бесит, что до них приходится перематывать, потому что все, что до и после них слушается тяжко. В общем, мой первый и последний пост в теме - безнадежно не моя это музыка, совсем Sad
#1458 Ссылка на пост Добавлено:
вот бесит меня ситуация, которая у меня возникает каждый раз с альбомо, который реально жду. сначала вот ждёшь-ждёшь, до выхода альбома ещё долго. потом вроде как отвлекаешься на другую музыку, другие группы и ждать альбом становится вообще легко, потому что по сути ставишь себя на паузу и уже ТАК не ждёшь альбом, забиваешь на всё. так лайтово проходит какое-то время, потом опять возвращаешься к группе, опять ждёёёёшь, потом опять отходишь и возвращаешься к группе, её звучанию за пару недель до релиза и думаешь, вот классно, вовремя вернулась к группе, щас мне так в настроение попадёт альбом, и не смотря на то, что последние дни до выхода тянутся дольше, всё равно приятно ждать то, что выйдет вот-вот, а учитывая то, что его сольют раньше, то по сути ждать ещё меньше и ненапряжней. но вот, блин-переблин, за пару дней до релиза или до утечки альбома, подсаживаешься на какую-нибудь другую группу, у которой вообще другой саунд и не можешь слушать ничего другого, разве что, что-то похожее по звучанию. и откладываешь альбом, который ждала уже хрелион лет до лучших дней. вот такая история у меня с реквиемом. ну почему я решила всё таки послушать пару групп пару дней назад, ну послушала бы их позже, чтобы послушать адекватно эпику, насладиться и вообще. а то у меня дальше сторм зе сароу не идёт, а я уже слышала эти две первые песни раньше. ааа, отстой а не ситуации.

могу написать только про первые 2 трека.
интро - бывали и получше, ну, на первое прослушивание. вроде как ничего, вроде как даже интересно, но вот чтобы перехватило дыхание, такого нет. с предыдущими альбомами эпики весь тон альбома задавало именно интро для меня. оно какбы вдохновляло на дальнейшее прослушивание.
монополия - хорошая песня. но есть провисающая часть. не помню когда. вроде в середине, ближе к концу, когда сима что-то поёт. там вокальная мелодия какая-то не очень, а у эпики всегда были очень.
сторм - вообще супер. вот для меня эта песня по типу невер инафа и анлишта, не только потому что первая ласточка альбома, но и какбы сингл, который должен охарактеризовать его хитовую часть. для меня эта песня лучшая из трёх с предыдущих альбомов.
пока всё))
#1459 Ссылка на пост Добавлено:
сегодня в общении с одним товарищем проскользнула крамольная мысль - надо Марку уволить Симон из группы и взять вместо неё Floor Very Happy
#1460 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
сегодня в общении с одним товарищем проскользнула крамольная мысль - надо Марку уволить Симон из группы и взять вместо неё Floor

я кстати поддерживаю. хотя и фло могла бы быть разнообразней. в ревамп в плане разнообразия вокала вроде бы намечались какие-то прогрессы. на лайвах вообще даже пыталась гроулить)). эх, зажрались мы, это холопайнен с нетти всё))) Very Happy
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: