Текущее время: среда, 8 мая 2024, 14:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1541 Ссылка на пост Добавлено:
Вот здесь - тыц - запись последнего выступления Эпики в этом году на фестевале Граспоп, после которого Эпика уходит в отпуск. Из интересного: плохо поющая как всегда Симон, но очень няшная, т.к. она совсем пузанчик (и почему для Анетт было такой проблемой допеть до января Sad ) и лысый-прелысый Коэн shok
#1542 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Buckstabu писал(а):
и почему для Анетт было такой проблемой допеть до января

Всего лишь потому, что беременность все по-разному переносят, и гастрольный режим на пользу будущей маме и ребенку не идет.


Симон, конечно, лихо отжигает для своего срока.
#1543 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
лысый-прелысый Коэн shok

http://cs6034.vk.me/v6034067/56ae/ueazy7pEI9c.jpg
http://cs6034.vk.me/v6034052/5386/1nnhcETVZDA.jpg
По информации с вконтактика Коэн пожертвовал свои волосы для “Stichting Haarwensen”, организации, производящей парики для детей, потерявших свои волосы после химиотерапии или других болезней, являющихся причиной выпадения волос. Молодец. Кул!
#1544 Ссылка на пост Добавлено:
Лысые клавишники всегда крутые!

#1545 Ссылка на пост Добавлено:
shok а вы, кстати, знаете сколько стоит кг неокрашенных волос?'11 тысяч. Не спрашивайте, откуда знаю Very Happy
#1546 Ссылка на пост Добавлено:
8 ноября Nuclear Blast выпустит Rerosrect в делюкс варианте с твердой обложкой и 48-страничным буклетом. Релиз будет содержать 2DVD/3CD и 2Blu-ray/3CD версии. Retrospect будет содержать следующий материал:

Спойлер. Нажмите для прочтения
01 - Introspect
02 - Monopoly on Truth
03 - Sensorium
04 - Unleashed
05 - Martyr of the Free Word
06 - Chasing the Dragon
07 - Presto
08 - Never Enough
09 - Stabat Mater Dolorosa
10 - Twin Flames
11 - Serenade of Self-Destruction
12 - Orchestral Medley
13 - The Divine Conspiracy - Anniversary Edition
14 - Delirium
15 - Blank Infinity
16 - The Obsessive Devotion
17 - Retrospect
18 - Battle of the Heroes & Imperial March
19 - Quietus
20 - The Phantom Agony
21 - Cry for the Moon
22 - Sancta Terra
23 - Design Your Universe
24 - Storm the Sorrow
25 - Consign to Oblivion
26 - Outrospect


Rertospect включает все выступление, а так же множество интервью и закулисных съемок.



Картинка кликабельна
#1547 Ссылка на пост Добавлено:
интересно, насколько вокал Симоны выправят. а в остальном, шоу интересное было, думаю двд будет стоить своих денег.
#1548 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
насколько вокал Симоны выправят

Был вживую, поэтому надеюсь - что его полностью перепишут.
Хотя не, Анлиштд у нее еще не плохо вышел. ))
#1549 Ссылка на пост Добавлено:
Симона родила.
Цитата:
It's a BOY!!! Vincent G. Palotai born on the 2nd of October. x o Simone, Oliver and Vincent
#1550 Ссылка на пост Добавлено:
Шо-то все в одну пору разродились. Чувствуешь себя постаревшим - все музыканты, которых ты знаешь треть жизни, стали папами и мамами ) Странное ощущение.
Круто, конеш, здоровья Симон и пацану.
#1551 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Лысые клавишники всегда крутые!

Не совсем тот ресурс для подобных заявлений... Very Happy
#1552 Ссылка на пост Добавлено:
В среду, 2 октября в 23.26 Симон подарила этому миру маленькое чудо по имени Vincent G. Palotai!

"Винсент и я чувствуем себя хорошо. Он идеальный малыш. Спасибо всем вам за любовь и наилучшие пожелания, которые вы нам прислали. Это безумно трогательно!

С любовью от семьи Палотаи!"
#1553 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=rxd6sxLxdys#t=368
как я понимаю, видео уже с обработанным вокалом, который и будет на самом ДВД. и что-то как-то совсем не ахти к сожалению Sad
#1554 Ссылка на пост Добавлено:
И ещё одно видео от эпики - The Phantom Agony
Вокально более-менее, хотя не фонтан, а вот со светом вообще беда - то темнота, то сплошное белое пятно. Lens
#1555 Ссылка на пост Добавлено:
а по-моему вокал как был ужасный так и остался со времен веб-стрима, что у Симон, что у Марко, ИМХО ужасно вживую гроулит. да и вообще двд каким-то ЭПИК-фэйлом начинает попахивать
#1556 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал аудио-версию. Блин, что со звуком, их the classical conspiracy тоже вроде с оркестром и хором был, вроде щас уже не первый опыт, но там звук в разы лучше, сочнее, чище. по поводу вокала писать не буду, все уже давно написали, скажу лишь, что то, что мы слышали на стрим-версии задолго до релиза по-моему никак не изменилось. может не стоило выпускать такое и ограничиться онлайн-трансляцией?! в какой раз убеждаюсь в исключительной студийности сего коллектива, а лайвы из категории "только для фанатов"
#1557 Ссылка на пост Добавлено:
3-е лайв-видео с Ретроспекта
мда, даже фанаты дико разочарованы и облегчённо вздыхают, что не стали делать заказ tomatos
#1558 Ссылка на пост Добавлено:
Ой-ой-ой, вот здесь она реально ооочень плохо поёт... shok
#1559 Ссылка на пост Добавлено:
да весь концерт так, по сути( не понятно только, зачем надо было выпускать такое, можно же было все переписать в студии... да и второй гитарист (без обид, но не знаю его имя) гроулит по мне так в разы выразительнее Марка
#1560 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом Epica получил название "The Quantum Enigma", который выйдет 2-го мая в Европе, 5-го в Великобритании и 13-го в США.
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: