Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1522 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
странно увидеть на таком шоу такую песню)

O_O О ужас, хотя по-крайней мере лучше, чем исполнения Немо на Украина Мае Талант Very Happy Very Happy
#1523 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, на украинском икс факторе я только For the heart видел, а немо есть видео?)
#1524 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
немо есть видео?

Неа, режиссеры вырезали это из программы, вроде как только отрывочек проскочил. Я живьем сие видел Very Happy Very Happy
#1525 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, мой знакомый хотел сторитайм спеть, но эту песню не советовали исполнить и он пел призрака оперы)
но его тоже кусочком показали
#1526 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
он пел призрака оперы)

я в истории УМТ эту песню помню дважды: если ваш знакомый Артем Семенов - завидую. А второй раз, кхм, это такой позор был, что мне уже заранее страшно за Сторитайм Very Happy

Хотя, может быть было еще и третее исполнение, которое я пропустил Smile
#1527 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
TSEZAR, нее) у меня гоша из третьего сезона, но его так и не показали полностью
#1528 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ребят, я конечно, мягко говоря, не фанатка Эпики, но неужели это все нельзя в лс выяснить? Поклонники может тут каждую минуту в тему прыгают, чтобы какие-то новости узнать, а вы тут что обсуждаете?
#1529 Ссылка на пост Добавлено:
В честь Хэллоуина Эпика решила сделать сюрприз для фанатов и на концерте в Торонто Симона исполнила Sally's Song из всеми любимого кукольного мультфильма The Nightmare Before Christmas http://www.youtube.com/watch?&v=CdJ93NgRaXg

#1530 Ссылка на пост Добавлено:
Чего-то тут никто не делится впечатлениями, фото и пр.пр.пр. с юбилейного концерта Ретроспект ))

Если кратко - то трек лист офигенный! Все мои любимые эпики (извините за тавтологию) сыграли, а это круто). Правда, если будет ДВД (так сказал Марк со сцены), то уверен, что голос Симоны будет перезаписан в студии процентов так на 95. Ни в одной песне нормально не попала в ноты :( Очень резало слух.

Флор увидеть было сюрпризом неожиданным, и очень приятным ) Хоть и оперную вещь они пели абы как, не согласованный дуэт какой-то вышел, и не особо цепляющий, но, это же Флор из найтвишь Very Happy Так что круто.


Трек лист можно посмотреть тут:
http://www.setlist.fm/setlist/epica/2013/klokgebouw-eindhoven-netherlands-3d8a14b.html

Добавлено спустя 8 минут и 54 секунды

Ах да, отдельно хочется выделить костюмы Симоны Very Happy Это конечно не наряды Шэрон с "Элементов", но... что случилось с рок-дивами O_O Они реально считают что это красиво??

Какие-то эполеты, погоны - зачем?



#1532 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно, посмотрел юбилейный концерт. Не знаю что попадет на двд, но то что сейчас гуляет в hd-video в интернете - просто ужас. Я понимаю, что 3 часа довольно-таки сурово на отлично все отпеть, но хоть стараться бы.... ЧТО ОНА ПОЁТ?!?!?!?! Все три часа было ощущение, что её с жесткого бодуна поставили петь. Ужаснейший вокал. Само шоу то вроде как интересное, и треклист, и оркестр, и остальные музыканты вроде стараются выкладываются, но как же все портит вокал. То что было в середине Cry for the Moon - это просто ахтунг. Facepalm Из того что понравилось, хотелось бы отметить оркестрово-инструментальные композиции, все классно вписано в основной сет-лист, отдельное спасибо за Battle Of The Heroes из третьего эпизода Звездных Воин, неплохое интро получилось к Имперскому маршу) Очень порадовала в сет-листе Twin Flames, офигенно красивая композиция, наверное лучшее, что было на последнем альбоме, да и спела она её в сравнении с остальным материалом прилично. В общем, выйдет двд с допиленным переписанным вокалом - с удовольствием послушаю ещё раз, а таком живом исполнении это слушать жутко. Embarassed
#1533 Ссылка на пост Добавлено:
кто смотрел ретроспект, мне кажется или симон будет мамой? Confused
#1534 Ссылка на пост Добавлено:
ну когда она в этом платье была
http://cs7003.vk.me/c6061/u95674727/video/y_f061ce60.jpg
живот был заметен небольшой. зашел на фэйсбук щас на их страничку, судя по комментариям на стене - да, похоже, что беременна)
#1535 Ссылка на пост Добавлено:
Похоже и впрямь будет мамой) Мои поздравления Кул!
#1536 Ссылка на пост Добавлено:
На картинке из блога тоже виден животик)

Мои поздравления ей))
#1537 Ссылка на пост Добавлено:
на последнем фото сложилось впечатление будто она коалу родила уже) Laughing 3 карапузы это гуд Рулез
#1539 Ссылка на пост Добавлено:
Red Queen, а кто-то еще сомневался?
Вообще продуктивно они распоряжаются "концертным" перерывом good Остается пожелать удачи группе и будущим родителям))
#1540 Ссылка на пост Добавлено:
Только что с концерта...вот словил медиатор Айсака))
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: