Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 07:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1501 Ссылка на пост Добавлено:
Зелепукин, не, я пока только Paint освоил... Sad
#1502 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=dNoTvg0t52c
Storm The Sorrow Official video

А ничотак. Откровенно говоря, самый крутой клип Эпики. "психоделичная" Сима, хаотично двигающаяся и связанная этой неведомой черной фигней смотрится очень даже Smile
#1503 Ссылка на пост Добавлено:
Боги, меня на такое ха-ха пробило Laughing
Не знаю, что у них раньше в клипах было - не смотрела, но это шидевор Very Happy Парни, раскрашенные под диких шотландцев, сражающихся за независимость, за неимением колющего-режущего оружия, машут гитарами. Симона вывалялась в какой-то чОрной слизи (хотя местами это явно не она, а дублерша), но ресницы накладные оставила, и они пафосно поднимают взмахом слой мазута.
Короче, убедительны звери - орел и волки прикольные.
#1504 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, судя по фоткам со съемок клипа - везде Сима)
И да, если тебя от этого клипа пробило на хаха, предыдущие даже не пробуй смотреть! Very Happy Будет страшно))
#1505 Ссылка на пост Добавлено:
Почему они её постоянно поливают чем-то чёрным? В этот раз аж всю целиком! Нормальный клип. Процесс "очернения" напомнил "Чёрного лебедя". + у Lacuna Coil недавно была чёрно-белая тема.

У этой песни классные запоминающиеся куплеты, но целиком она, имхо, ооочень тягомотная.
#1506 Ссылка на пост Добавлено:
Не лезет у меня Эпика! Никак не могу закинуть этот свой кактус - ну народ же прется... А мне - ни в какую, кроме альбома про дизайн вселенной боле-менее. Все, больше не буду грызть его Very Happy
#1507 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren писал(а):
но целиком она, имхо, ооочень тягомотная.


Соглашусь. Песня довольно нудная и в целом без огонька. Могли бы её сделать минуты на 3, тогда бы может ещё ничего вышло. А так скучновато. Клип тоже мимо меня, бессвязные картинки получились. Эмоций после просмотра ноль. Бывает иногда смотришь клип не особо удачный, но что-то в нём подкупает. Искренность музыкантов например. А тут как-то плоско.
#1508 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю ребят с первым качественным клипом))
#1509 Ссылка на пост Добавлено:
При всей любви к группе, эмоции от нового клипа стремятся к нулю... Ну и выбор песни для, так сказать, экранизации - ящитаю неудачным.
#1510 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела новый клип. Больше всего положительных эмоций у меня как ни странно вызвали шмотки Симоны- черное платье с рукавами-фонариками, и платье с перьями.
Само видео вышло длинное, скучное, и это нефтяное пятно весьма занудно ее поглощало, на это было совсем не интересно смотреть(((
#1511 Ссылка на пост Добавлено:
У меня новый клип тоже не вызвал энтузиазма. Предыдущих был хотя бы стебным...
#1513 Ссылка на пост Добавлено:
Я ведь только сейчас хотел оставить здесь эту ссылку Very Happy
Нет, ну простите, но тут даже Марсела со своим тооооненьким голосом банально схавала Симонку (. Хотя бы по количеству нот, в которые она попала)))
Мануэла прекрасна во всех отношениях. Она еще и так величественно смотрится))

трехголосие божественно Rolleyes#2
#1514 Ссылка на пост Добавлено:
Нифига себе тоненьким *___* да Марсела их обеих перепела, благо, у нее очень чисто и ноты звучали, и голос самый развитый. Вот бы ее в Эпику вокалисткой ^^ хоть и не особо она мне нравится в Stream of Passion (музыка, скорее всего, совсем не моя), но тут она зажгла Smile
Симоне, как обычно, не хватает яркости и какой-то дерзости в вокале, ну или резкости банальной. Все какое-то чересчур мягкое и без нужного напора, без огонька.
А голос Мануэлы мне, хоть убейте, кажется каким-то искусственным и "деланным". Создается впечатление, что это у нее не тембр такой, а она специально "глубит". Внешне тоже какой-то привет двухтысячным...
#1515 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
какой-то привет двухтысячным...

Бгг! Вот да, именно! Smile Хотя, мне нравится, как она "глубит" голос.
Stream of Passion не слушаю вообще, не моё, но, в данном случае, эта Марсела молодец и милашка :3
Симона... Sad Такая красивая девушка, и так мало от неё энергии на концертах... Хотя здесь ещё хоть какие-то эмоции.
#1516 Ссылка на пост Добавлено:
Музыканты из Epica воплотили в жизнь мечту умственно отсталого молодого человека по имени Ruurd. В Голландии существует телешоу Niks te gek, в котором людям с различными умственными расстройствами даётся шанс на исполнение своей мечты. Ruurd написал песню под названием Forevermore и мечтал записать её с участниками Epica. Группа исполнила мечту парня и пригласила его в студию. Вот результат Ruurd Woltring feat. Epica - Forevermore http://www.youtube.com/watch?v=PTuZByPYiWw

По-моему классно вышло! Парень поёт очень неплохо и искренне! Большой респект Эпике за такой шаг! И как кто-то отметил-эта песня получше многих треков с последнего альбома Кул! И никто не скажет, что Ruurd неполноценен. Он живёт полной жизнью и это здорово.
#1517 Ссылка на пост Добавлено:
EPICA отпразднует 10-летие творческой деятельности спецшоу “Retrospect”, которое пройдет в Эйндховине (Голландия). Это будет самый амбициозный проект коллектива, в котором группа выступит с оркестром из 70-ти человек и хором, а также иностранными гостями и массой специальных эффектов. В программу войдут как старые, так и новые композиции и она будет содержать все узнаваемые элементы, которыми зарекомендовала себя группа на протяжении десятилетия.

http://www.youtube.com/watch?v=vwqLDRfVzCU



Мьюзик Тур также организовывает туда тур за 16000р. Ну или самим можно поехать, что дешевле обойдется. Думаю вот рвануть.

Tickets go on sale on the 15th of September at 10 AM (GMT+1) and will cost €35,- + service costs until the 1st of October. They available through the following websites: www.epica.nl, www.epica-retrospect.com and www.klokgebouw.nl. Special VIP-tickets are available as well and cost €65,- + service costs. VIPs will get early access to the venue and exclusive VIP goodies.

From the 1st of October the price will increase by €4 for both normal and VIP tickets.
#1518 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Эпику не слушаю, от Симоны не тащусь, но сейчас, наткнувшись в ее твиттере на одну картинку, как-то потеплело на душе. Итак, обед Симоны два дня назад! ^^ (С комментом: "Wouldn't mind a second dinner".)
http://distilleryimage7.instagram.com/85a905b213d611e2ac5222000a1e9dcf_7.jpg
#1519 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
это что за ролтон с кетчупом? Very Happy а кружка полагаю подарок фанатов догадайтесь откуда Very Happy Cheesy
#1520 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Morgana писал(а):
а кружка полагаю подарок фанатов догадайтесь откуда

Насколько я знаю, они сейчас у латиносов тусят Very Happy
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: