Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 14:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Внешне очень миловидная дамочка... Да и про грудь тоже где-то говорили! Very Happy
Если же серьезно - ожидал много худшего... А так чисто внешне мне нравится. И 36 - это уже старая? Епт, товарищи ну вы даете!..
Но - надо ее еще будет нормально послешать после 30го мая, тогда уже окончательно и определюсь.

Оффтоп:
Я не знаю как это назвать - судьба-не судьба, прикол-не прикол... но наша Катя похожа, имхо, и на новую вокалершу! Very Happy Все, молчу! Заткнулся Laughing 3
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Аннет красивее, чем Эми Ли. Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
MW871,блин...чего тебе возраст то здался?что не так?ещё скажи,что она слишком старая...как дети,ей Богу...Марко вон уже сороковник..так никто же не говорит,что он старый...а тут..ппц


Может ты и прав... Тока внешность че-то мне не понравилась. Хотя... может это поначалу, потом действительно привыкну.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000 писал(а):
Ребят,вы чего?35 лет - это уже значит немолодая? Confused
Чисто внешне она мне нравится.Надеюсь,что голосок тоже хорош. Smile

Голос просто божественен))) я за АНЕТТЕ всеми конечностями...
Очень рад что найтвы нашли полноценную замену Тарье)) и внешне она мне больше нравится: Зеленые глаза, я чуть со стула не упал.
Короче Найтам респект, ждем нового альбома)))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
MOTY1234, а у Тарьи по твоему глаза какого цвета?

Alonso, иди проспись Very Happy
Какое 30е, из-за того что Еву уже спёрли и где-то выложили, она выходит ЗАВТРА, 25го, потому и семпл выложили и вокалистку явили народу раньше срока Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
хаха))))
они не просто солистку нашли, но и собутыльницу Laughing
она любит водку)))) Laughing
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, ага)))ванильную водку))наверняка Абсолют..она ведь из Швеции))и ещё сидр любит)ну это её сами ребята уже подсодили наверное)...а ещё она много смеётся...поэтому шутки ребят будет нормально воспринимать Wink
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (24 мая 2007, 20:15); всего редактировалось: 3 раза
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, фу как пошло.. собутыльники это "соображатели на троих"..

Спасибо от меня лично - раз я имел неосторожность выпивать со знакомыми на квартирниках, в пещерах(эт отдельная история), я терь свинья, алкаш, и все кто со мной пил мои собутыльники - так что ли? Smile

Вопрос в том как пить, с кем и до какого состояния.. Так что не надо гнать на новую вокалистку ток потому что она не трезвенница - все мы здесь не ангелы Wink
Не алкоголь так что-нить ещё - так что не надо не узнав человека спешить с заявлениями о "собутыльниках" Razz
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Вот что-что, а голос ее с внешностью совсем не сочетается)) Мне почему-то при прослушивании Евы блондинка мерещилась)))) И еще она мне напомнила певицу, представлявшую Финку на Евровидении 2007... на первой фоте (на красном фоне)... я ваще чуть с кресла не свалилась... оч похожа.

Говорите вспомнить Тарью в конце 20гог века? Ну ей тогда не 35 лет было, а Анетте уж состоявщаяся личность... и пока мне эта личность не очень нравится....
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Она симпатичная, конечно, да некрасивых женщин вообще не бывает Smile (и водка тут не при чем Very Happy). Немножко смущает, что недоговаривает про музыкальные вкусы. Не иначе, тайная фанатка Верки Сердючки. Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ну ты же не думаешь, что она так и будет молчать как партизан о музыкальных вкусах.. Информацию надо дозировать - для первого знакомства достаточно сказано..

Када по немногу привыкнем и все кому "непонравилось" отсеятся и останутся только те кто её приняли.. Вот когда большинство тех кто воспринял её в штыки уйдут или переменят своё мнение, она и начнёт раскрыватся..
(в том числе и если новая музыка Туомаса заставит их смирится с его выбором потому что они из-за музыки не смогут не слушать новый Nightwish)

Ты вон сам посмотри, народу же буквально всё в ней щас не нравится.. куда уж тут "любимая музыка"
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Во первых хочется передать превед Хантеру Very Happy

Во вторых прочитав интервью проникся к дамочке уважением. Голос супер, хотя многие ждали чего то иного. Кроме того респект найтам - могли бы найти девачку посмазливее из современных готок, которая хоть както петь умеет и этот вариант был бы комерчески выиграшнее Анетт.
И всё таки есть пара нюансов. Музыкальные вкусы эт немаловажно. Абба это круто но всё таки...сомнительно. Также насчет мелочей типа употребления алкоголя и возраста я проблемы не вижу, но какова она будет на сцене?
Но в принцыпе все найты уже не те юнцы что молотились в From wishes, это выросшая группа, которая будет делать...да посмотрим вобщем Cool

Вообще я настоен довольно оптимистично и выбор одобряю.

з.ы.вот ещё с кем можно сравнивать. Постарше Анетт, но тож не проблема ведь Wink2
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=295&highlight=sarah+brightman
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Chill,
про алкоголь шутка была)

а вообще, согласен полностью)


посмотрим.... жду очень еще че-нить..., они же должны записать какую-нить старую песню с Аннет....
#34 Ссылка на пост Добавлено:
А ещё подкину дров в огонь: есть подозрение что она крашеная т.е. на самом деле блондинка. Шведка ведь всё таки Cool
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Chill,
нда... если так, то это интересный ход... чтоб мы окончательно все не вымерли от сердечных приступов Confused
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрите фотки в группе, где она раньше пела-)

http://alysonavenue.info.se/

Я была в шоке-))
Последний раз редактировалось: Ehwas (30 мар 2008, 21:36); всего редактировалось: 1 раз
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, мда... В образе стриженной блондинки она страшна, аки Хиросима после бомбежки... Very Happy
А с другой стороны - какая, хрен, разница? Главное - голос неплохой.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ed,
Cадист... *тянется за валерьянкой*
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, во-во. После просмотра бабужко Анетт на этих фотках заикой стать можно.Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, вот именно! даже если бы она сейчас так выглядела... Мы бы как-нибудь свыклисьSmile Главное - вокал! А песенки у этой группы очень даже, и голос она демонстрирует во всей красе)

Nightmare, прошу простить покорно Smile

Народ, зато теперь мы знаем о ее темном прошломSmile
Форум / Творчество / Шведская сирена Anette Olzon
Загрузка...
Быстрый вход: