Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#6421 Ссылка на пост Добавлено:
Про Анетт сделали комикс про цирил гая:



http://fuckyeahanetteolzon.tumblr.com/post/9214222896/toholmgardandbeyond-ms-hell-yeah-this-3

Про цирил гая можно поржать тут:
http://www.tumblr.com/tagged/cereal+guy
#6422 Ссылка на пост Добавлено:


ня)
#6423 Ссылка на пост Добавлено:
Не, не ня, старая она. А в сравнении с Тарьей вообще никакой критики не выдерживает.
#6425 Ссылка на пост Добавлено:
Думаете ее просто так называют грэнни дак? А что, тут критиковать нельзя?
#6426 Ссылка на пост Добавлено:
Snoopy, на этом фото она куда моложе Диво выглядит.
Уж на что я ее не сильно обожаю, но тут Анетт реально очень молодо и свежо выглядит. Да, есть кое-какое ощущение что она уставшая от проблем, но не более того. Куда лучше чем тонна макияжа на Диво и прорисованные брови. ИМХО.
#6427 Ссылка на пост Добавлено:
Snoopy писал(а):
Думаете ее просто так называют грэнни дак? А что, тут критиковать нельзя?

Не надо только идиота из себя изображать, если только действительно с головой проблем нет. Иди на какой-нибудь фан-форум Майкла Джексона, скажи, что он урод со впавшим носом и попробуй им там докажи, что это "критика и чо тут таково?". Уже задолбали любители "покритиковать" да "посравнивать". Здесь писали люди, которым не нравился какой-то наряд Анетт, причёска, выступление, бывал среди них и я. Но разница между этим и грубым, глупым троллингом всегда заметна. Если искренне нравятся страрый NW и исключительно Тарья, можно хоть писать кипятком от восторга в соответствующих разделах. Как пользователь форума, я не собираюсь "сюсюкаться" и разыгрывать дружелюбие с человеком, пришедшим сюда, чтоб нагадить. Это ФАН-форум NW, Анетт - солистка группы, следовательно... Нет, не нужно на неё молиться и обожествлять. Но тем, кто к ней совершенно негативно относится, в этой теме не место. Это я говорю не для Snoopy, потому что предыдущее сообщение доказывает, что говорить с ним не о чем, а для возможных "сочувствующих".
#6428 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, все по делу сказал, но проще забить.

Вот парочка фотографий с музыкального конкурса, на котором Анетт недавно выступила в качестве жюри:

http://2.bp.blogspot.com/-u9gbsGmvpvY/TjVqDVHRHtI/AAAAAAAAAaI/SLvk0ZRVS2Y/s1600/EL_talang_3_JPG_574949d.jpg
#6429 Ссылка на пост Добавлено:
Девушка на первой фотографии на Анетт смотрит с таким выражением лица... кагбэ: "Мимими ^____^"
Very Happy
#6430 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
Девушка на первой фотографии на Анетт смотрит с таким выражением лица... кагбэ: "Мимими ^____^"

А на второй уже у Аннет на лице написано: "Плохо, очень, очень плохо, приходите в следующий раз" ))
#6431 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Умоляю, простите меня, уважаемая администрация, но мне ТАААК хочется ответить товарищу снупи Very Happy

Ня? Фап фап? Very Happy
#6432 Ссылка на пост Добавлено:
Цыц тут. Я в праге, но какбэ наблюдаюVery Happy
#6433 Ссылка на пост Добавлено:
Набрела случаем на любопытный ресурс под гордым названием "Чикипедия", и на Анетт на нем, в частности Very Happy
http://www.mademan.com/chickipedia/anette-olzon/
В принципе, ничего особенного, но заголовки повеселили, такое ололо Laughing 3
Цитата:
Expert on Anette Olzon? She needs your help
Спасатели, ау, вы где?
Цитата:
Chicks like Anette Olzon
Из предложенных вариантов мне ничего не понравилось))
Цитата:
+ Add to my chicks
Ого, какие у ресурса возможности О_О
#6434 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт написала в бложике, что на этих выходных состоится первое промо-мероприятие, а точнее, предпрослушивание альбома прессой Smile она и Туо будут на нем присутствовать и развлекать журналистов Smile
Ждем в ближайшее время первых рассказов от СМИ и новых фоточек ^^
#6435 Ссылка на пост Добавлено:
О, а могут ведь и пару кусочков спалить и в инет выложить, как в этом году случилось со всеми несчастными исполнителями, работающими с НБ (такое чувство, что у них там крот завелся Very Happy)
#6436 Ссылка на пост Добавлено:
"Here´s some stuff I have gotten for the coming photos this weekend..."

Сережки с совами, for god's sake, я люблю эту женщину xD
#6437 Ссылка на пост Добавлено:
Для полного соответствия ей еще нужно будет соорудить на голове американскую горку и воронье гнездо Smile))
#6438 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, с совами и с волчками=))
#6439 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, мне показалось, что это котята Very HappyVery HappyVery Happy
#6440 Ссылка на пост Добавлено:
Меня больше заинтересовало то кольцо на 4 пальца..это удобно интересно))
Форум / Творчество / Шведская сирена Anette Olzon
Загрузка...
Быстрый вход: