Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 16:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#6401 Ссылка на пост Добавлено:
Среди вопросов, которые получила Анетт во время очередной сессии общения с поклонниками, попался следующий:

"Не могла бы ты рассказать нам о том, что тебе нравится в парнях из Nightwish, а что не нравится?"

На что Анетт ответила:

- It´s really easy to say what I like, less to say what I dont like. So I´ll just say the good things;=)
Emppu - he´s really kind, sweet, a good friend to talk deep talks to, laughing a lot, gives me good advices and has been my best friend since I started in NW and always support me and helps me;=)
Jukka - sweet, kind, fun, good with business things, likes to follow me to the gym, disciplined;=)
Marco - sweet, kind, empathic, a good listener when I need a shoulder to lean on, wise, calm and has a lot of experience;=)
- Tuomas - sweet. kind, down to earth, warm-hearted, young at heart and in spirit, listens to me and calms me when I need it, a good leader, disciplined, a very special and good friend to me;=)


Перевод:

- Очень легко перечислить то, что мне в них нравится, и сложнее то, что не нравится. Так что поговорим лишь о хорошем ;=)

Эмппу - он очень добрый, милый, хороший друг, с которым можно поговорить на серьезные темы, вдоволь посмеяться; он дает мне хорошие советы и стал моим лучшим другом с тех самых пор, как я пришла в Nightwish, и он всегда поддерживает меня и помогает мне ;=)

Юкка - милый, добрый, забавный, хорош в бизнес-вопросах, любит ходить со мной в спортзал, дисциплинированный ;=)

Марко - милый, добрый, отзывчивый, выслушивает меня в то время, когда мне нужно кому-то поплакаться; мудрый, спокойный, а еще у него огромный опыт ;=)

Туомас - милый, добрый, приземленный, добросердечный, молод сердцем и душой, выслушивает меня и успокаивает, когда мне это необходимо; хороший лидер, дисциплинированный, очень хороший и особенный друг для меня ;=)
______

ну что за прелесть Very Happy
#6402 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, да, а еще в одном ответе упомянула, что, насколько она знает, никакого релиза The Heart Asks Pleasure First пока не запланировано Т______Т
#6403 Ссылка на пост Добавлено:
Прям не рок-группа, а кучка теплых sweet&kind теддибиров ^_____^
Это все мило, конечно, но могла бы поконкретней, люди все же все разные, а то чутка шаблонно написано, как теги: "sweet, kind, listens to me, helps me", концовки только разные =)
#6404 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, если так и есть, то чего ж ещё выдумывать? Smile Всё остальное, что делает их разными- это, видимо, недостатки. Very Happy
#6405 Ссылка на пост Добавлено:


Не к фильму ли это Анетт готовится? %)
#6406 Ссылка на пост Добавлено:
Шой-то она опять чОрная? Я уже не успеваю следить за переменами Rolleyes#2
#6407 Ссылка на пост Добавлено:
Это как в мультфильме "Анастасия" народ обсуждал смену паспортов:

"Поди разберись, еще вчера паспорта были синие, а теперь красные".

Так и Анетт у нас Very Happy
#6408 Ссылка на пост Добавлено:
О, хватит меняться, чёрной она мне больше всего нравится Very Happy
Ну правда, хорошо ведь так.
#6409 Ссылка на пост Добавлено:
Если перестанет меняться, то это будет уже не Анетт)). Пусть развлекается - ей по-всякому хорошо. ^^
#6410 Ссылка на пост Добавлено:
Не, мне дико не нравится черный цвет. Она там ярко-рыжей была, вот пусть такой и останется. Или блондинкой. Какой угодно, только не черной. Чорно-гатышных певиц и без нее дофига.
#6411 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, где ж там гАтичность?))
#6412 Ссылка на пост Добавлено:
Чёрный-чёрный-чёрный! Cheesy И длинные волосы! Я считаю, ей очень здорово!
Но правильно сказали уже, без постоянных перекрасок это уже не Анетт Very Happy
#6413 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Какой угодно, только не черной. Чорно-гатышных певиц и без нее дофига.


Нааааапримеееер... Тааааррр.... Заткнулся
Laughing
#6414 Ссылка на пост Добавлено:
Да! Я тоже за черные длинные волосы)) Што за стереотипы 8 класса про гатышность? Rolleyes#2 Возможно, как было замечено, мадам готовится к имажинаруму))
#6415 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже больше нравится черный - она так выразительнее выглядит. Больше всего мне нравился ее причесон на первых концертах. Кстати, вот эта прядка в виде птичьего пера - ваще шикарно!
#6416 Ссылка на пост Добавлено:
Шикарно! Этот цвет ей очень идет. Блондинкой она сразу производила впечателние крашеной, рыжая - нет такого шарма и утонченности как сейчас. И имхо, рыжий ее старил.
Перо очень удачно разбавляет черноту.
#6417 Ссылка на пост Добавлено:
#6418 Ссылка на пост Добавлено:
Это новый имидж? Тоже красиво, но где прядка в виде пера блджад? Mad
#6420 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати Анетт написала список своих любимых песен НВ.

Ghost love score
Sahara
Meadows of Heaven
10th man down
Cadence of her last breath
End of all hope
Nemo
Higher than hope
Creek Marys Blood
For the heart I once had
Forever Yours
Away

Higher than hope

Надеюсь, она их исполнит)

В том же посте она называет своим любимым исполнителем Леди Гагу. Дай пять, Анетт good
Форум / Творчество / Шведская сирена Anette Olzon
Загрузка...
Быстрый вход: