Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
хаха я угадал! Very Happy
Кстати Анетт зато оч. хорошо смотрится в видиоблогеWink2
#42 Ссылка на пост Добавлено:
еще одна старая фотография:

#43 Ссылка на пост Добавлено:
Боже мой,... это финал!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
еще одна старая фотография:



Суровая женсчина...
Кстати, ее голос у меня "не вяжется" с восприятием ее внешности.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, ее голос у меня "не вяжется" с восприятием ее внешности.

Хорошо бы голос у нее был душевным. А внешность-ниче, нормальная Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хорошо бы голос у нее был душевным. А внешность-ниче, нормальная


Как раз именно так: голос у нее вполне душевный, поэтому когда впервые слушала - представляла себе немного менее жосскую даму.Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Вот и я тоже))) что-то вроде ПХ Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Всё...
Наконец-то! Все наши надежды, переживания, страхи, слухи и всё такое прочее закончились. То, чего мы все так давно ждали, свершилось. Новая вокалистка Найтов найдена!

С виду так ничего. И голос красивый. В общем, достойная замена Тарье! Wink
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал отрезок евы-неплохо, неплохо Rolleyes#2
#50 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax,
теперь мы снова форум "живой группы"!!! урааа Laughing
Последний раз редактировалось: Erandill (24 мая 2007, 22:04); всего редактировалось: 1 раз
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Kому интересно услышать больше
от новой певицы, тут её бывшая группа

http://www.myspace.com/alysonavenue
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно послушать и посмотреть, как Анетт будет во время турен перепевать старые песни Найтов, периода Тарьи. Одно ведь дело - новый альбом и новое восприятие, мы еще не знаем, каково будет звучание. А ранние-то песенки имеют свою атмосферу, сой сложившийся образ и во многом благодаря Тарье. Не представляю, как этот новый нежный голосок будет исполнять Nemo, Dark chest of wonders, She`s my sin, Over The Hills And Far Away... Тем интереснее.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Good god,
да, да и еще раз да! сам задаюсь этим вопросом)))

эх....любопытство просто пожирает меня Very Happy Very Happy Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Good god, а кто сказал что будет? Я бы не стал на месте Туо старое играть - если уж Конец Эры то уж заканчивать так заканчивать Smile

По крайней мере моё имхо - что пока что не настало ещё время старые песни возвращать на сцену.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
У Аннеты по ходу дела больше музыкального опыта и образования чем у Тарьи (судя по её био)
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Вокалистка как вокалистка. Лично я ничего сверхъестественного не ожидал, вполне оправдала ожидания. Никакой антипатии. Вокалистка - часть группы, возможно одна из самых главных, но тем не менее в группе еще 4 человека. Все зашибись. Внешность тоже кажется неплохо.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
К слову, сейчас слушаю альбом Alyson Avenue - Presence Of Mind - очень даже достойно. Голос ее интересно звучит, но группа совершенно в другом стиле - такой поп-рок а-ля 80ые.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО, старые вещи обязательно будут. Ну не помню я таких групп, которые отрекались от своего прошлого репертуара даже после серьезнейших изменений в составе! А после того как Кэндис Найт спела 16th Century Greensleeves, a Марко - High Hopes, я твердо убежден, что аранжировать можно все что угодно под любую глотку.

Возраст вообще не помеха, только сегодня слушал последний альбом Deep Purple - старина Гиллан дал такого жару, что, к примеру, Лабри остается нервно курить, ИМХО Smile

Рок 80-х? Это как Bon Jovi и Guns'n'Roses или как Duran Duran?
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю,зря на промо-фотах ей причесон под Лоури из Расмуса заделали Калабаха А так ничё тётенька.И солидная,будет мужиков в ежовых рукавицах держать,чтоб ни-ни никуда! :grin:

Ждём,чтобы услышать.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Оффициальная страница бывшей группы Аннеты
http://alysonavenue.info.se/

Форум / Творчество / Шведская сирена Anette Olzon
Загрузка...
Быстрый вход: