Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 09:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучшая песня на альбоме Once:
The Siren
9% [ 19 ]
Dark Chest of Wonders
16% [ 34 ]
Nemo
14% [ 30 ]
Ghost Love Score
39% [ 87 ]
Creek Mary's Blood
8% [ 16 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 15 ]
Planet Hell
6% [ 12 ]
Kuolema Tekee Taiteilijan
6% [ 12 ]
Всего голосов: 225
#361 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
То есть грубо говоря я могу пройти купить диск по ссылке которую мне послал ShadowWolfSmith и получу то что хочу?


Да-да да-да-да да-да-да-да да-да Very Happy

Наше издание по качеству даже превосходит финское в чём-то. Всё настоящее. Буклет полноценный. Диски качественные. Подделки тут даже не обсждаем.

Уф Very Happy

З.Ы. если выбрать и купить диск такая проблема, то как же товарищ будет покупать...машину например Very Happy
#362 Ссылка на пост Добавлено:
[/quote]

З.Ы. если выбрать и купить диск такая проблема, то как же товарищ будет покупать...машину например Very Happy[/quote]

Машину мне рано...но ты не видел как я выбирал себе качественный плеер и качественные наушники))) Тебе повезло что ты не мой знакомый) ахах)
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
но ты не видел как я выбирал себе качественный плеер и качественные наушники)))

Да я думаю, это тебе повезло, что ты не его знакомый)))) Можешь заглянуть в темы несколькими разделами ниже и почитать о том, как наш ShadowWolfSmith слушает музыку))))))
#364 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
но ты не видел как я выбирал себе качественный плеер и качественные наушники)))

Да я думаю, это тебе повезло, что ты не его знакомый)))) Можешь заглянуть в темы несколькими разделами ниже и почитать о том, как наш ShadowWolfSmith слушает музыку))))))


что то ничего страшного не нашёл)
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
что то ничего страшного не нашёл)


Ты просто не привык к юмору Дыдры Very Happy На это уйдут годы Very Happy
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовала за The Siren. А так еще нравятся Wish I Had An Angel,Dark Chest of Wonders и Nemo
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Почти все очень нравятся. Но если только одну можно выбрать, то Creek Mary's Blood
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Confused После многократного и многолетнего прослушивания альбома мне сложно сделать выбор в пользу какого-то одного трека, т.к. все стали родными и дорогими. Crying В каждом есть что-то своё, и Once воспринимается как единое целое.
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Вобщем я хотел у знатоков спросить.....сегодня мне прислали Once с шопа. Так вот если проигрывать его на компе со стандартного проигрывателя, там будет написано что это Special Korean edition Disk 1. Я не понимаю как может быть корейский диск в шопе?

И второе....если проигрывать Once в VLC то там у каждой песни появляется какая то картинка....у некоторых обложка Once, правда не как у меня, а со статуей ангела, у некоторых песен появляестя обложка синглов, у некоторых какие то особые картинки.
Что вообще это всё значит?)))
#370 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
Я не понимаю как может быть корейский диск в шопе?


Ну такое бывает. Информация об альбоме для проигрывателя идёт из инета, просто сбилось там что-то в базах.

GhostLoveScore писал(а):
Что вообще это всё значит?)))


Тоже самое. Инет выдаёт информацию о треках и выводит её на проигрыватель. Обычное дело Smile Бывает в самом диске заложена эта информация.

Парится тут не из-за чего Smile Диски у тебя родные, не бойся! Wink
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Ну тогда всё ок)))

Немного печально то, что мой друг заказал с саундчека Once и у него диджипак...а у меня в обычной коробочке(
#372 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, блин, дорогой товарищ, я же тебе говорил, заказывай мол из Саундчека, такой дигипак нигде больше не найдёшь Very Happy Но ты не послушался Razz Советую всё-таки его заказать, пока есть. Допечатывать никто не будет.
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Once то я к тому времени я уже родной заказал...это типа мой любимый альбом был, и я хотел видеть только фирму))
#374 Ссылка на пост Добавлено:

Узнаете, господа?
#375 Ссылка на пост Добавлено:
как оригинально. и где же ты это нашел?
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae, так это же по моему не секрет.....статуя с клатбища в риме
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Так это я к тому, что не больно-то Найты соригинальничали Wink

Оу, даже в Википедии есть. Ну тогда читайте сами.
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae писал(а):
Так это я к тому, что не больно-то Найты соригинальничали

А что, разве кто-то/где-то говорил, что это найты придумали?
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae писал(а):
не больно-то Найты соригинальничали

Tenabrae, ну это как бы уже давно всем известно. Very Happy
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так вроде Оnce тоже сила… Да?


Я бы даже осмелилась гаркнуть, что Силище! Настроеньице ползёт вверх, как ртуть на термометре у больного гриппом, когда я врубаю сей альбомчег, ведь песенки реально клёвенькие, хотя и не все весёленькие. Оркестр с хором добавили музыке пыща, однако излишеств борща тут нет, поэтому радость неспокойно так выливаецца себе через край – прямо аж хоть тазы подставляй! Ваще, тут определённо можно наблюдать соединение мощи, пыща, трэша, некоторого декаданса и, что самое главное – присущей сеньору мелодичности, этакое сочетание не очень сочетаемого, в результате чего альбомчег приобрёл собственный оригинальный, эмоционально-инструментально-экспериментальный окрас, который я считаю Эпик Вином! И лично мне очень понятно, почему сеньор именно в это время стал носить шляпу-цилиндр: просто его способности мага и фокусника тогда расцвели в полную силу, потребовав всяческого самовыражения. Надеюсь, что на радость всем нам, сеньор плохого не предложит. Те же, кто считает, что в основе концепции лежит попса, пускай идут в далёкие леса, я их не понимаю, отпишусь в соответствующей теме. Проголосую за Приведеньеву любовь: два ноль: ноль4, просто потому что это совершенный масштабный пыщ. Хотя Песня о настоящем индейце (NW-версия Very Happy), Пленит Хэлл, Рыботётя, Романтисайт, Тёмный сундук с приколами, Нимо и т.д.) тоже супер-друпер классные песни. Всё, не буду тут больше строчить, хочецца пойти и его включить!))

Постсгрибтум: И да, с мнением сеньора Холопенио, что наибольший силы недодел случился в Пленит Хэлл, я всё же не согласна, ведь песня жжёт атасно! Рулез И будь здоровчик в ней запал, ваще, с чего он это взял?)
Форум / Альбомы / Так вроде Once тоже сила... Да?
Загрузка...
Быстрый вход: