Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 21:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучшая песня на альбоме Once:
The Siren
9% [ 19 ]
Dark Chest of Wonders
16% [ 34 ]
Nemo
14% [ 30 ]
Ghost Love Score
39% [ 87 ]
Creek Mary's Blood
8% [ 16 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 15 ]
Planet Hell
6% [ 12 ]
Kuolema Tekee Taiteilijan
6% [ 12 ]
Всего голосов: 225
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Самой первой песней которую я услышал был Wishmaster, но потом по совету друга первым альбомом прослушал именно Once. Это было нечто, больше всех конечно зацепила Ghost Love Score. Я ещё её потом искал, после того как прослушал все остальные альбомы, так как она очень сильно мне запомнилась Very Happy Она же и остается одной из моих любимых песней найтов.
А вот у Dead Gardens реально скучноватая концовка, не скажу что мне не нравится эта песня, но стараюсь её переключать в плей листе. Planet Hell имеет отличное начало с оркестром, а вокальные партии Марко и Тарьи очень классные. Долго не мог привыкнуть к Creek Mary's Blood, но потом часто слушал её, особенно оркестровый проигрыш классный, ближе к концу песни.
Nemo и Wish I Had An Angel конечно же сразу цепляютРулез, на то они и были сделаны, и народ который не особо слушает найтов, эти песни 100% знает (точно так же как и Wishmaster).
Так же, очень нравится Higher Than Hope, классная акустическая гитара в начале да и сама по себе песня крутая.
Kuolema Tekee Taiteilijan - первая песня на другом языке окромя английского, которую я выучил. Классный язык)
Песню The Siren когда слушаешь, наступает рилакс небольшой, Тарья ещё так необычно поёт. Правда текст немного ни о чём, но это мелочи)
Ну а Dark Chest Of Wonders это вообще суперская тема для того что бы поднять настроениеРулез . В этой песне наверное мои самые любимые гитарные партии, очень нравится.
В Romanticide'e офигенный текст, песня в целом отличная, хотя я вот почитал и многие не особо любят её, странно как то :О
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Gardens - а по-моему самая неинтересная их песня. концовка ужасна, имхо
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
концовка ужасна, имхо

Не, ну концовка таки-да не айс. Хотя, сама песня [и последующая за ней] довольно таки тяжела и неплоха.
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Как говорится, на вкус и цвет) Для меня концовка Dead Gardens - просто ах и ох что! Не то, что какой-то там айс)
#345 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Не, ну концовка таки-да не айс.

Ну это уж действительно кому как. Very Happy На мой взгляд, так перед такой песней как Romanticide с таким драйвовым началом, у Dead Gardens просто не могло быть более удачной концовки. Да и самой песне эта концовка подходит - прекрасно передаёт настроение песни.
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Концовка "Мертвых садов", на мой взгляд, хороша именно тем (как по мне), что в ней полностью теряешься, и никогда не можешь уловить окончание песни, сколько ее не слушай - оно всегда неожиданно. И это настроению песни отлично подходит.
#347 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
GhostLoveScore писал(а):
Желающих купить его очень очень много...а его нет



Тут уже либо заказывать из шопа, либо в Фоно идти жаловаться)


я на форуме новенький, но я слышал что тут какая то девушка может посылать письма менедежерам НВ, может им сказать)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Eluilind писал(а):
Концовка "Мертвых садов", на мой взгляд, хороша именно тем (как по мне), что в ней полностью теряешься, и никогда не можешь уловить окончание песни, сколько ее не слушай - оно всегда неожиданно. И это настроению песни отлично подходит.


Если DG и Romanticide слушать неприрывно, то будет ясно что они идеально сливаются....я думаю прикол такой концовки именно в этом, что типа обе песни сливаются в одну
#348 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
я на форуме новенький, но я слышал что тут какая то девушка может посылать письма менедежерам НВ, может им сказать)))


Да проще самостоятельно заказать из шопа, это всяко будет быстрее, чем связываться с ФОНО и тд=)
#349 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
я на форуме новенький, но я слышал что тут какая то девушка может посылать письма менедежерам НВ, может им сказать)))

не думаю, что по этому поводу целесообразно дергать менеджеров НВ и девушек, которые могут посылать им письма)) Если уж очень хочется Once, то можно прочесать самые-самые диск сторы вроде Пурпурных Легионов и что у вас там еще бывает, а коли хочется фирменный диск - прямая дорога к заказу в Найтвиш-шопе, у нас как раз девушка, которая может посылать письма, составила недавно замечательную и подробную инструкцию Smile
#350 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
GhostLoveScore писал(а):
я на форуме новенький, но я слышал что тут какая то девушка может посылать письма менедежерам НВ, может им сказать)))

не думаю, что по этому поводу целесообразно дергать менеджеров НВ и девушек, которые могут посылать им письма)) Если уж очень хочется Once, то можно прочесать самые-самые диск сторы вроде Пурпурных Легионов и что у вас там еще бывает, а коли хочется фирменный диск - прямая дорога к заказу в Найтвиш-шопе, у нас как раз девушка, которая может посылать письма, составила недавно замечательную и подробную инструкцию Smile



Ну я короче там сидел, делал заказ....но там ведь нужна кредитка, а у меня её нет, а в PayPal тоже нужна кредитка....ну и у меня короче всё накрылось. Я искал людей которые бы со мной сделали заказ а я потом им бы дал наличными, но никто не захотел
#351 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, там можно сделать банковский перевод - просто пойти в ближайшее отделение банка.
#352 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, Вы можете оплатить заказ банковским переводом.
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Мм...там там можно выбрать либо кредитку, либо PP либо через банк. Но банки там финские....
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Directly to Bank Account (Payment by any bank, payment by Osuuspanki Kultaraha, Payment by Nordea Solo) - платеж можно совершить через любой банк.
#356 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
GhostLoveScore, вот за 200р можно купить диджипак ФОНОвский http://soundcheck.ru/catalog/3239/


Я бы хотел лицензию.))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Hevein писал(а):
Directly to Bank Account (Payment by any bank, payment by Osuuspanki Kultaraha, Payment by Nordea Solo) - платеж можно совершить через любой банк.


Спасибо)) щас попробую)

а диски из шопа, у них буклет на английском или финском?

Кстати хотел спросить....бывает ли Once в российских магазинах с русским буклетом?
#357 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, ФОНО - это и есть лицензия. А бластовские издания и из шопа - это фирма Wink2
#358 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
а диски из шопа, у них буклет на английском или финском?

Кстати хотел спросить....бывает ли Once в российских магазинах с русским буклетом?

Не совсем понимаю вопроса. Что в буклете должно быть локализировано? Что значит "с русским буклетом"? Тексты песен там должны быть переведены, или слова "Thanks to..." или что еще?
#359 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore запутался сам и запутал нас Very Happy

Все буклеты на английском. На русский их никто переводить не будет)

Once издавался многими лейблами. Если хочется совсем аутентичный диск-то это издание от Spinefarm Records. Оно вышло раньше всех.

ФОНОвский диджипак это одно из лучших изданий Once среди всех вышедших. Советую купить в коллекцию.

Надеюсь всё понятно стало Smile
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Ну просто мне не верится что за 200 рублей можно купить двойной диск лицензионный.....я думал всё дороже)))

Я вобщем хотел диск, чтоб там качество профессональное было и буклет где про каждую песню написано что-то и + тексты песен. Это ведь и фирменные и лицензионные?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

То есть грубо говоря я могу пройти купить диск по ссылке которую мне послал ShadowWolfSmith и получу то что хочу?
Форум / Альбомы / Так вроде Once тоже сила... Да?
Загрузка...
Быстрый вход: