Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 17:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
LEAVES EYES

Страна: Норвегия/Германия
Все же больше группа немецкая, норвежка тут - только обворожительная Лив Кристин, вокалистка и автор песен))
Leaves eyes - это:
Liv Kristine Espenæs Krull - Vocals
Mathias Röderer - Guitar
Thorsten Bauer - Guitar
Chris Lukhaup - Bass
Moritz Neuner - Drums & Percussion
Alexander Krull - Vocals, Programming (и муж Лив по совместительству Cool
Стиль музыки можно определить как атмосферный готик-металл ))
Страничка в интернете: http://leaveseyes.com

Альбомы:
Lovelorn - 2004
Vinland saga - 2005
Legend Land (миньон) - 2006
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, про Лив можно говорить много и долго... Но как-то лень, тем более многие уже все поняли о моем отношении к этой потрясающей исполнительнице.
Добавлю только, что именно Лив когда-то давно была первой женщиной в тяжелой музыке, вокал которой я услышала (в рамках ТоТ). Тарья была только второй.

Если говорить о творчестве, то мне больше понравился все-таки Лавлорн. Могу выделить Тэйл оф зэ Симейд, Темпейшн, Оушнс Уэй, Зэ Дрим. Очень хорошая, на мой взгляд, получилась лирика. А еще весьма своеобразный вокал, мне он сразу показался каким-то странным для Лив. И верно - в одном из интервью она призналась, что записывала партии для альбома, будучи в положении.

Винланд Сага в музыкальном плане ничего нового не представляет собой, но звук качественный, мелодии хорошие, лирика концептуальная. Особенно мне нравится Морнинг Три.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я очень полюбила группу Theatre of tragedy - это было в октябре 2005, как раз из Nightwish выгнали Тарью. Нашла о группе информацию и к глубочайшему сожалению узнала, что вокалистка группы - Лив Кристин - в группе уже не числится Sad Зато моя подруга сказала, чтоб я сильно не переживала уже поэтому поводу (3 года прошло с момента увольнения Лив к тому времени) и дала мне послушать альбомы Lovelorn и Vinland saga Smile Очень понравилось! В этих двух альбомах Лив раскрылась как личность, как прекрасная вокалистка, в Театре трагедии Лив (ИМХО!) была задвинута на 2 план (исключение - баллада A distance there is Smitten )
Кроме того, Лив - одна из лучших вокалисток в металл-музыке и просто красивая женщина Wink

Люблю чуть ли не все песни Cheesy Самые-самые: For Amelie, Mourning Tree, Into your light, Elegy, Twilight sun, а также Ocean's way - за неповторимую манеру пения Лив на этом треке!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Into your light


Да, кстати, песня очень даже неплохая, но клип просто выбесил. Я думала, вульгарные прикиды ушли из стиля Лив с уходом из ТоТ. Закос под Мадонну? Зачем? Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, а мне нравится))) Почему вульгарно, наоборот, труево - черный плащик, кожанные шмотки Very Happy А вот, что не понравилось, это пара, танцующая под аккомпанемент Лив. Паренек явно худоват, он еле удерживал танцовщицу-кобылку на руках Laughing В общем, ужоснах, смотрелось не слишком здорово, имхо.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
труево - черный плащик, кожанные шмотки


Century Child, ага, и завершает картину труевости выбеленные аш два о два волосы и ярко-алая помада! Very Happy Вот честно, очень люблю Лив, она самая классная женщина, но этот прикид меня убил...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну, эээ... Ярко-красная помада - это да))) Я тоже не то чтобы в диком восторге от этого прикида, но нормуль, сойдет))) А вот насчет выбеленных волос - Лив можно давать титул самой умной блондинки на сцене Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да, блондинко с дипломом Штутгартского университета - это наша Лив! Very Happy

Клип Elegy, кстати, тоже не очень порадовал (за исключением глазок на листиках, вот жуть-то!). Мне больше понравился ее клип Fake a Smile, вот там она реально очень красивая и ни разу не вульгарная.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, не знаю, не видела fake a smile. Это с Энтер май релиджн что ли? или я ошибаюсь?) Elegy мне очень понравился своей идеей, красиво, в общем-то, вот только Лив там как будто в солярии перезагорала Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да, это с Релиджн. На ютубе есть, можешь посмотреть.Smile

Elegy - согласна, идея нормальная, но Лив там и правда со странным цветом (и блеском!) лица. Very Happy И клип какой-то скучноватый. Однообразный. Сидит "пышнотрудное" блондинко у дерева, из солярия вылезла, рожицу кремом намазала до блеска и все пучком.Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но Лив там и правда со странным цветом (и блеском!) лица.

Оффтоп:
Меня особенно «умилило» периодическое мелькание плохо прокрашенной макушки. Спрашивается, зачем это показывать?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ничего себе "мелькание"! Там прилично вид сверху показывают. Отросшие темные волосы у корней. Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, как вам сказать... эти темные корни по идее удачно сочетаются с ее смуглой кожей (именно в этом клипе). Наверное, поэтому и показывают))
Наша Лив:
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
эти темные корни по идее удачно сочетаются с ее смуглой кожей


Century Child, склонна согласиться, но все равно это забавно выглядело.
Фотка рульная абсолютно. Наша Лив просто красавица.Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Наша Лив просто красавица

Ага, а помимо крутой козы, Лив еще прикольно потряхивает хаером Rolleyes#2 Только не могу сказать, какаго времени фото... но мне кажется, что уже времен Leaves eyes
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, умиляет ее взгляд. Моск работает на полных оборотах.Smile Типичная блонди, и не скажешь по виду, что с в/о. Very Happy

Ее взляд мне чем-то Ренату Литвинову напомнил почему-то.Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Лив на многих фото выглядит как типичная блонди, но я от этого только больше ее люблю. Ведь мы-то знаем, что она у нас умная и талантливая девушка))) Eyes
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я тоже очень люблю Лив, она все равно самая лучшая, и для меня сей факт пересмотру не подлежит. Помню, когда я услышала ее интервью про Винланд Сагу, я впечатлилась, насколько здорово она говорит на английском. Не просто флюэнтли, а еще и мелодика какая-то присутствует в самих ее интонациях. Ну и она любит зиму и снег, за что ей респект! Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
услышала ее интервью про Винланд Сагу

Это то, что на диске Vinland saga как бонусом шло? Мне тоже очень понравилось! особенно парк, в котором лив все это рассказывала Cheesy
Смотри, а это не кадр из клипа Fake a smile? Мне подружка когда-то эту фоту скидывала:
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, на оба вопроса ответ - "да".Smile Это действтиельно интервью с диска, где она по снежку вся в черном рассекает под музыку Морнинг Три, а кадр - из Фейк э смайл.Smile Зайди на сайт www.livkristine.com и посмотри галереи. Там много клевых фоток.Smile
Форум / Music Reviews / Leaves Eyes - проект Liv Kristine (ex-Theatre of Tragedy)
Загрузка...
Быстрый вход: