Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, о! Спасибо, хороший сайт)) Особенно понравилась фотосессия к энтер май релиджн. Хотя у меня нет этого альбома. Я, помню, послушала, и с компа стерла))) А уж когда узнала, что песенку (музыку к песне) Over the moon (поправь, если ошиблась в названии) написал Питер Тагтгрен из Hypocrisy, то вообще в шок пришла. Куда катится мир Laughing
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да уж, Энтер Май Релиджн - полный превед. Одно оправдание - Леону Александру посвящено. Very Happy Там, кстати, есть еще кавер на Брюса Спрингстина "Стритс оф Филадельфия". Я же, как дура, лицензию купила в магазине Юниверсал, а послушала - и первое слово, пришедшее на ум, было "Кащенко".Smile Но потом как-то я потеплела к этому релизу и отдельные вещи даже прописались у меня в АйПоде. Very Happy

Posted after 58 seconds:

Цитата:
Особенно понравилась фотосессия к энтер май релиджн


О да, там рульные фотки! Просто высшие.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, над альбомом сынуле Лив потрудился детстер и металлер Тагтгрен! Леон Александр гордится должен! Мне бы кто-нибудь, что-нибудь посвятил Very Happy Помню, мы с подругой долго стебались, что песня Nymphetamine была записана Дени Филтом и Лив для проведения утренников в детстком саду для их детей Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ну и что, что потрудились детстеры? А ведь по факту получилась чистая, как слеза младенца, попса. Very Happy Если еще Trapped in your labyrinth куда бы-то ни шло, то Take me Higher - это ИМХО почти Бритни Спирс. Мало чем отличается.
И лирика вроде самой Лив написана, но как-то слабо верится... После Винланд саги-то.Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну, видать, Лив такой всесторонне развитый человек. Ее творчество не укладывается в рамки только лишь Leaves eyes Smile Я вон помню, послушала сольник Тило Вольфа из Лакримозы, так чуть не обалдела - там электронщина! И это от родоначальника стиля готик-металл. Недаром они с Лив дружат Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ну, видать, Лив такой всесторонне развитый человек


Что это за "видать"? Very Happy Так и есть, вне всяких сомнений. Главное, чтобы она все-таки тяжелый жанр не забрасывала, а попсу пусть себе лабает и дальше, она у нее вполне сносная.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, не забросит, с таким-то мужем Very Happy Это вон Тарька фигней занимается сейчас (уж не знаю, но по-моему это влияние латиноамериканского муженька), а Алекс жене спуску не даст)))))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, это еще большой вопрос, чья возьмет. Энтер Май Релиджн продюссировал кто? Конечно, Алекс! И другие ребята из Атросии (Бауэр и Нойнер) также принимали участие в записии шедевра.Smile
Про Тарью в этой связи вообще говорить не хочется, особенно в данном топике. Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Свят-свят-свят, да испариться отсюда дух госпожи Кабули Bishop Very Happy

Нет, ну это понятно, Лив с мужем вообще повезло, все ее прихоти выполнят, хочешь попсу - на тебе попсу Smile Но пора и честь знать))) Тем более Legend Land, кажется, был выпущен после Enter my religion Wink
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Свят-свят-свят, да испариться отсюда дух госпожи Кабули


Аминь!


Скорее, это мужу повезло с Лив. Smile И красивая, и неглупая, и потомство генетически качественное. Very Happy Европеоидное, если угодно.Smile
В общем, им взаимно повезло, дай бог им счастья и долгих лет. И креатива для нас, поклоников!Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ей здесь что, платье в фотошопе перекрасили? Rolleyes#2 Very Happy


Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:

Ой, нашла чету Круллов на футбольном матче (или на каком-то спортивном мероприятии)Cheesy Прелесть:
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, судя по футболке Алекса, это они на игре сборной Германии по футболу. Похоже на то! И возможно это ЧМ-2006, который проходил как раз в Немчурии, и сборная под руководством Юргена Клинсманна стала бронзовым призером. Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
это как раз на матче Kартошка против Пиццы Smile)

У них эта фотка стояла на оффициалке
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Лив со своим детенышем (он здесь еще маленький) Smitten
#35 Ссылка на пост Добавлено:
какой щекастенький )))))) и уже с Мкталл Хаммером в руках ))) Rolleyes#2
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Зачотный малыш.Smile И уже на правильном пути (я имею в виду журнальчег). Very Happy И Лив такая счастливая. Искренне радуюсь, что е нее все пучком.Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
вопрос к знатокам ))
а чем теперь занимается госпожа Крулл со товарищи? как обстоят дела со следующим альбомом, когда тур и тд? Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, понятия не имею. Давно уже не заглядывала на офсайты фрау Крулл со-товарищи. Вроде какой-то тур наметила, но опять же не к нам. На 2008/2008 фигурирует в основном Пендосия и Канада. Про альбом пока глухо, как в танке. Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Положа руку на сердце: процентов на... 90% я интересуюсь этой группой именно из-за Лив -)) Но этим я не хочу сказать, что группа плохая, серенькая и т.д. Вовсе нет, я с удовольствием ходила на концерт (как ОНА поёт вживую *куча восклицательных знаков, междометий и звукоподражательных слов*), купила альбомы на лицензии, часто слушала в своё время. Более того - лично для меня Ливс Айз выгодно выделяются среди прочих аналогичных женскоголосых поп-металл групп, не только вокалом, но и музыкой, атмосферой. А Lovelorn и Vinland Saga - типичный пример того, что можно вполне удачно музыкально развиваться и в рамках уже выбранного стиля, не ударяясь в эксперименты.

Lovelorn поначалу мне не очень нравился: как правило, слушала с него только три песни - "Ocean's Way", "For Amelie", "Into your Light", - остальные казались сырыми и непримечательными. Зато теперь если просыпается желание послушать Ливс Айз - первым делом ставлю именно его. Есть в нём что-то такое... чарующее, нежное ^__^

Vinland Saga в первые недели (или даже месяцы?) после покупки диска если и вылезал из моего плеера, то достаточно неохотно и ненадолго. Я уже говорила нечто подобное на старом форуме, повторюсь, слегка развернув мысль, и тут: есть альбомы выдающиеся. Есть такие, которые однозначно внесли что-то новое, свежее в мир музыки. Есть такие, которые останутся в памяти людей надолго - очень надолго. А есть альбомы, которые предоставляют нам возможность послушать хорошую музыку. Просто хорошую музыку. Пожалуй, это можно применить не только к Vinland Saga, но и ко всему творчеству Ливс Айз в целом.

Legend Land прошел как-то мимо меня... не зацепил ничем, к сожалению. Даже толком мотивы песен с него сейчас вспомнить не могу. Хотя всё, казалось бы, на месте осталось - и вокал, и музыка, и атмосфера...

Цитата:
Только не могу сказать, какаго времени фото... но мне кажется, что уже времен Leaves eyes


Нет, это ещё времён Театра фотография Wink2 Причем времён альбома Musique. У неё там ещё, кстати, штанишки красные, в которых (или в похожих на которые) она в клипе "Machine" снималась. Ещё можно найти фотографии, где поверх кофты, что на выставленной фотографии, красная курточка из клипа надета 8))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Нет, это ещё времён Театра фотография

Точно, там брюки виднеются, а я подумала, что это такое платье. спасибо Wink
Лив с мужем - не могу на них налюбоваться Wink
Это вроде как свадебное фото:
Форум / Music Reviews / Leaves Eyes - проект Liv Kristine (ex-Theatre of Tragedy)
Загрузка...
Быстрый вход: