Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 15:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, отличная фотка! Ну, про нее и говорить нечего, она всегда и везде прекрасна, но он в костюме просто прелесть! Такой мужчина, просто супер!Wink2
Пусть Лив будет с ним счастлива лет так еще ... в общем, до фига. Она заслуживает этого как никто другой.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да, я тоже думаю, что такая красивая пара в любом случае должна быть счастлива)) А ведь говорят, что любовные отношения между участниками группы нежелательны, это может помешать творческому процессу. По-моему, все от людей зависит)) Для меня яркий пример - Катрин и Маркус из Crematory, а теперь вот и Лив с Алексом Cheesy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала я наконец Ловелорн (спасибо Vera_Donovan). Ну что я могу сказать... Я конечно не специ писать рецензии, но... Вообщем я даже не ожидала что мне так понравится... Музыка вся пропитана атмосферой древней Скандинавии... Песня Lovelorn насколько я поняла о разлуке, и Лив идеально передает эту атмосферу печали, тоски о своем возлюбленном... For Amelie - тоже потрясающая вещь, нежная, лиричная баллада, а в конце утяжеление... Не знаю правда о чем она, я стараюсь вначале не читать лирику, чтобы ничто не повлияло на мое восприятие... Norwegian Lovesong - не знаю как называется звук вначале, но он пришелся мне очень по душе! Ocean's Way - сразу же перед глазами встает море - иногда черное, злое, разбушевавшееся, а иногда ласковое и спокойное... Правда я не совсем позитивно отношусь к гроулу, все таки он немного раздражает, но я стараюсь на этом не зацикливатся... Tale Of The Sea Maid - именно так, легенда русалки... Название очень гармонирует с атмосферой песни... Голос Лив просто прекрасен, (ну это и так уже всем понятно) Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы еще выделиле Secret. Вот там нотки депрессивности весьма отчетливы. И Лив... ай, да ей абсолютно все в этой жизни подвластно...Wink2
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, спасибо за плюс)) конечно хотелось бы что то написать о технической составляющей музыки, но я в этом таакой профанище, что... Sad
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а и не надо ничего писать про технические моменты. Здесь главное эмоции, ощущения... То, в чем можно раствориться...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, вокал у Лив конечно хороший, но нравится он мне просто безоговорочно только в однойесне ТоТ - Вера Донован, не подскажешь название? Там во вступлении дождь - гроза; баллада; что-то из раннего. А то тут вспомнила ее и никак найти не могу на компе Sad
Да и вообще я любительница чаго-то по "экстримальней"... что на счет Ловелорна:
Понравилась песенка Ocean's Way и Norwegian Lovesong, но атмосферы вечной стихии в первой я не почувствовала.
Вообще музыка довольно приятная, все песни произвели ровное, какое-то "манное" впечатление. Как фон очень даже, но целенаправлено сесть и слушать - нет.
Smile
Последний раз редактировалось: Lightmare (2 авг 2007, 23:21); всего редактировалось: 1 раз
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Прекрасно отношусь к этой группе! Недавно расслушала,очень зацепило Smile с Lovelorn особенно нравятся первые 5 песен (Tale of the Sea Maid,Ocean's Way- Smitten ),с Vinland Saga-Vinland Saga,Farewell Proud Man,Solemn Sea,New Found Land,Mourning Tree. Ocean's Way и Solemn Sea-лучше,чем здесь,море было нарисовано разве что у Найтов в Devil&The Deep Dark Ocean. Еще по душе пришлись песни с сингла Elegy-Senses Capture и Mon Fjerne Land, особенно последняя, непередаваемая атмосфера,корабль плывет по северным морям...И еще безумно нравится техника исполнения Лив в Temptation,Ocean's Way,Twilight Sun Smitten Впрочем, она всегда здорово поет Smile
оч красивая промо-фотка
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Там во вступлении дождь - гроза; баллада; что-то из раннего


Nightmare, это A Distance there is...

Цитата:
Да и вообще я любительница чаго-то по "экстримальней


Я тоже люблю поэкстремальнее. Но для меня Ливз Айз и в целом Лив Кристин с ее вокалом - это как лучик света в темном царстве думстерского мрака и депрессии (а я в основном депрессивный дум и слушаю). Она как чисто визуально очень светлый человек, так и от голоса ее исходит некий свет... Она им освещает даже попсу (но лучше бы она уже наигралась в этой сфере и бросила страдать фигней). Так и Лавлорн. При всей невыразительности и заурядности музыки самой по себе, вокал и лирика делают ее волшебной. Насыщают эмоциями настолько, что именно хочется слушать Ливз Айз. Как нечто самодостаточное и атмосферное, а не фон. Хотя - каждому свое. И я очень надеюсь, что Лив продожит в том же духе. Потому что и Винланд сага, и Ледженд Лэнд также получились атмосферными вещами с особым настроением (которое от Лавлорновского прилично отличается).
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Группу я воспринимаю как неудавшийся закос под Within Temptation.Атмосфера неплохая,но мелодика убогая(кстати, Атросити тоже не катит - беспонтовый такой дэз).Балладки ещё могу слушать,а вот остальное. Заткнулся
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Лив с мужем и сыном (фотки больше напоминаеют аватарки Very Happy )


#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
,но мелодика убогая

Мелодика другая - это не значит что убогая Smile))

Вобще когда мелодики меньше - больше гармонии
и это у Leave's Eyes не плохо выходит Smile)

Цитата:
Лив с мужем и сыном (фотки больше напоминаеют аватарки )


Kлассные фотки

Хамбург / Ставангер / Фельбах
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже постила эту фотографию в теме о новой вокалистке (какая она?).
Бывшая и нынешняя вокалистка театра трагедии. Хочу, чтобы Тарья и Анетт сфоткались также когда-нибудь...
Лив и Нелл:
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, такое впечатление, что обе... хм... пардон... в доску. Very Happy Но фотка забавная. Обращает на себя внимание надпись на футболке Нелл.Wink2
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, тогда им в тему "Водка" Very Happy
Цитата:
Обращает на себя внимание надпись на футболке Нелло.

На концерт что ли пришла... Может, театр трагедии всем составом ходит на концерты Лив?)))
Music Band
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Может, театр трагедии всем составом ходит на концерты Лив?)))


Century Child, гы , у Булгакова в Собачьем сердце проф. Преображенский говорит Шарикову: "Зарубите себе на носу: вам надо молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколь-нибудь приемлемым членом социального общества!". Так и здесь: не знаю, как всему составу ТоТ, но Нелл уж точно следовало бы прийти на концерт Лив, чтобы "молчать и слушать"... Very Happy
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, тогда пусть вся "женская металл-братия" ходит на концерты Лив Very Happy Флор, Тарья, Шарон, Кристина, Вибеке, Симона... никого не забыли? Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да, точно! На ее концерты, как на литургию в Храм! С благоговением, гы-гы-гы... Very Happy Ну, из твоего списка мы, пожалуй, все-таки исключим Симону и Тарью, а остальные шагом марш!Wink2
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Анетт забыли Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ага, почти как в стишке: "Приходи ко мне лечиццо...": "Приходите к Лив учиццо все метальные певицы..."Smile (рекламный слоган к ее мастер-классу). Very Happy
Форум / Music Reviews / Leaves Eyes - проект Liv Kristine (ex-Theatre of Tragedy)
Загрузка...
Быстрый вход: