Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 09:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, "Mастер класс по выкидыванию козы и попаданию в ноты на лайвах от Лив" LOL Very Happy
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, мастер класс по тому, как быть "богиней" металла (и попсы!!!) в целом. А то, что ты упомянула, - это одна из тем ее "лекций". Very Happy Ну, еще уроки на тему: "Как правильно выбирать себе мужей", "Как правильно рожать детей", "Как успеть записать вокальные партии к альбому за пару часов до родов", "Как правильно использовать перекись водорода для достижения наиболее насыщенного цвета волос"... и т.д. Very Happy
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Как правильно выбирать себе мужей"

А ты говоришь, Тарью исключить! Тарье туда надо по-любому будет Very Happy
Цитата:
"Как правильно использовать перекись водорода для достижения наиболее насыщенного цвета волос"

Ну, а в дополнение, какие шампуни использовать, чтоб цвет долго оставался насыщенным, а волосы не теряли природный блеск Smile
Фух, зафлудились)))
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ну да, по поводу выбора мужей - это эксклюзивный частный курс лекций и практических семинаров специально для Тарьи.Smile Ну и для нее же курс на тему "Как навалить с высокой колокольни на то, что тебя поперли из группы пинком под зад, и не рыдать по этому поводу перед телекамерами". Very Happy

Да, мы аццкие флудеры, но тема ж все-таки про Лив...Wink2

Posted after 1 minute 12 seconds:

Цитата:
а волосы не теряли природный блеск


Ей самой надо такой курс пройти, гы-гы-гы...
#65 Ссылка на пост Добавлено:
А еще будет тема о выборе концертных костюмов Very Happy
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, о да! И как наглядное пособие - слайдшоу скриншотов из клипа Инту ёр лайт Very Happy
А на фотке она чертовски хороша...Wink2
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, единственное, что меня смущает - это перчатки гармошкой... Мой молодой человек сказал, что такой тип кожи специальный. А по-моему, они ей великоваты мальца Very Happy
Вообще корсеты ей очень идут. Фигуру классно подчеркивают Rolleyes#2
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вообще корсеты ей очень идут. Фигуру классно подчеркивают


Все правильно, потому она их и напяливает. Знает, чертовка, что почем. Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Так, про костюмы усняли. Урок второй: учимся правильно выкидывать козу Very Happy Если я не ошибаюсь, фотка с московского гига:
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да, московская фота, точняк! Коза мегазачотнейшая.Smile
Урок третий: выходим замуж за классных мужчин и рожаем очаровательных детей (любезно выложенные тобой фотки см. выше) Smile
#71 Ссылка на пост Добавлено:
В довершение: обворожительная улыбка метал-дивы и... непрокрашенные корни волос Very Happy
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
непрокрашенные корни волос



Century Child, ага, и для этого курса есть даже учебное пособие, утвержденное Минобразования - скриншоты из клипа Elegy (вид сверху). Very Happy
Ладно, хорош уже Лив отстёбывать. Она у нас все равно самая-самая... Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Вот еще фотки, которые мне нравятся


потрясающая улыбка Smile
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Она у нас все равно самая-самая...

Vera_Donovan, вот именно, надо же выискать хоть какие-то недостатки Wink
Фотки видела, замечательные Wink
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
выискать хоть какие-то недостатки


Century Child, ну да, разве что непрокрашенные корни и выискали... А в части вокала и манеры исполнения у меня вообще нет претензий.Wink2
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, угу, у меня тоже)) Разница лишь. что у тебя Лив - одна и неповторимая любимая вокалистка, а у меня их много)) И все нравятся, хоть порвить)) Но Лив, несомненно, на верхней строчке моего собственного чарта сейчас Wink
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да, начиная с 1998 года, когда я впервые ее услышала, она намба уан, и это константа. У меня больше мужчин - любимых исполнителей (Беркут, Аарон, Булгаков, Андрей Лефлер, Курт Кобэйн, Хэтфилд, Хиетала ....), а из женщин - да, она одна. Ну, Сабинка еще из Иденбридж, безумно мне она нравится.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Как правильно использовать перекись водорода для достижения наиболее насыщенного цвета волос"...

Хы. В жизни бы не пошла на этот курс. Никогда не стала бы портить себе волосы перекисью.

Цитата:
"Как навалить с высокой колокольни на то, что тебя поперли из группы пинком под зад, и не рыдать по этому поводу перед телекамерами".

Идиотизм полнейший.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, да ладно тебе, мы же с Century Child просто стебались... Мы любим Лив, но постебаццо иногда охота.Wink2 Тут ни одного серьезного слова в части "мастер-классов от Лив". Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
А знаешь? Я просто счастлива что Тарья расплакалась перед телекамерами! Потому что тогда я увидела в ней ЧЕЛОВЕКА.. Не просто величественную диву, коей я ее тогда считала, а обычного человека из плоти и крови, которому не чуждо ничто человеческое, который тоже имеет чувства, который так же плачет и страдает от обид как и мы все! И от этого я полюбила ее еще больше. И ваш сарказм тут неуместен!
Форум / Music Reviews / Leaves Eyes - проект Liv Kristine (ex-Theatre of Tragedy)
Загрузка...
Быстрый вход: