Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 23:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Хе, сильный сынишка! Smile Спасибо за фото! Wink
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Вторуюфотку видела, а вот первую - нет. Smile
Прелесть! ^__^
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Бутылочка пива понравиласьSmile
А я думаю вкусноеSmile
И даа,спасибо за фотки)
#124 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, Shy Surprised Cheesy мерси за фото) они прекрасны))
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте господа . Не нашёл других разделов окромя этого , где можно было бы попросить помощи по сей вопросу . Может кто предоставить точные изображения двух татуировок Юкки (Барабанщика) , одна из них образно по дилетански говоря абстрация на правой руке , вторая сзади на плече с уходом на спину . Буду крайне признателен .
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Все вымерли? Smile
#127 Ссылка на пост Добавлено:
zoomik21, думаю, точных изображений а ля эскизы татуировок ни у кого, кроме самого Юкки и его тату-мастера (-ов) нет. Есть только фото, на которых татуировки видны частично и с искажением по периметру тела.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Ну так мб поделитесь ? Буду крайне благодарен .
#130 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
очных изображений а ля эскизы татуировок ни у кого, кроме самого Юкки и его тату-мастера (-ов) нет.

Ну вообще, я считаю, это правильный подход. Таким образом копировать рисунок никто не будет. Потому что согласитесь: видеть на ком-то точно такую же татуировку , в которую ты вложил определенный смысл и которая для тебя что-то значит, это неприятно.
#131 Ссылка на пост Добавлено:
happy birthday Jukka!!! Music Band stay the best Рулез
#132 Ссылка на пост Добавлено:
С Днём Рождения, мистер Юкка"Веган"Невалайнен!желаю ему оставаться таким же спокойным и размеренным человеком!и таким же дружелюбным конечно же!так же желаю всегда совершенствоваться в технике игры на драммах и оставаться одним из лучших драммеров в Суоми!ну и удачи в бизнесе Wink2



#133 Ссылка на пост Добавлено:
О! А я то думаю, что сегодня день такой удачный был =) Теперь всё ясно =) Хоть он нас и не услышит, но Поздравляю тебя Юкка! Желаю всего самого самого, чтобы всё задуманное осуществилось!
#134 Ссылка на пост Добавлено:
С днём Рождения, любимый барабанщег!!
Applause Horns Jump#2 Поздравляю! Beer
#135 Ссылка на пост Добавлено:
С Днём Рождения, Юкка! Поздравляю!
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко всем и поздравляю Юкку с Днем Рождения!) желаю счастья огромадного)
#137 Ссылка на пост Добавлено:
С Днем Рождения, Юкка! Всех благ! =))))
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Опоздал, но всё же
С днём рождеения!
Music Band
#139 Ссылка на пост Добавлено:
с днем))))) Music Band
тоже опоздал Sad
Форум / Наш Nightwish / Юкка Невалайнен
Загрузка...
Быстрый вход: