Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, Только что прочитала, офигеть просто!!!
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Блин...тихо так, не заметно. Мои поздравления!!!
#143 Ссылка на пост Добавлено:
чета я спичлесс Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2

шестой, значит, родился, седьмой на подходе Рулез Рулез Рулез
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Офигительно! Ай да Юкка... Ну Эмппу в своем стиле откомментил это дело Very Happy
#145 Ссылка на пост Добавлено:
кстати, камент Эмппу навел на меня на мысль, что мейби и у Анетт и Йоханнуса тоже девочка?))
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
вот так от Туомаса однажды ВНЕЗАПНО весточка придет, и будет найтком дружно челюсти с пола соскребать)))
#147 Ссылка на пост Добавлено:
вот рарная фота в честь события!

#149 Ссылка на пост Добавлено:
Юкка отец-молодец!поздравляю и Сату и его!крепкого здоровья малышке и маме!действительно хороший пример подают))конечно у них дом большой ещё, хорошо для такой немаленькой семьи)интересно как назовут)Туомас с Эмппу должны догонять срочно всех)))))
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Едрит мудрит! Вот это новость! Rolleyes#2

Юкка...Поздравляю, какие тут могут быть слова! Rolleyes#2
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, а я только что как раз на фейсбуке прочла))) Здоровья крепкого дочурке, пусть растет счастливой и радует родителей! Молодчины все-таки Неваляшки Cheesy Rolleyes#2
#152 Ссылка на пост Добавлено:
ёлки Surprised Very Happy Very Happy вот это да Rolleyes#2 Юкка, поздравляю!!!!!!! здоровья дочке, счастья и процветания твоей замечательной семье Smile Smile
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
Туомас с Эмппу должны догонять срочно всех)))))

аминь Smile
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю Юкку. Это так все серьезно Rolleyes#2 Счастья его семье! Smile
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Финская группа NIGHTWISH опубликовала следующее сообщение:

«Если в сети Facebook у вас в друзьях есть Tuomas, Emppu, Jukka, Anette или Marco, вы должны знать, что все эти "Tuomas Holopainen", "Emppu Vuorinen", "Jukka Nevalainen", "Anette Olzon" или "Marco Hietala" — ПОДДЕЛКА!

Мы не говорим о фэн-сайтах, с этим всё в порядке, но появилось слишком много профайлов, созданных теми, кем они не являются на самом деле — ну возьмите, к примеру, тех, кто выдаёт себя за Tuomas'a. Это неприемлемо. Мы предлагаем вам написать что-нибудь не очень приятное на их стенах в Facebook, если они уже ваши друзья и если вы думали, что они действительно настоящие музыканты NIGHTWISH.

Если кто-то из группы примет решение завести свой аккаунт на Facebook (или где-то еще), мы сообщим вам об этом. На всякий случай».
Дырксайд.
#155 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., ну, во-первых, этой "новости" явно не место в теме про Юкку, а во-вторых... дырксайд? Razz
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Йось, так новость же с фейсбука... или я настооолько хочу спать, что читать разучилась?..
#157 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., новость с офсайта, просто не надо, пожалуйста, постить с дырксайда Wink2 не то что это офф запрет, просто мне лично неприятно видеть упоминание этого гадюшника здесь, на нашем форуме.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня в колледже узнала Cheesy
Поздравляю! И конечно же желаю могучего здоровья дочери Smile Cheesy Very Happy
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Всего самого наилучшего маме, дочке и Юкке, конечно)))Тоже только сейчас узнала.
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно Баян, но сфоткано около полугода назад собственноручно в ботаническом саду. 6)
Форум / Наш Nightwish / Юкка Невалайнен
Загрузка...
Быстрый вход: