Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 22:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ладно, щас я буду доказывать, какой плохой Линус и так далее... Просто скажу, что недолюбливаю его. И
Цитата:
Если ты кампы на линукс переведёшь - ты сделаешь огромное и хорошее дело, ведь ты покажешь людям, что есть альтернатива.
вот так на самом деле не сделаю.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Можно много спорить и ломать шпаги об БТР, но наверное никто не станет оспаривать следующий факт: на карьерных самосвалах не устраивают гонок, а на болидах не возят по 350 тонн щебёнки за раз. Для каждого дела есть свой инструмент.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor писал(а):
на карьерных самосвалах не устраивают гонок

Ты уверен? Я вот что-то нетSmile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Термыч, ну это ж образно. Гоняют даже на тракторах Беларусь, навешивая на них усиленные ТНВД и интеркулеры. Тюнингованый Т-40А разгоняется на прямой до 70 км/ч! Но всё же это не массовое явление, как и гонки на карьерных Катерпиллерах или БелАЗах. Суть в том что Windows для одного, а UNIX (в сумме) для другого. Их сферы пересекаются, но не настолько, чтобы прямо сегодня можно было говорить о полноценной замене одного другим.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor писал(а):
Термыч, ну это ж образно

Да я так, подколоть Smile

Да согласен, но готовьтесь к тому, что поддержка XP в конце концов закончиццо, и придёццо работать либо на Висте, либо на Никсах.

Мой выбор - никсы. Пофигу какие, лишь бы поддерживали Х-сервер.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Пофигу какие, лишь бы поддерживали Х-сервер.


Или "Как пропатчить KDE под FreeBSD" Laughing Laughing Laughing

Я тебя полностью поддерживаю. Когда (даже не если) наступит такая задница, мой выбор - никсы. А сбоку - ХР для любимых игрушек. Кстати, народ с Сухого, кто на никсах, уже приловчился Ил-2 запускать в wine, о как...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor писал(а):
Кстати, народ с Сухого, кто на никсах, уже приловчился Ил-2 запускать в wine, о как...

Ja ja!
И до wine тож доберусо Wink2

Машинка только жужна помосчнее... Но ничо, моих Кор2Дуо с 7600ГТ на первое время хватить.
А потом сменю память на быструю и разгоню Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Их сервис слишком навясчивый!! Слишком много запрашивает потверждений. И вообще не понимаю это всю хрень с лицензиями.Пиратская винда ну хрен главное что работает!! И вообще Минимум софта для компа должен быть вообще бесплатным!! ИМХО

Анекдот:
-Почему американцы не поставят на свои самонаводящиеся ракеты Windows?
-Потому что она либо зависнет, либо вернётся за потверждением.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
В продолжении анекдотов про Windows:

Программист поймал золотую рыбку, взмолилась золотая рыбка, говорит: "Проси чего хочешь, но отпусти".
Задумался программист потёр затылок и говорит: "Хочу что-б был мир во всём мире".
Золотая рыбка: "Нет, это слишком тяжело, давай что нибудь попроще".
Программист: "Хорошо, ну тогда что бы винда не глючила".
Золотая рыбка: "Что ты там про мир во всём мире говорил?".
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy Drumer писал(а):
Бил Гейтс ЖЖот Laughing

Попробуйте создать файл или папку с названием con ничего у вас не выйдет, патаму как у Гейтса в детстве была такая кличка, она, насколько я помню, ботаник обозначает; вот такеи вот дела Very Happy !!

Хорошо же ты помнишь те времена.
А скажи-ка, что делает команда copy con file.ext, а?
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А скажи-ка, что делает команда copy con file.ext, а?


Насколько я понял, ты меня хотел упрекнуть в том, что я чего-то не понимаю. Эту фичу я прочитал по телеку там так было сказано, а если я чего-то я не знаю, то это не повод меня упрекать ИМХО. Честно я не знаю чего делает это команда! Drummer

upd: А если всё же не трудно объясни ламеру чего она делает...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy Drumer писал(а):
Попробуйте создать файл или папку с названием con ничего у вас не выйдет, патаму как у Гейтса в детстве была такая кличка,

Ньюсмэйкеры мля...
con это служебная команда!
А поскольку в винде с ярлыка папки можно запускать программы (хе хе), то запрет очень даже предсказуем - антихацкерская защита

Поисковиком если воспользоваццо то:

Вопрос:
Как ввести esc-последовательность в ДОС - хочу побаловаться с настройками принтера, а квадратик не рисуется...
Ответ:
Пиши в дос-консоли: copy con: file.ext; когда нажмешь ввод после этой строки - он даст тебе вводить всё, что хочешь. Жмешь Alt и, удерживая его, на цифровой клавиатуре набираешь 027 - это и будет ESC. Выход из этого режима - Ctrl+Z; результат будет в файле file.ext.
Можно и любым НЕХ-редактором (например, в DosNavigator'е есть такой).
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Попробуйте создать файл или папку с названием con


Ага, а так же CON, NUL, COM1, COM2, COM3, LPT2, LPT3...
Мой друг создал папку COM1. На счёт остального не знаю.

Создала папку соn. Было бы желание...и инженерная мысль! :grin:
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
... с названием con
... у Гейтса в детстве была такая кличка...

скорее сокращение от condom Laughing
Не многое изменилось с тех пор...
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мой друг создал папку COM1. На счёт остального не знаю.

Создала папку соn. Было бы желание...и инженерная мысль!

Знаем, знаем, как! Wink
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ощущаю себя куском дерьма, простите за выражние, все такие умные один я тупой Embarassed
#37 Ссылка на пост Добавлено:
В данном споре все тут умные))) Каждый умнее другого))))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy Drumer писал(а):
Ощущаю себя куском дерьма, простите за выражние, все такие умные один я тупой Embarassed


Ты почитай мои посты в теме "глюки и траблы с компами" Laughing
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ты почитай мои посты в теме "глюки и траблы с компами"


Почитал, тока я не совсем понял на что ты намекала Smile Ну то что ты там писала, я может покопался бы и решил, но не факт, но как создать папку con я не знаю)) Drummer
#40 Ссылка на пост Добавлено:
<Artess> прекольна, у мну на компе ща троянчег спалилсо.
<Artess> самое главное, его даже Каспер пропустил...
<Artess> и тут вылезает окошко, типа "blablabla...trojan...blablabla" не работает под OS Windows Vista...
<Artess> дык эта виста полезла на сайт мелкософта, чтобы узнать, в чем глюки, и любезно предложила мне запустить его в режиме совместимости с ХР)))
Форум / Техника, интернет / Microsoft. No comments!
Загрузка...
Быстрый вход: