Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 08:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как Вы относитесь к этому напитку?
Люблю водку! За её оригинальный вкус, эффект...
11% [ 11 ]
Иногда могу выпить, но не считаю водку за что-то такое прям особенное
42% [ 44 ]
Плохо отношусь. Водка — не тот напиток, которым нужно или можно увлекться.
29% [ 30 ]
Ненавижу водку! Это — ужасный напиток, который губит человека. Я один раз попробовав, больше никогда не выпью ни глотка!
10% [ 10 ]
Никогда не пил водку, поэтому не могу на четыре предыдущие вопроса...
12% [ 12 ]
Всего голосов: 107
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Если мне не изменяет память, уголь поглощает и фильтрует, соответственно - опьянения меньше.

Ну собственно да, поглощает и выводит всякую гадость из организма, так что вполне хороший способ. Впрочим, заменять углём закуску всё же не надо.
Ну и лично для меня водка на вкус просто мерзкая - как её не закусывать?
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Гы, а у меня муж активированный уголь пачками перед пьянкой жрет.

Нет. Эксперименты показывают что нет никакой разницы. Активированный уголь никак не помогает.


Вообще есть хороший фильм -
http://www.youtube.com/watch?v=ucQRcJZ7sus
Там очень подробно, с экспериментами всё растолковывается. И про то как делается и про то чем закусывать и чем похмеляться. Очень интересно - всем советую.
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за последний вариант. Честно, ни разу не пробовала, да и не тянет.
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Активированный уголь никак не помогает.

Если не помогает тебе, это не значит, что не помогает никому. Впрочем, ты всё равно не поверишь Smile
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Passion писал(а):
Если не помогает тебе, это не значит, что не помогает никому.

Сойдемся на том, что помогает, но не панацея :-) Что не сказал, а сказать надо: водичку не стоит забывать пить, опять же соки всякие. Справитесь с обезвоживанием - уже большое дело.
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Я ж вам ссылку дал. Там в этом фильме проводили эксперимент с врачаии и замерами п поводу всяких средств. В том числе и активированный уголь тестировали. Вывод однозначный - толку от него нет никакого. Это не мой личный опыт. Это объективный факт.
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, значит, самовнушение работает Very Happy потому что некоторым помогает.
А еще есть такое понятие, как индивидуальные особенности организма. Например, до последнего времени лично у меня тот же уголь вызывал, простите, рвотный эффект, хотя у него, по идее, должно быть обратное действие.
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Passion, ну правильно, что рвотный, его же при отравлении принимают, нужно чтоб он гадость из желудка вывел. Это же абсорбент.
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Некоторые вряд ли могут точно убедиться помогает им или нет. Хотя бы потому что в конце эксперимента они уже близки к сатори, а на утро самостоятельно определить глубину абстинентного синдром тоже не просто.
Тут нужен чистый эксперимент. Каковой и был проведен. Собственно там и объясняют научно, почему собственно уголь не работает. Он просто никак не влияет на алкоголь и никак с ним не взаимодействует если я правильно помню.
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
его же при отравлении принимают, нужно чтоб он гадость из желудка вывел. Это же абсорбент.

Aermessy, он абсорбирует и выводит естественным путём, а не рвотным. Собственно, в последний где-то год уголь действует на меня нормально. При отравлении, да.
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда ни одобрял все эти средства чтобы не болела голова после водки на след день и всякие антипохмелины.По моему всё должно выходить естественным путём, с потом и тд. А не употреблять какие нито таблетки или препараты, а то вся дрянь остаётся в организме.
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Кх-кх-кх))
При том, что мое любимое крепкое бухло - это ром и текила, водка всегда стояла и будет стоять особняком.
Если жрать роллы под текилу - это ок и даже где-то фьюжн, то запивать, скажем, ромом ту же ушицу, которую сопровождают маринованные грибочки да солёный огурчик - это тот еще конфьюжн и даже подумать смешно.)
Бывает настроение, когда хочется устроить с друзьями ужин именно под водочку. Есть в том столе, который сервирован "под водку" некое особенное гастрономическое очарование.=)
Форум / Флейм анлимитед / Водка :)
Загрузка...
Быстрый вход: