Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 21:55
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
Как Вы относитесь к этому напитку?
Люблю водку! За её оригинальный вкус, эффект...
11% [ 11 ]
Иногда могу выпить, но не считаю водку за что-то такое прям особенное
42% [ 44 ]
Плохо отношусь. Водка — не тот напиток, которым нужно или можно увлекться.
29% [ 30 ]
Ненавижу водку! Это — ужасный напиток, который губит человека. Я один раз попробовав, больше никогда не выпью ни глотка!
10% [ 10 ]
Никогда не пил водку, поэтому не могу на четыре предыдущие вопроса...
12% [ 12 ]
Всего голосов: 107
#21 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, не ну про футбол я как пример привела (просто вспомнился наш горячий спор на эту тему с родителями во время последнего такого пикника). А что касается текилы - пробовала, конечно, недурная вещь, но если у меня есть выбор, что пить - все равно он будет в пользу водки.Wink2
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Рамыч, а как же настойки Very Happy . Брусничная например, или уже стоящая у меня в кладовке кедровочка Razz Rolleyes#2 ?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf писал(а):
Estelle, Так гммм я тоже иногда пью коктели, получается я пидоростического вида вьюноша !? )))))))))))))) Жжжошь ! ))))))


Ну,я хз....Галерею-то закрыли,посему оценить,пидорастического ты вида или нет я не могу....
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, С айрсофта пойдёт !? :grin: Laughing 3 На, оценивай мою гмм ориэнтацию ! Laughing 3 :grin:

#25 Ссылка на пост Добавлено:
Люблю хорошую водку Smile)
Не очень уважаю водку типа Gorbatschow, Jelzin, Puschkin
xoтя если другой нету то и её можно попить Smile))

Пока что мои любимые

01 Nemiroff (с перцом в нутри которая)
02 Finlandia
03 Russkij Standart
04 Smirnoff
05 Absolute

A вобще если есть Абсинт - то Абсинт лучше Smile))
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Пока что мои любимые:
02 Finlandia

Блин, я так её и не попробовал. Она реально такая, как её описывают (мол, офигенная)?

Я люблю пить водку, но только по реальным поводам. А просто так можно выпить пива, ну или, если душа хочет, наливки. У меня есть любимая водка — "Хортица". Обалденная вещь! Она мягкая и хорошо идёт. Особенно сорт "с черносливом" — она сразу обжигает.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, Прости плз. но не Абсинт а Абсент ! А так хороший напиточек, особенно в коктелях !))) Кубинский Ром плюс Абсент !) Супер !)
Хотя можно классическое, Шампанское+Спирт ! Так потом будешь сиять! )

BokhanMax, Хортицу пробывал тока с Хреном !)))

Tongor, Хорош Валь рекламу давать ! ) Я ж помню этот чудный напиток !)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Шампанское+Спирт


Да-да. "Полярное сияние" называется Smile. Ещё можно ликёр "Шасси" или не менее адскую смесь под названием "Тушка". Настоящая "Тушка" делается из инея, намерзающего на высоте на ракеты в трюме стратегического ракетоносца ТУ-95МС, и 96% питьевого спирта.

Рамыч, дык меня недавно домашней вишнёвкой потчевала одна фройляйн... ох и фройляйн... и вишнёвка не хуже! А кедровка в обозримой перспективе будет в радиусе твоей досягаемости Wink2.

P.S. Сборище профессиональных алкоголиков Laughing
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то так вышло, что к пиву у меня отношение весьма скептическое. Хорошее вино попадается нечасто и стоит дорого, та же история с коньяком. А вот просто отличная водка "Маруся" стоит всего 300 руб., и в разумных количествах украшает компанию, снимает напряжение и повышает настроение. Она мягкая, качественная, случаев похмелья не зафиксировано... в общем, мой выбор вы уже поняли. Smile Но в основном я пью Aqua Minerale и Pepsi. Коктейли пью очень редко (ибо и правда гадость), но вчерашний клубничный дайкири скорее обострил мой интерес к противоположному полу Smile Правда, потом мы с другом хором распевали "Голубую луну", но это уже детали %)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Иногда могу выпить, но не считаю водку за что-то такое прям особенное.....к слову сказать, пью крайне редко! Предпочитаю Мартини или Вино.... Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимый напиток - зеленый абсент. Но поскольку это удовольсвие дорогое, на каждый праздник я его не покупаю (последний раз пила абсент осенью на свою днюху). И лучшая ему альтернатива - это водка Wink Проголосовала за второй вариант, потому что не могу сказать, что я прям уж люблю водку, но для меня она однозначно лучше коньяка, мартини, вина и прочих алкогольных напитков. Лучше разве что ликер "Бейлис")))
Предпочитаю марку "Парламент".
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вино - вот здесь я очень взыскательна. Привыкла к довльно хорошему, которое стоит минимум рублишек 800 за бутылку.

Вы видать мало понимаете в винах. Цена вина зависит не от его качества а от объёма его производства. Например в Чили делают замечательные сочные и яркие фруктовые вина- в стиле нового света. При этом современные технологии (искуственное орошение виноградников, что в старом свете запрещено по большей части) и контроль за температурой ферментации позволяют производить многие из них в больших количествах при высочайшем качестве. Как правило односортовые красные вина из Чили дают пример высокого качества при цене в наших магазинах от 300 рублей. То же касается многих вин нового света в целом.
Собственно и в старом свете полно отличных вин которые стоят куда дешевле 800 рублей вами названных. Chianti- представитель столь мной любимого итальянского стиля в виноделии в магазинах москвы может стоить и дороже 800 но я берусь найти отличный экхэмпляр и за 500-600. Тех же денег стоит весьма приличное Бордо или Божоле их Франции. Вобще бутылка дороже 800 рублей это должно быть что-то особенное. Большинство вин стоят дешевле.

Высокая цена вина сама по себе ещё не гарантирует его высокого качества.
Это лишь говорит о том что делалось оно скорее всего в малом количестве по какой-либо причине (например в целом низкая или нестабильная от винтажа к винтажу урожайность лозы). Это не плохо и не хорошо. Но последнее слово всегда остаётся за виноделом.
Не говоря уже о том что иные производители могут накручивать цену просто за брэнд.

А вот у нас на работе все пьют в основном водку. У нас режимное предприятие и пронос спиртного на территорию естественно запрещён так что в этих условиях разумно минимизировать риск и проносить больший градус в меньшем объёме.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вы видать мало понимаете в винах.


Да, это, пожалуй, верно... Мой желудок их в любом случае не приветствует, любой цены и любого количества... Водку организам переносит лучше... А уж аргентинские и чилийские вина - это прямой путь к голосной боли для меня, практика уже сложилась. С недавних пор я совсем не пью никаких вин, за исключением тех, которые покупает мой брат (он в них куда лучше разбирается). А покупает он в основном французские и стоят все они дорого. Но от них никогда еще не было тяжелой головы.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
и проносить больший градус в меньшем объёме.


Полностью одобряю.Тем более если присутствие спиртного на празднике нужно для того,чтобы все немного расслабились(а не нажрались в хлам) и стали вести себя не столь скромно,то водка - это лучший способ расслабиться за минимальные деньги(если потом на человека пересчитать).А те,кто её не сильно любят...Ну пусть разбавляют сокомSmile

Что касается остальных напитков...
Вино люблю,красное полусладкое,хотя и белое тоже ничего.не люблю сухие вина,хотя они и полезнее...
Мартини тоже ничего,но неразбавленный соком.
Пиво..хм....пьётся по настроениюSmile

З.Ы. Сборище анонимных алкоголиков Laughing
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):

Полностью одобряю.Тем более если присутствие спиртного на празднике нужно для того,чтобы все немного расслабились(а не нажрались в хлам) и стали вести себя не столь скромно,то водка - это лучший способ расслабиться за минимальные деньги(если потом на человека пересчитать).А те,кто её не сильно любят...Ну пусть разбавляют сокомSmile
Как раз для расслабления нужно Вино )))) А вот от водки народ уносит капитально, особенно дам !))))) Хотя всё зависит от организьма, у меня был случай когда две девчушки из моей конторы в которой я работую из аудита в Сургуте сидя в гостиннице перепили меня ! ) Гммм ! Эль Сибирский плюс гедровка ! Ужжос просто ! ) Хотя вроде миниатюрненькие а всё же на тебе ! ))))))
Последний раз редактировалось: RamWolf (4 авг 2007, 13:36); всего редактировалось: 1 раз
#36 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, не знаю, меня от водки никогда еще не унесло никогда. Могу выпить полбутылки (под хорошую закуску) смело и ни в одном глазу. А вина мне одного бокала достаточно, чтобы я потеряла "бдительность". И хуже всего, если это происходит на корпоративе. Могу ляпнуть лишнего (сразу просыпается язвительный язычок).
И вообще, я 5 лет в общаге в Минске прожила в студенческую бытность и научилась употреблять спиртное очень грамотно и в меру.Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Лен, а на природе ещё можно выпить больше и не в одном глазу будешь !
Вспоминается мой поход на 18 летие с 7мью литрами водки на станцию Турист! Гммм, бедный лагерь студентов Темерязевки ! ))))) Ну вообщем от 7 литров осталось ничего но пило человек 5 от силы !)))))) Вот блин организьм то!))) Да и в полседующем тоже были рекорды, печальные в том числе !))))

Гмм,что научилась ето хорошо !)) Я надеюсь у вас нагишом дефки не устраивали гонки на четвереньках по коридорам общаги! А то я был свидетелем такого спорт сейшена!) Гыгыгыггыы!)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот от водки народ уносит капитально,


Это смотря СКОЛЬКО выпить.Тут меру надо знать.Кого-то и от пива уносит,и от вина,а кому-то вообще пить нельзя - организмЪ не позволяетSmile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
мнда, я смотрю точно много тут поклонников Бахуса ! Very Happy Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, Вадим, не, у нас нагишом не бегали. Во всяком случае на нашем этаже таких экземпляров не значилось.Smile У нас на этаже жили нормальные челы, которые и учились хорошо, и про адекватное гудение не забывали. Собирались, песни под гитару пели, водочку пили, закучоску готовили. Все-таки мы в хорошее время учились, и студенты нашего поколения в большинстве своем не голодали.
Форум / Флейм анлимитед / Водка :)
Загрузка...
Быстрый вход: