Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 18:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как Вы относитесь к этому напитку?
Люблю водку! За её оригинальный вкус, эффект...
11% [ 11 ]
Иногда могу выпить, но не считаю водку за что-то такое прям особенное
42% [ 44 ]
Плохо отношусь. Водка — не тот напиток, которым нужно или можно увлекться.
29% [ 30 ]
Ненавижу водку! Это — ужасный напиток, который губит человека. Я один раз попробовав, больше никогда не выпью ни глотка!
10% [ 10 ]
Никогда не пил водку, поэтому не могу на четыре предыдущие вопроса...
12% [ 12 ]
Всего голосов: 107
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Собирались, песни под гитару пели, водочку пили, закучоску готовили. Все-таки мы в хорошее время учились, и студенты нашего поколения в большинстве своем не голодали.
Это да!))))) Мы прям как старики)
Кстати современники-студенты, как у вас кстати дела то?))) Расскажите что ли!))))
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати современники-студенты, как у вас кстати дела то?))) Расскажите что ли!))))

Да как... Тоже собираемся, даже иногда с гитарой, и порой без закуски Very Happy
Я, правда, не в общаге живу, за них говорить не могу.
Кстати, если я в девичьем коллективе, то водку не пью - все однокурсницы любят вино, я с ними за компанию могу пропустит пару бокалов))
Зато с парнями - всегда пожалуйста))
Выпив водки, мы ведем себя так:

Я по серединке :grin: :grin:
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
Гмм я бы удивился если бы справа или с лево! Very Happy Какае то ты трезвая тут на фото!)))))

Ну раз пошла тема пьяных лиц то трам трам мои эпостаси, тифу фоты ! )))))

Первая, с лева на право ! РСВ_Терминатор, СексиКет, Я ! Возвращаемся с непомню какого праздника, было перед Ин Экстремо! ) Ну там Коша с нами и настрадалась! )))))

Вторая ! Слет ВиртуальныХ Пилотов на МАКСе 2005! Я такой большой и чё то там трублю ! )))))))))) То есть говорю !))))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, у вас на первой фотке в руках бутылочки - это не суздальская медовуха? Боже, отстойнее я в своей недолгой жизни ничего не пила... Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
RamWolf, у вас на первой фотке в руках бутылочки - это не суздальская медовуха? Боже, отстойнее я в своей недолгой жизни ничего не пила... Very Happy
оНа самая !)))) Любим пить отстой, особенно медовуху ! Wink Razz Рулез
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Долго искала название этого комка - "флектарн",ё-маё...
Вообще просвящаюсь на тему камуфляжей...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, каюсь, я однажды тоже пила ацтой, перед концертом Арии.Smile Мы с молодым человеком поехали на концерт, а так как времени еще был вагон, то решили чем-то угостиццо перед началом. И молчел предложил мне попробовать Ред Девил. Ну, я махнула рукой: давай. Выпила аж 2 банки по 0,5. Чувствовала себя хорошо, но сам по себе "напиток" кошмарен. Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
И молчел предложил мне попробовать Ред Девил. Ну, я махнула рукой: давай. Выпила аж 2 банки по 0,5. Чувствовала себя хорошо, но сам по себе "напиток" кошмарен. Very Happy
Лен Я этим напиточком увлекался и с пол-года пил, после работы по баночке другой ! И потом понял что сердечко начинает подсаживаццо! Вообщем я лучше медовуху ! На худой конец гадость под имянем Казанова! Wink

Estelle
Гммм, неужто в страйк решила податся или так, для самооброзования камо изучаешь ?)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, вот эту Казанову я не пробовала, а еще как-то пробовала этот Hoopers Hooch. Вот это вполне может быть, особенно грейпфрутовый. Хотя очень-очень изредка.Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Хуч неплох и как раз Грейптфруктовый, но после него перегар нездоровый ! ) Казанова дынная и помягче хотя тоже ешшо то ! )
Лен на матче небось перцовочку пИеёшь а потом скандируешь кричалки ? Хеххехеххе ! Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, не, на матче ничо не продают алкогольного, но орем мы здорово! Мы с подругой придумали фразу "Красич-Пидорасич" и "ЦСКА параша, победа будет наша!".Smile))
Перегар после хуча я как-то и не заметила. А Казанову чисто из интереса попробую.Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Лен, а я ЦСКА уважаю !)))))))))) А вот Локо сдох !))))
Хыххх, поробуй. попробуй ! ) Неплохая штучка ! Smile Wink
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
RamWolf, Локо сдох, это верно. Но в чемпионате я болею за 15 команд из 16. За всех, кроме гребаных коней с их усатым тренером. Very Happy Для меня боление против ЦСКА - это вещь самодостаточная, и поражению этой команды от совершенно любой команды на земном шаре я радуюсь куда больше, чем за успех Локо.Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan ЦСКА фобка ты Лен ! гыгыггыы!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Да,мне пришлось один раз выпить.Ощущения пропоганейшие - та ещё дрянь. Заткнулся
Выбрал четвёртый вариант.Последствия злоупотребления?Да я их каждый день наблюдаю!
Просто район у нас "элитный". Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
водка это штука хорошая иногда ( в плане решения вопросов ) даже очень важная, нео так как ты тут описал это дело-- слишком жестоко , я вот наоборот могу тут пару страниц написать про самогон который ,я считаю, будет покачественнее, если конечно сам его варил
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Ездили ко мне на дачу. Взяли 4 бутыли водки на шестерых. 3 бутылки реально выпило четверо часа за 3-4. И НИЧЕГО!!! Никого даже не пошатнуло! То ли грамотно пили, то ли водка левая (хотя пьешь и чувствуешь, что 40 градусов там точно есть).

О водке. Белорусская водка БУЛЬБАШ. Очень мягкая! И, если можно так сказать, вкусная Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
ВОдка левая была!!! Я помню купил перцовку - океан. Она мне сразу не понравилась. перец плавал сверху а не валялся внизу. Выпили на двоих поллитра и ни в одном глазу. Зато потом выпили по стакану пива и все - аут....Водка паленая по любому....
#59 Ссылка на пост Добавлено:
вы бы знали, как иностранцы (особенно итальянцы и испанцы) водку в дьютике нашем разбирают....ужоссс......, у нас склад пустой после пары таких рейсов)))))

ps люблю Финляндию , клюквенную)))
хотя....пробовал оч многое..., вплоть до самогона бабы Раи.... , на даче....))))
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Клюквенночка.ммм...Помнится, мы с другом её раз 5 покупали...хотя чего греха таить, у меня и сейчас полбутылки есть! Я вааще уважаю Абсолют и Финку. Брал Флагман, но о ней у меня жуткие воспоминания. Ибо коктель, который мы делали опять-таки с другом назывался "Отбрось копыта". 0,5 пива, 4 рюмки водки;4 рюмки водки со швепсом "Пряная Клюква" и 0,5 пива. = на человека. И Кранты...
Форум / Флейм анлимитед / Водка :)
Загрузка...
Быстрый вход: